Я твой главный зритель

R
Завершён
13
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 461 слово, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
13 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
9:35 Жожо проснулся раньше чем Ваня. На удивление у Сергея было хорошее настроение он не хотел плакать весь день. А такое случается редко. Рядом с Сергеем лежал Иван. Ваня был свёрнут как котик, Сергей накрыл Ивана одеялом. Сергей искал свою футболку как тут проснулся Ваня. . -Ты уже уходишь..? С просони спросил Диппинс. На его лице не было улыбки была какая то нотка грусти. -Нет,что ты котик. Я от тебя никуда. Ваня резко повеселел. -Ванечка а где моя футболка? -не скажу хехе) -Ну Ванюша.. -В шкафу.) -Спасибо солнышко Жожо достал из шкафа свою футболку и надел её. •сообщение от Коли• Ване пришло сообщение от Некоглая. Сергей это увидел и с его лица пропала улыбка. -Серёжа..? Можно я отвечу? -мне так то всё равно. Хочешь отвечай. Было ясно что Сергей ревнует. -Серёжа! Я же вижу что ты ревнуешь. -ну ладно.. да я ревную и что? Ваня подскочил с кровати и рынулся к Жожо -Серёженька! Ну не ревнуй! -Ну ответь уже! Коля- Привет Ваник. Как дела? Может погуляем?) Ваня- Нет прости..я с Серёжой Коля- Понятно.. -Мне кажется или он обиделся?.. -Не выдумывай,у него Амина есть Ваня обнял Сергея и они отправились на кухню завтракать. В отличие от Жожо у Диппинса всегда была еда. Диппинс начал готовить яичницу а Жожо сидя за столом засыпал. Ваня начал смеяться Сергей испугался и проснулся. -Дурак что-ли? Я обосрался. Зачем пугаешь? -Прости я не думал что ты испугаешься. -Ничего..не делай так боль.. Раздался звонок в дверь. -Ты кого то ждёшь? Я могу уехать если так надо. -Я сам не понял кто там я никого не ждал я только проснулся.. Парни были удивлены Ваня пошёл открывать дверь. За дверью стоял Коля. -Ну что Серёжа уехал? Коля спросил так как будто он хранит какую то тайну и не хочет чтобы Сергей её узнал. -А..Э...а -Я вроде и не собирался никуда. Сергей так агрессивно это сказал то что Коле стало стыдно что он приехал. -Простите..А какого хера ты тут делаешь?! Было видно что Коля был в недоумении что в такую рань Сергей делает у Вани дома. Сергей резко встал из-за стола и направился в сторону двери там где стояли Коля и Ваня . -А ты что тут забыл?! Сергей спросил у Николая. -Я хотел с Ваней поговорить..А тут ты чмо ебаное. Кудрявый гандон вот ты кто. Сергей взбесился и начал орать на Колю. Коля тоже начал кричать. И это продолжалось на протяжении 30-ти минут. Но потом Коля подошёл к Сергею и ударил его по лицу кулаком. У Сергея пошла кровь из носа (Тут я додумалась вставлять первую букву каждого имени) В: Коля ты свехнулся?! Ваня спустился к лежащему на полу Сергею. В:Серёж..всё в порядке? С: да бля ручей крови из носа. Как думаешь я в порядке?! К:Серы.. Коля не успел договорить ведь его перебил Серёжа. С:Проваливай! К:но.. С: Я сказал уходи! Коле было очень стыдно за свой поступок и по этому он не стал спорить и просто ушёл. Ваня же сидел рядом с лежащим Сергеем. 18:45 Уже был вечер парни классно провели время играли в плойку да даже просто дурачились ведь им просто нравилось проводить время вместе. Они игнорировали абсолютно все уведомления и сообщения. Они могли просто смотреть друг на друга и им это нравилось. Они говорили о всякой чепухе,они не подбирали слова для общения друг с другом. Сергею никогда не было так хорошо ни с кем. Ему никто не так не нравился как Ваня. Хоть на стримах это всё и образ,но в глубине души он понимал что долго не протянет и всё таки признается в чувствах. Сергей задумался над тем что произошло сегодня утром. В: Всё хорошо? С: А? Да я просто задумался) Иван сел ближе к Сергею и поцеловал его тёплые и нежные губы. Губы Сергея были на столько нежными что Иван слился с ним в одно целое. Горячие руки Сергея прикоснулись к спине Ивана. Иван прервал поцелуй. В: Ты и в правду любишь меня? С:Конечно глупенький! В: просто раньше.. С: Меня не интересует что было раньше,сейчас у тебя есть я который точно тебя любит. Иван мило улыбнулся и обнял Сергея. Началась какая-то передача по телевизору парни решили её посмотреть. 22:55 Время было уже позднее. Парни посмотрели почти уже всё что только можно было по телевизору. Сергей просто решил зайти в тикток. Оказалось что некоглай на одном из стримов настроил половину аудитории против Сергея. Сергей выключил телефон положил его на диван рядом с собой и закрыл лицо руками. В:Жожик,что то случилось? С:н..нет ничего.. Сергей был расстроен ведь он думал что они с Колей друзья а он так отнёсся к нему. Ваня лёг на колени к Сергею,он понял что это всё из-за Коли. Ваня написал Коле. Ваня- Коль, извинись перед Жожо пожалуйста.. Прошло какое-то время перед тем как Коля ответил Ване. Коля- За что? За то что он долбаёб? Ваня- Хватит пожалуйста! Он тоже человек! Зачем ты всех против него настроил?! Коля- так вы всё таки знаете.. Мне нужно было на чём то похайпиться, ахаха и что?! Он как будто сдохнет от этого?! Ваня- Просто извинись... это для тебя так сложно?! Коля- Чуть позже ему напишу. Ваня ничего не ответил и просто выключил телефон. 23:17 В: Лапшичка,пошли спать.. С:Лапшичка? Хаха. Пойдём конечно) •Сообщение от Некоглая• Коля- Эм.. прости меня за утро. Жожо- Тебе хватило смелости извиниться? Коля-ты можешь меня простить? Жожо-я попробую. Спокойной ночи. Сергей вырубил свой телефон и кинул на кровать. В:снимай футболку). С: хах) ладно. Сергей снял свою футболку и плюхнулся на кровать лицом в подушку. С: я устал. Я не могу больше терпеть это. В: Что именно? Донаты или Колю? С: всё. Ваня аккуратно сел к Жожо и начал гладить его по спине. С:Малыш ложись спать. Ваня лёг рядом с Сергеем накрыв их одеялом. Парни начали засыпать как Сергею позвонил Вадим . Сергей поднял трубку там раздался голос Вадима ну а кого ещё. В: А эм.. а где ты? С: в смысле? В: ну в приложении ты не дома. Где тогда? С: Вадим тебе делать нехер? Я у... В трубку телефона начал кричать Ваня. В: а всё. Я понял. Не буду мешать. Сладких снов голубки.) С: ага и тебе не сдохнуть. Звонок был закончен С: Ванюш, давай спать я устал. В: давай конечно. Спокойной ночи кудрявый С: спокойной ночи котик..) Продолжение следует
Примечания:
13 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник