Страдать от одиночества или то любви ?

R
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Макси, написано 32 страницы, 5 691 слово, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Она виновата или он не так понял ?

Настройки
Проснулась ки от запаха еды,встав с кровати она направилась в сторону кухни. Зайдя на кухню Ки совсем не ожидала увидеть эту картину ,Дима готовил яичницу. Д:о доброе утро Э:доброе ,тебе не кажется что третья бутылка была лишней ? Д:голова болит ? <i><i> <i>А</i></i>Э</i>:да , таблеток помойму нет Д:я себя чувствую огурчиком Э:девочки спят ? Д:да Э:знаешь у меня только один вопрос Д:валяй Э:как ты не заметил огромного добермана ? Д:на это у меня нет ответа ,ты кушать будешь? Э:да ,давай Дима ,наложил яичницу в тарелку Д:я сейчас ухожу Э:да?! А что так рано ? Д:дела Э:понятно,пошли провожу <Масленников направился в коридор а Ки за ним Дима быстро одел кроссы Д:пока,был прекрасный вечер Э:пока Дима очень неожиданно обнял ее - они так простояли минуту пока не услышали звук Фотографии. А:ой,это для личного архива Э:да ,да……… Д:ладно,я погнал. Не скучайте *закрылась дверь* А:вы обнимались Э:и? Вдруг зашла в коридор кобра В:смысле обнимались ? А:в прямом В:ура , бог послал кусочек сыра Э:он ещё нам завтрак приготовил В:слушай, за такое я сама готова с ним встречаться Э:знаете где вы уже сидите со своими шипами ? Вы меня уже достали последние два года! А:слушай ,мы тебе не предлагали встречаться с Пашей Э:это была ошибка В:Аль,все ряльно далеко зашли А:ладно Э:ладно ,отойдём от темы . Крч Дима вчера не заметил Шену и я проснулась от его крика ,мол что тут делает доберман А:вхвх В:слушай аль минус сколько у него зрение ? Э:хвжаьадвзвхв В:не я все понимаю ,но огромного добермана не увидеть это надо постараться Девочки пошли на кухню А:ммммм Дима умеет готовить В:вот видишь Эмма удачно замуж выйдет мужчина богатый ,готовить умеет Э:ээээээ А:вхвххвхвхвх Аля заглянула в телефон А:нихуя ……… В:что? А:ЭМИЛЬ мне 15 раз звонил Э:тэбэ пизда -с акцентом сказала Эмма- А:а что мне делать ? В:звони ,так и так с подругами А:он пиздец ревнивый ,он нас грохнет В:лучше сейчас позвонить чем через год А:ты права Аля набрала контакту 💗 А:ало 💗: Аля почему ты не брала трубку А:я была с подругами 💗::ты врешь, я видел в зенки что ты была с масленниковым. А:эмиль посмотри сторож Вари,там Ки и Дима танцевали 💗::все, я больше не хочу ничего слышать *сброс звонка * А:аааааааа я во всем виновата В:тише ,аль только без истерик Э:я щя успокоительного принесу В:все хорошо ,он не тупой одумается Э:я тут А:я хотела чтобы была плюс одна пара в команде а не разбитые сердца Уведомление :контакт 💗 заблокировал ваш номер Э:или не одумается Варя резко встала и ушла Э: ты куда В: сами решайте Э:в смысле ,а поддержать В: мне поебать на вас А:аааааааа*звук истерики * Звук захлопнувшейся входной двери А:это все иза меня Э:на таблетку ,а Варе я сама позвоню А:Эм ,спасибо я хочу побыть одна Э:хорошо или в комнату а я уберусь тут Аля молча ушла У Димы

Изюм

__________________________________ Изюм:Масленников ты гандон Всм,эмиль ты дурак ? Изюм:это я дурак?я не трахался с твоими девушками

У тебя крыша едет? Я не с кем и нечего Изюм:пошёл на хуй Контакт изюм заблокировал ваш номер __________________________________ **мысли-блять ведь я рил не с кем и нечего.Это Аля там что-то натворила или ки ? Ки такая смешная ……. Стоп надо сначала разобраться с алей и эмилем * (Ари - арина ) Ари:Дим ты не знаешь почему эмиль пишет что он уходит из лиги Д:знаю Ари:что случилось? Д:неважно Ари:точно? Д:да
13 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник