Часть 2
21 февраля 2022 г., 00:34
Примечания:
Господи зачем я это сотворила но спасибо всем то что вам понравилась первая часть💞
9:35
Жожо проснулся раньше чем Ваня. На удивление у Сергея было хорошее настроение он не хотел плакать весь день. А такое случается редко. Рядом с Сергеем лежал Иван. Ваня был свёрнут как котик, Сергей накрыл Ивана одеялом. Сергей искал свою футболку как тут проснулся Ваня.
. -Ты уже уходишь..? С просони спросил Диппинс. На его лице не было улыбки была какая то нотка грусти.
-Нет,что ты котик. Я от тебя никуда.
Ваня резко повеселел.
-Ванечка а где моя футболка?
-не скажу хехе)
-Ну Ванюша..
-В шкафу.)
-Спасибо солнышко
Жожо достал из шкафа свою футболку и надел её.
•сообщение от Коли•
Ване пришло сообщение от Некоглая. Сергей это увидел и с его лица пропала улыбка.
-Серёжа..? Можно я отвечу?
-мне так то всё равно. Хочешь отвечай.
Было ясно что Сергей ревнует.
-Серёжа! Я же вижу что ты ревнуешь.
-ну ладно.. да я ревную и что?
Ваня подскочил с кровати и рынулся к Жожо
-Серёженька! Ну не ревнуй!
-Ну ответь уже!
Коля- Привет Ваник. Как дела? Может погуляем?)
Ваня- Нет прости..я с Серёжой
Коля- Понятно..
-Мне кажется или он обиделся?..
-Не выдумывай,у него Амина есть
Ваня обнял Сергея и они отправились на кухню завтракать. В отличие от Жожо у Диппинса всегда была еда. Диппинс начал готовить яичницу а Жожо сидя за столом засыпал. Ваня начал смеяться Сергей испугался и проснулся.
-Дурак что-ли? Я обосрался. Зачем пугаешь?
-Прости я не думал что ты испугаешься.
-Ничего..не делай так боль..
Раздался звонок в дверь.
-Ты кого то ждёшь? Я могу уехать если так надо.
-Я сам не понял кто там я никого не ждал я только проснулся..
Парни были удивлены Ваня пошёл открывать дверь. За дверью стоял Коля.
-Ну что Серёжа уехал?
Коля спросил так как будто он хранит какую то тайну и не хочет чтобы Сергей её узнал.
-А..Э...а
-Я вроде и не собирался никуда.
Сергей так агрессивно это сказал то что Коле стало стыдно что он приехал.
-Простите..А какого хера ты тут делаешь?!
Было видно что Коля был в недоумении что в такую рань Сергей делает у Вани дома.
Сергей резко встал из-за стола и направился в сторону двери там где стояли Коля и Ваня .
-А ты что тут забыл?!
Сергей спросил у Николая.
-Я хотел с Ваней поговорить..А тут ты чмо ебаное. Кудрявый гандон вот ты кто.
Сергей взбесился и начал орать на Колю. Коля тоже начал кричать. И это продолжалось на протяжении 30-ти минут. Но потом Коля подошёл к Сергею и ударил его по лицу кулаком. У Сергея пошла кровь из носа
(Тут я додумалась вставлять первую букву каждого имени)
В: Коля ты свехнулся?!
Ваня спустился к лежащему на полу Сергею.
В:Серёж..всё в порядке?
С: да бля ручей крови из носа. Как думаешь я в порядке?!
К:Серы..
Коля не успел договорить ведь его перебил Серёжа.
С:Проваливай!
К:но..
С: Я сказал уходи!
Коле было очень стыдно за свой поступок и по этому он не стал спорить и просто ушёл.
Ваня же сидел рядом с лежащим Сергеем.
18:45
Уже был вечер парни классно провели время играли в плойку да даже просто дурачились ведь им просто нравилось проводить время вместе. Они игнорировали абсолютно все уведомления и сообщения. Они могли просто смотреть друг на друга и им это нравилось. Они говорили о всякой чепухе,они не подбирали слова для общения друг с другом.
Сергею никогда не было так хорошо ни с кем. Ему никто не так не нравился как Ваня. Хоть на стримах это всё и образ,но в глубине души он понимал что долго не протянет и всё таки признается в чувствах.
Сергей задумался над тем что произошло сегодня утром.
В: Всё хорошо?
С: А? Да я просто задумался)
Иван сел ближе к Сергею и поцеловал его тёплые и нежные губы. Губы Сергея были на столько нежными что Иван слился с ним в одно целое. Горячие руки Сергея прикоснулись к спине Ивана. Иван прервал поцелуй.
В: Ты и в правду любишь меня?
С:Конечно глупенький!
В: просто раньше..
С: Меня не интересует что было раньше,сейчас у тебя есть я который точно тебя любит.
Иван мило улыбнулся и обнял Сергея. Началась какая-то передача по телевизору парни решили её посмотреть.
22:55
Время было уже позднее. Парни посмотрели почти уже всё что только можно было по телевизору. Сергей просто решил зайти в тикток. Оказалось что некоглай на одном из стримов настроил половину аудитории против Сергея. Сергей выключил телефон положил его на диван рядом с собой и закрыл лицо руками.
В:Жожик,что то случилось?
С:н..нет ничего..
Сергей был расстроен ведь он думал что они с Колей друзья а он так отнёсся к нему.
Ваня лёг на колени к Сергею,он понял что это всё из-за Коли.
Ваня написал Коле.
Ваня- Коль, извинись перед Жожо пожалуйста..
Прошло какое-то время перед тем как Коля ответил Ване.
Коля- За что? За то что он долбаёб?
Ваня- Хватит пожалуйста! Он тоже человек! Зачем ты всех против него настроил?!
Коля- так вы всё таки знаете..
Мне нужно было на чём то похайпиться, ахаха и что?! Он как будто сдохнет от этого?!
Ваня- Просто извинись... это для тебя так сложно?!
Коля- Чуть позже ему напишу.
Ваня ничего не ответил и просто выключил телефон.
23:17
В: Лапшичка,пошли спать..
С:Лапшичка? Хаха. Пойдём конечно)
•Сообщение от Некоглая•
Коля- Эм.. прости меня за утро.
Жожо- Тебе хватило смелости извиниться?
Коля-ты можешь меня простить?
Жожо-я попробую. Спокойной ночи.
Сергей вырубил свой телефон и кинул на кровать.
В:снимай футболку).
С: хах) ладно.
Сергей снял свою футболку и плюхнулся на кровать лицом в подушку.
С: я устал. Я не могу больше терпеть это.
В: Что именно? Донаты или Колю?
С: всё.
Ваня аккуратно сел к Жожо и начал гладить его по спине.
С:Малыш ложись спать.
Ваня лёг рядом с Сергеем накрыв их одеялом.
Парни начали засыпать как Сергею позвонил Вадим .
Сергей поднял трубку там раздался голос Вадима ну а кого ещё.
В: А эм.. а где ты?
С: в смысле?
В: ну в приложении ты не дома. Где тогда?
С: Вадим тебе делать нехер? Я у...
В трубку телефона начал кричать Ваня.
В: а всё. Я понял. Не буду мешать. Сладких снов голубки.)
С: ага и тебе не сдохнуть.
Звонок был закончен
С: Ванюш, давай спать я устал.
В: давай конечно. Спокойной ночи кудрявый
С: спокойной ночи котик..)
Продолжение следует
Примечания:
Ну не плохо