Решение

G
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 2 страницы, 524 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Случай в лесу

Настройки
Примечания:
— Наруто,ты уверен,что мы идём в правильном направлении? Чуть ли не рыдая,вновь спросила розоволосая девочка,что шла между двух парней. Блондин сверлил карту в руках взглядом, усердно пытаясь не пустить слезу от безысходности. Видимо они и вправду потерялись... Только брюнет,шедший чуть позади был абсолютно спокоен. Он лишь изредка поглядывал на заплаканную Харуно. Она уже который раз ныла,что устала и хочет домой. И это невероятно бесило юного Учиха. Дабы немного отвлечься,парень глянул на карту,что почтенно нёс Удзумаки,тяжело вздыхая. — Идиот,карта вверх ногами! Наступила полная тишина.. Сакура прекратила идти,останавливаясь на одном месте и вскоре вновь заливаясь горькими горячими слезами. — Ну вот,мы заблудились! Я больше не могу идти, кушать хочу! Наруто,ты идиот! Девочка усердно пыталась вытереть мокрые щёки,но новая порция слёз не заставляла себя долго ждать. Глаза уже болели от рыданий,но а что ей оставалось делать? Одни в тёмном лесу,да ещё и без припасов! Первым подбежал к подруге Наруто. Не высокий блондин пытался утереть чужие слёзы,находясь на грани срыва. Ещё немного и он тоже заплачет! — Прости,Сакура! Я... Я думал мы идём правильно! Мне очень жаль,не плачь.. Успокоить Харуно всё никак не получалось. Наруто вцепился рукой в ремешок сумки на плече,едва сдерживая слёзы. — Всё будет...хорошо! Вот и у блондина катятся слёзы,скапливаясь на подбородке и скапывая на землю. Теперь лес разрывается уже двумя завываниями... Учиха,стоящий чуть дальше впереди, раздражённо закатил глаза. "Плаксы" - подумал он,вновь вздыхая. Бросив собственную сумку около небольшого дерева слева от тропинки,мальчишка обратился к двум зарёванным детишкам. — Хватит уже хныкать! Наруто,лучше займись делом и найди сухие ветки! Разведём костёр и переждём тут до утра. Какаши-сенсей уже наверняка нас ищет. Слова напарника немного успокоили Сакуру. Та лишь продолжала тихо хныкать,убирая вновь подступающие к глазам слёзы. Наруто чуть недовольно взглянул на товарища,быстро вытирая мокрые следы на красных,румяных щеках. — Я как раз хотел этим заняться! Сакура,отдохни пока я разведу костёр,ладно? Со своей фирменной яркой улыбкой молвил парнишка,поворачиваясь к Харуно. Та слегка неуверенно кивнула,отвечая такой же улыбкой. Шмыгая носиком,Сакура забрала у блондина его сумку,подбегая к Саске. Уложив сумки на землю,девочка села на траву рядом с ними,поджимая ноги под себя. Брюнет сидел чуть дальше слева. В полной тишине раздался неуверенный,хриплый от плача голосок. — Как думаешь, Какаши-сенсей правда нас найдёт? — Конечно. Он всегда нас находит. Кратко и без прелюдий ответил парень,глядя куда-то в даль. В темноте блеснули полные надежды зелёные глаза,слегка покрасневшие от переизбытка слёз. Саске наконец перевёл взгляд холодных, чёрных глаз на девочку. Прикрыв глаза,она облокотилась спиной на ствол дерева,норовясь уснуть. Протянув одну руку к "спящей красавице",Учиха коснулся волос Сакуры,нежно гладя ту по макушке. Чего Саске точно не ожидал - так это того,что девушка потеряет равновесие и её головушка упадёт прямо на его плечо. Это заставило брюнета буквально проглотить сердце. Лицо вспыхнуло ярко красной краской. Появилось странное желание захватить столь тёплую,нежную и хрупкую Харуно в объятия и никогда не отпускать. Однако только рука Учихи коснулась чужого плеча,как из чащи леса прозвучал отчётливый голос Удзумаки. — Какаши-сенсей! Я нашёл Какаши-сенсея! Одумавшись,Учиха быстро убрал руку и слегка грубо скинул чужую голову с собственного плеча,заставляя Сакуру проснуться. Сонно протерев глаза,девочка вскочила на ноги и помчалась на встречу Наруто. — Ура! Мы спасены! Какаши-сенсей!~ Саске же остался сидеть на месте, прикрывая одной рукой рот. Сердце словно хотело выскочить из груди. Бросало то в жар,то в холод... Что же это за болезнь такая?!
Примечания:
7 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)