Меня тут замуж выдают?
21 февраля 2022 г., 01:29
Примечания:
Теперь части будут выходить в 01:30 по мск
Купив все что им нужно ,они направились в сторону дома
Э:ну рассказывайте
В:про кого ?
Э:как дела ,про парней и т.д
А:можно я первая ,крч Варя уже знакома с Эмилем он такой классный ,правда очень ревнивый
Э:пипец я за тебя счастлива
В:крч , я навела встр с Серёжей
Э:это тот про кого ты мне мозг проела ?
В:даааааааааааа
Э:прикольно -ответила ки открывая дверь подъезда
Поднимались в квартиру они молча
В:ниче у тебя хоромы!!! Жить преглосиж?
А:да ,кст тут можно хоть целый клуб сделать
Э:ага ,плюс соседей нет
А:Эм я у тебя шорты с футболкой оставляла
В:и я
Э:ок ,щас принесу . Проходите в гостиную
Эмма быстро переоделась в красные шорты и белую футболку,и направилась в гостиную вместе с вещами девочек
А:о евилась не запылилась , у тебя есть открывашка ?
Э:да-кинув вещи в подруг сказала ки
В:эй ,ты че кидаешься ?
Э:хвхвхв,ща я принесу открывашку
Придя с кухни ,с бокалами для вина и открывашкой она плюхнулась на диван и тут звонок в дверь
А:ооооо суши
В:иди открывай
Э:идите сами командирши это мой дом
А:ну тогда я съем все в одного
Э:в тебя влезет три сета ?
А:ну ,иди
Э:иду -закатив глаза Эммка встала и пошла к двери
Курьер :вы заказывали?
Э:да
Курьер :приятного аппетита -протягивая пакет сказал мужчина
Э:хорошего вечера - забирая пакет , и закрывая дверь сказала ки
А:оооооо
В:дадите чучуть? А хотя кого я спрашиваю
Э:ты же не любишь
А:да кстати
В :ну чучуть
Э:я помню те 188 рублей
В:это было три года назад
Э:ладно дадим
В:юхууууууу
А:давай пока не поздно психушку вызовем
Э:я давно уже собиралась -сев на пол сказала младшая
В:а че на пол села ?
А:ни че ,а что !
Э:а у неё ещё красный диплом из школы
А:пипец
В:Эм у тебя есть какие-нибудь настолки
Э:есть имаджинариум но там нужно больше 4 человек
А: так никаких настолок,крч тебя же надо приобщить к обществу . У меня есть очень красивый друг
Э: началась шарманка
В:вхвхвххвхвхвхвхвхвхвхвххвхвх
Э: ну ты посмотри с ней точно не все в порядке
А:так молчать , его зовут Дима ему 27 ,ещё он тоже любит собак
Э:точно , надо Шену покормить -встав и побежав на кухню крикнула ки
В: посмотри ,от разговора уходит
А:ага
Через 2 минуты
Э:я вернулась
А:спицально от разговора уходишь ?
Э:конечно,меня тут сватают без жениха
А:эх
В:крч есть сериал «жестокий Стамбул» давайте посмотрим
А:о да , я хотела его начать смотреть
В:Эм врубай
Включив,сериал вы сели по удобней и начали смотреть. Но Аля минут 15 ещё посидела в телефоне. Никто не обратил внимание видь малолитражек вдруг она Эмилию пишет что останиться с ночевкой
Через сорок мин
Звонок в дверь
Э:это кто ?
В:хз
А:щя открою
Э:как суши забрать она последния ,как хрен пойми кому открывать дверь она первая
В:я думаю кто безбашенный ты или Аля
Э: я в душе нечаю
А:смотрите кто к нам приехал -выйдя в центр зала сказала Енекеева
В:ну ?
А:Дмитрий
Э:меня тут замуж выдают ?если что я прикольнулась что нельзя сватать без жениха
(Д-Дима)
Д:всмысле ,я приехал хорошо провести время а не жениться !!!!
А:присаживайся роллы вино красивая блондинка на полу сидит
В:хвхвхвхвлажвхвхвхвххв
А:эту мы уже давно планируем в психушку отправить
Д:мне все это не нравиться
Э: не поверишь мне тоже ,Аль подай успокоительное и Варе тоже дай таблетку а то она ряльно сейчас задохнеться
А:лови -кида ответила Аля
Э: спасибо ,дим не стисняйся ешь роллы
В:так вы определитесь это суши или роллы
А:…..
Э:….
Д:……
В:ммм как громко вы говорите
Э:кст я Эмма
В:я Варя
Д:меня уже представили
А:я щяс Диме за бокалом схожу
Д:зачем ,я за рулем
В:нечего страшного,у Эммы большая хата найдём тебе комнату
Э:я че бобер? Почему у меня не квартира а хата ? Понятно кто из нас биологию и историю учил
В:а как бобер связан с историей ?
Э:да так просто плюсую не оспаримый факт
В:да только у меня красный диплом
Э:и что он тебе дал ?
В:я бесплатно учусь
Э:а у меня бизнес мне некогда учиться
Д:Аляяяяяя иди быстрей тут какой-то турецкий сериал в рояльной жизни начинается ,ты щяс все пропустишь
Э:хвхалалазах
В:а ещё меня а психушку отправить хотят
А:что тут было ?-протягивая бокал сказала Аля
Д-спасибо ,ты уже все пропустила
А:а что было
Д:все начелось с того куда меня положить а закончилось аттестатом
А:ммм понятно
Прошло два часа
Аля гордилась Эммой видь она внимательно слушала Димы и шутила вместе с ним,а не пыталась улизнуть .конечно за два часа они изрядно выпили ну как выглатали три бутылки вина
Д:может музыку включим
А:о чур я включаю-немного подумав Аля включила медляк
Э:что это за намеки ?
Д:да ладно ,не парься . Может станцуем
В:соглашайся
Э:говоришь соглашайся будто меня не танцевать зовут а сразу подложение делают
В:ага
Э:ладно пошли -встав ки подошла к Масленников и они начели плавно двигаться будто растворяться в танце
А:ееееееес
Ещё через 2часа
Ки всем выделила комнаты и сама пошла спать т.к уже было 4 часа утра
Утро
Утром Эмма проснулась от крика Масленникова
Д:ааааааааа
Встав она направилась в коридор
Д:что здесь делает собака
Э:живет ,
Д: а где она вчера была ?
Э:ты хочешь сказать что ты не заметил огромную собаку ?
Д:нет
Э:ууу ,крч я спать
Она опять вернулась в комнату и ей удалось уснуть ещё на час
Примечания:
Теперь части будут выходить в 01:30 по мск