прошу, полюби меня.

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написана 1 страница, 280 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

начало. Телега

Настройки
23:48 -пизда, че так скучно... * проговорил блондинистый парень, с голубыми как небесное сияние глазами, ростом 174. Простое имя- Никита, который углубился в свои мысли: школа, дом, друзья. Скукота. И в правду, что еще делать восьмикласснику в зимние каникулы? Правильно, просто сидеть дома. На улице -34°, а дома жара. Кайф.* -чт, кто мне пишет в такое время? *такая ситуация просто бесила его, он ненавидел когда в моменты когда он ни с кем не хочет разговаривать, его беспокоили* -чего, телеграмм? серъезно? ну удиви, кто же меня вспомнил? *сообщение пришло из чата *Дайвинчик*. Это даже как то расстроило юношу, но все же он решил посмотреть, кому же он все таки понравился?* Есть взаимная симпатия! Добавляй в друзья - vk.com/*******421 -посмотрим... вау... *на экране телефона была анкета 17-летней, невысокой и стеснительной девушки, по имени Вика. На фотографии было сложно разглядеть все черты лица, но он увидел ее красивое лицо, с голубыми глазами, аргх, боже, она была настолько прекрасна своей внешностью, что наш герой чуть ли не кончил.* -хах, не думал что такой как я кому то понравлюсь, но она классная, пообщаюсь, может что то и получится. ----------------------------------------------------------------------------- Викуся>>> 00:02 в сети ----------------------------------------------------------------------------- -аэ, ну привет Викуся, я Никита, приятно познакомится -приветик!!! Тоже приятно, красивое имя! Сколько тебе лет? -спасибо, у тебя тоже, мне 16 исполнилось 13 февраля. -ой, правда? С прошедшим тебя! А мне 17 лет, и день рождения 20 сентября! -да, я уже видел в анкете. -аой, точно, хехехе, извини -да ниче -ну ладно, я пойду спать, спокойной ночи тебе, сладких снов!^^ -ага, тебе тоже. ----------------------------------------------------------------------------- -хах, вроде только познакомились, но она прикольная .... *в голове проскользнули мысли о вечной дружбе, о которой он так давно мечтал, но сразу откинул эти бредовые мысли. Кто знает , может, все изменится...*
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник