Жизнь за границами возможного

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 3 страницы, 1 198 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3. Джинни

Настройки
Темнота. СТОП. Почему так темно? Я же не на столько грешна, чтоб в аду оказаться?.. Да и рановато умирать. —ЧТО ЗА?!— мой голос отозвался эхом, словно я в пещере. Вдруг напротив меня вспыхнул маленький огонек, который в ту же секунду погас. Потом так же неожиданно вспыхнул второй и третий, четвертый . Они исчезали так же быстро как и появлялись. Я сбилась со счета. Послышались голоса. Они казались мне до боли знакомыми. Звонкий смех заставил меня осознать, чьи это голоса. — Папа... мама— пробормотала я себе под нос странным голосом. Внезапно я увидела счастливые лица родителей в белом свету. Блестящие глаза, улыбка до ушей, любящий нежный взгляд и звонкий искренний смех. На моем лице расплылась детская улыбка. Не помню, когда мама в последний раз так улыбалась. Я и смех ее позабыла. Но эту прекрасную сцену нарушил... — Дженни! ДЖЕНИФЕР... очнитесь!— другой мужской голос нарушил мою минутку счастья. Как не вовремя! А на душе так тепло было. В миг все это поглотила кромешная темнота. Я настолько опешила, что не могла произнести ни звука. Меня словно парализовало. — Что за чертовщина?! — кричала я хрен знает кому. Реально... с кем я хотела контактировать. С темнотой? Так. Рассуждаем логически. Если не учитывать детские теории про парралельную реальность или что-то в этом роде, пожалуй откину бессмысленную гипотезу, что я умерла... в итоге, выбор остается невелик: или я сплю, или же у меня серьезные проблемы с головой. Вариант один оптимистичнее.

***

Внезапно к моему величайшему сожалению меня настигли мои старые друзья: смертельно мучительная головная боль, звон в ушах и головокружение. Они за секунды смогли повалить меня на пол и мигом вырубить.

***

— Мисс Манобан! ОЧНИТЕСЬ — и снова чей-то голос эхом отдавался в моей голове. Мои веки медленно поднимались, в глазах двоилось. Я прищуривалась, пытаясь разглядеть размытое в моих глазах лицо человека, который назойливо пытался привести меня в чувства. — Джинни, рад что вы наконец пришли в себя. — Как вы себя чувствуете? — В..вы?.. г.где я? — хриплым голосом прошипела я, пробуя разобраться где я сейчас и что было до этого. — Вы в больнице, где недавно потеряли сознание. — Я вопросительно посмотрела на мужчину, все еще пытаясь настроить свои глаза к неожиданному появлению света. — Ащ! Я ваш лечащий врач, Уилл Смитт. — бодро проговорил врач. Внезапно его бодрость как рукой сняло. Уилл склонил голову и тихо произнес слова, повергшие меня в шок. — У вас опухоль мозга...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник