Изюм
__________________________________ Изюм:Масленников ты гандон Всм,эмиль ты дурак ? Изюм:это я дурак?я не трахался с твоими девушками У тебя крыша едет? Я не с кем и нечего Изюм:пошёл на хуй Контакт изюм заблокировал ваш номер __________________________________ **мысли-блять ведь я рил не с кем и нечего.Это Аля там что-то натворила или ки ? Ки такая смешная ……. Стоп надо сначала разобраться с алей и эмилем * (Ари - арина ) Ари:Дим ты не знаешь почему эмиль пишет что он уходит из лиги Д:знаю Ари:что случилось? Д:неважно Ари:точно? Д:даОна виновата или он не так понял ?
22 февраля 2022 г., 17:15
Проснулась ки от запаха еды,встав с кровати она направилась в сторону кухни. Зайдя на кухню Ки совсем не ожидала увидеть эту картину ,Дима готовил яичницу.
Д:о доброе утро
Э:доброе ,тебе не кажется что третья бутылка была лишней ?
Д:голова болит ?
<i><i>
<i>А</i></i>Э</i>:да , таблеток помойму нет
Д:я себя чувствую огурчиком
Э:девочки спят ?
Д:да
Э:знаешь у меня только один вопрос
Д:валяй
Э:как ты не заметил огромного добермана ?
Д:на это у меня нет ответа ,ты кушать будешь?
Э:да ,давай
Дима ,наложил яичницу в тарелку
Д:я сейчас ухожу
Э:да?! А что так рано ?
Д:дела
Э:понятно,пошли провожу
<Масленников направился в коридор а Ки за ним
Дима быстро одел кроссы
Д:пока,был прекрасный вечер
Э:пока
Дима очень неожиданно обнял ее - они так простояли минуту пока не услышали звук Фотографии.
А:ой,это для личного архива
Э:да ,да………
Д:ладно,я погнал. Не скучайте
*закрылась дверь*
А:вы обнимались
Э:и?
Вдруг зашла в коридор кобра
В:смысле обнимались ?
А:в прямом
В:ура , бог послал кусочек сыра
Э:он ещё нам завтрак приготовил
В:слушай, за такое я сама готова с ним встречаться
Э:знаете где вы уже сидите со своими шипами ? Вы меня уже достали последние два года!
А:слушай ,мы тебе не предлагали встречаться с Пашей
Э:это была ошибка
В:Аль,все ряльно далеко зашли
А:ладно
Э:ладно ,отойдём от темы . Крч Дима вчера не заметил Шену и я проснулась от его крика ,мол что тут делает доберман
А:вхвх
В:слушай аль минус сколько у него зрение ?
Э:хвжаьадвзвхв
В:не я все понимаю ,но огромного добермана не увидеть это надо постараться
Девочки пошли на кухню
А:ммммм Дима умеет готовить
В:вот видишь Эмма удачно замуж выйдет мужчина богатый ,готовить умеет
Э:ээээээ
А:вхвххвхвхвх
Аля заглянула в телефон
А:нихуя ………
В:что?
А:ЭМИЛЬ мне 15 раз звонил
Э:тэбэ пизда -с акцентом сказала Эмма-
А:а что мне делать ?
В:звони ,так и так с подругами
А:он пиздец ревнивый ,он нас грохнет
В:лучше сейчас позвонить чем через год
А:ты права Аля набрала контакту 💗
А:ало
💗: Аля почему ты не брала трубку
А:я была с подругами
💗::ты врешь, я видел в зенки что ты была с масленниковым.
А:эмиль посмотри сторож Вари,там Ки и Дима танцевали
💗::все, я больше не хочу ничего слышать
*сброс звонка *
А:аааааааа я во всем виновата
В:тише ,аль только без истерик
Э:я щя успокоительного принесу
В:все хорошо ,он не тупой одумается
Э:я тут
А:я хотела чтобы была плюс одна пара в команде а не разбитые сердца
Уведомление :контакт 💗 заблокировал ваш номер
Э:или не одумается
Варя резко встала и ушла
Э: ты куда
В: сами решайте
Э:в смысле ,а поддержать
В: мне поебать на вас
А:аааааааа*звук истерики *
Звук захлопнувшейся входной двери
А:это все иза меня
Э:на таблетку ,а Варе я сама позвоню
А:Эм ,спасибо я хочу побыть одна
Э:хорошо или в комнату а я уберусь тут
Аля молча ушла
У Димы