Часть 24
14 марта 2022 г., 17:25
Как Паша и обещал, на подстанцию он вернулся в районе 6, переодевшись мужчина направился в кабинет начальства, которое по совместительству являлось его женой. Перед тем как войти он постучал, но недождавшись ответа вошел внутрь
- Ну хоть постучал, уже неплохо - улыбнулась
- И вам добрый вечер, Ольга Кирилловна - улыбнулся в ответ - ты готова? - прошел и сел на диван
- Готова, готова, только до приема у нас еще... - посмотрела на часы - ...почти полтора часа
- Там пробки, поэтому нормально
- Ты кстати так про Кулыгина и не рассказал - встала и начала собираться
- Ну сейчас поедем, по дороге как раз всё и расскажу, не хочу на подстанции, мало ли что.....зачем нам лишние ложные слухи
- Окей
Спустя 10 минут они собрались, оделись и вышли на улицу
- Ну... - Оле было очень интересно, поэтому она решила не тянуть и начать разговор на улице
- Что ну?
- Что там с Костей?
- Тебе настолько интересна его личная жизнь? - посмеялся
- Мне интересно почему моего мужа обвиняют в том чего я надеюсь он не делал
- Не делал, не делал - улыбнулся и приобнял ее - просто нелепое недорозумение
- А если конкретней?
- А если конкретней, то у Кости шикарная фантазия и проблемы с памятью - подойдя к машине, открыл ей дверь
- Спасибо - села
Обойдя машину он сел на переднее сидение, сбоку от водителя, после чего Оля завела машину и тронулась с места
- Короче рассказываю...Позавчера Райка поздно вернулась домой, ну Костян что-то заподозрил, полез к ней в телефон, а у нее там переписка с "Пашенькой", ну он сразу обо мне подумал
- А это не ты? - уточняющим тоном спросила она
- Нет, с чего я то Оль?
- Ну все, ладно прости, продолжай
- Так вот, подумал что это я, а там сообщения по типу скоро приеду, люблю, скучаю и так далее. Естественно у нее он спрашивать ничего не стал
- Почему?
- А как ты себе это представляешь...Рай, я тут в телефон твой залез, кто такой Пашенька?
- Ну да....если изменяет это сразу будет понятно, а если нет, то сможет всё объяснить
- Ну не знаю....потом значит он чуть опустил ситуацию, подзабил возможно, но не тут то было, она во время секса мое имя назвала
- Твоё?
- Оль....
- Всё, молчу
- Пашей его назвала - специально для нее уточнил - ну он и подумал что мы с ней любовники, а у меня как бы алиби есть на позавчера.... весь день на смене, а потом с тобой домой, вообщем явно я тут не причём....в итоге что ты думаешь? Этот Пашенька ее братом оказался, двоюродным, который приехать должен вот вот и что удивительно Рая об
этом предупреждала Костю и не раз, но у него в одну ухо влетело, в другое вылетело.....ладно хоть разобрались во всем
- Так, ну с сообщениями понятно, с поздним приходом возможно тоже, но с именем.....очень глупо....не правдаподобно как-то
- Возможно, но мне пофиг честно говоря....не хочу лезть в чужие отношения, пусть сами разбираются, главное чтоб нас не вмешивали
- Согласна, нас вмешивать точно не надо
Между ними повисла пауза, но через пару минут Оля кое что узнать
- Паш
- М? - посмотрел на неё
- Ничего не подумай, просто интерес
- Ну
- А если бы я тебя каким нибудь другим именем назвала, что бы ты сделал?
- Что-то меня напрягают такие вопросы
- Говорю же просто интерес
- Да не знаю, прямо бы спросил, смысл истерить-то? К тому же если б ты изменила, ты бы сразу сказала....не стала бы ты это скрывать
- А тут ты прав, скрывать такое я бы не стала. Тайное рано или поздно всегда становится явным
- А ты?
- Что я?
- Что бы сделала, если бы я тебя как-то по-другому назвал?
- Прибила б тебя на месте
- Опасно
- А ты как думал..... женщина, создание интересное, поэтому если я узнаю что ты не дай боже мне изменил, я тебя просто убью - мило улыбнулась
- Буду иметь в веду - улыбнулся в ответ
- Угу.....так ладно, мы приехали
Припарковав машину, Рыковы наконец вышли на улицу и направились к входу. Зайдя в клиннику, они оформились и пошли к кабинету, ждать свою очередь. Через 20 минут к ним вышла женщина лет 50-ти, низкого роста, в очках, которая позвала их к себе
- Проходите, ложитесь.....муж с вами будет?
- Да, а нельзя? - спросила Оля, после чего посмотрела на Пашу
- Можно, почему нельзя, просто спросила
Пройдя в кабинет, Оля легла на кушетку и оголила живот, тем временем врач налила гель и начала осмотр плода. Лицо у нее было каменное и что-то понять по нему было практический невозможно, поэтому после 5 минутного молчания Паша решил начать
- Там всё хорошо?
- Да...плод развивается правильно, в срок, никаких потологий я не вижу.....у вас абсолютно здоровый ребёнок
- Я же тебе говорила, а ты паниковал.... - посмотрела на мужа
- Ну зато теперь я спокоен
- Пол вы уже знаете? Или вам сказать?
- Нам вроде бы сказали девочка - ответила Паша
- Угу...девочка, вас не обманули. Вытирайтесь - дала ей бумажное полотенце
- Спасибо - вытерла гель и села
- Я сейчас вам выпишу витаминчики - прошла и села за стол - следующий прием через неделю. Ольга, вас ничего не беспокоит?
- Слабость, усталость, иногда головокружение, но это в моём положении нормально, поэтому все хорошо
- Вы где работаете? - продолжала что-то писать, задавая вопросы
- На подстанции скорой помощи
- У вас же 4 месяца беременности, как вы на вызовы катаетесь? Или не знает никто?
- Она и не катается, на вызовы катаюсь я, а она заведующая - улыбнулся Паша
- Ну понятно....в любом случае переутомляться вам нельзя...больше отдыхайте, меньше волнуйтесь, ну и хорошо питайтесь, это сейчас очень важно - встала и подойдя отдала листик
- Хорошо
- Тогда следующий прием через неделю, максимум 2, не затягивайте
- Хорошо, спасибо
Паша с Олей вышли из кабинета врача и просто выдохнули, так как были рады, что всё хорошо и их ребёнок здоров
- Теперь веришь? - с улыбкой на лице спросила Оля
- Верю, верю, обнял ее, после чего они направились к выходу.
Вскоре у Рыковых родилась дочь, которую они назвали Варей. На их удивление ребёнок был спокойный, не плакал просто так, спал по ночам, вообщем одним словом - чудо. За это время Марина Леонидовна поправилась. Пока она была в больнице она сумела окончательно помириться с сыном, чему была очень рада, так как примерно года 2 назад, она об этом даже и не мечтала. Варька подростала, училась чему-то новому, сначала говорить, потом ходить, кстати первым словом у нее было папа. Оля хоть и удивилась такому повороту, но увидев лицо Паши в этот момент, ей стало все равно, главное что она вообще начала говорить, а мама первое слово или папа, это совсем не важно.
Примечания:
Вот и конец этой истории. Надеюсь вам понравился данный фанфик. Спасибо всем за то что читаете, пишите свое мнение, мне очень приятно
Когда будет новая история пока не знаю, так как я решила взять небольшую паузу, надеюсь не на долго🙂🥰😍😘😉