начало. Телега
20 февраля 2022 г., 13:01
23:48
-пизда, че так скучно... * проговорил блондинистый парень, с голубыми как небесное сияние глазами, ростом 174. Простое имя- Никита, который углубился в свои мысли: школа, дом, друзья. Скукота. И в правду, что еще делать восьмикласснику в зимние каникулы? Правильно, просто сидеть дома. На улице -34°, а дома жара. Кайф.*
-чт, кто мне пишет в такое время? *такая ситуация просто бесила его, он ненавидел когда в моменты когда он ни с кем не хочет разговаривать, его беспокоили*
-чего, телеграмм? серъезно? ну удиви, кто же меня вспомнил? *сообщение пришло из чата *Дайвинчик*. Это даже как то расстроило юношу, но все же он решил посмотреть, кому же он все таки понравился?* Есть взаимная симпатия! Добавляй в друзья - vk.com/*******421
-посмотрим... вау... *на экране телефона была анкета 17-летней, невысокой и стеснительной девушки, по имени Вика. На фотографии было сложно разглядеть все черты лица, но он увидел ее красивое лицо, с голубыми глазами, аргх, боже, она была настолько прекрасна своей внешностью, что наш герой чуть ли не кончил.*
-хах, не думал что такой как я кому то понравлюсь, но она классная, пообщаюсь, может что то и получится.
-----------------------------------------------------------------------------
Викуся>>>
00:02
в сети
-----------------------------------------------------------------------------
-аэ, ну привет Викуся, я
Никита, приятно познакомится
-приветик!!! Тоже приятно, красивое имя! Сколько тебе лет?
-спасибо, у тебя тоже,
мне 16 исполнилось 13 февраля.
-ой, правда? С прошедшим тебя! А мне 17 лет, и день рождения 20 сентября!
-да, я уже видел в анкете.
-аой, точно, хехехе, извини
-да ниче
-ну ладно, я пойду спать, спокойной ночи тебе, сладких снов!^^
-ага, тебе тоже.
-----------------------------------------------------------------------------
-хах, вроде только познакомились, но она прикольная .... *в голове проскользнули мысли о вечной дружбе, о которой он так давно мечтал, но сразу откинул эти бредовые мысли. Кто знает , может, все изменится...*
Примечания:
простите что так занудно и мало, на фикбуке я впервые, но я проспорила что напишу фф и он понравится викусе😭😭😭😭😭💕
(если Вике и вам понравится этот фанфик, то я получу пачку моих любимых чипсов 😭😭🥃)