Страдать от одиночества или то любви ?

R
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Макси, написано 32 страницы, 5 691 слово, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник

Меня тут замуж выдают?

Настройки
Примечания:
Купив все что им нужно ,они направились в сторону дома Э:ну рассказывайте В:про кого ? Э:как дела ,про парней и т.д А:можно я первая ,крч Варя уже знакома с Эмилем он такой классный ,правда очень ревнивый Э:пипец я за тебя счастлива В:крч , я навела встр с Серёжей Э:это тот про кого ты мне мозг проела ? В:даааааааааааа Э:прикольно -ответила ки открывая дверь подъезда Поднимались в квартиру они молча В:ниче у тебя хоромы!!! Жить преглосиж? А:да ,кст тут можно хоть целый клуб сделать Э:ага ,плюс соседей нет А:Эм я у тебя шорты с футболкой оставляла В:и я Э:ок ,щас принесу . Проходите в гостиную Эмма быстро переоделась в красные шорты и белую футболку,и направилась в гостиную вместе с вещами девочек А:о евилась не запылилась , у тебя есть открывашка ? Э:да-кинув вещи в подруг сказала ки В:эй ,ты че кидаешься ? Э:хвхвхв,ща я принесу открывашку Придя с кухни ,с бокалами для вина и открывашкой она плюхнулась на диван и тут звонок в дверь А:ооооо суши В:иди открывай Э:идите сами командирши это мой дом А:ну тогда я съем все в одного Э:в тебя влезет три сета ? А:ну ,иди Э:иду -закатив глаза Эммка встала и пошла к двери Курьер :вы заказывали? Э:да Курьер :приятного аппетита -протягивая пакет сказал мужчина Э:хорошего вечера - забирая пакет , и закрывая дверь сказала ки А:оооооо В:дадите чучуть? А хотя кого я спрашиваю Э:ты же не любишь А:да кстати В :ну чучуть Э:я помню те 188 рублей В:это было три года назад Э:ладно дадим В:юхууууууу А:давай пока не поздно психушку вызовем Э:я давно уже собиралась -сев на пол сказала младшая В:а че на пол села ? А:ни че ,а что ! Э:а у неё ещё красный диплом из школы А:пипец В:Эм у тебя есть какие-нибудь настолки Э:есть имаджинариум но там нужно больше 4 человек А: так никаких настолок,крч тебя же надо приобщить к обществу . У меня есть очень красивый друг Э: началась шарманка В:вхвхвххвхвхвхвхвхвхвхвххвхвх Э: ну ты посмотри с ней точно не все в порядке А:так молчать , его зовут Дима ему 27 ,ещё он тоже любит собак Э:точно , надо Шену покормить -встав и побежав на кухню крикнула ки В: посмотри ,от разговора уходит А:ага Через 2 минуты Э:я вернулась А:спицально от разговора уходишь ? Э:конечно,меня тут сватают без жениха А:эх В:крч есть сериал «жестокий Стамбул» давайте посмотрим А:о да , я хотела его начать смотреть В:Эм врубай Включив,сериал вы сели по удобней и начали смотреть. Но Аля минут 15 ещё посидела в телефоне. Никто не обратил внимание видь малолитражек вдруг она Эмилию пишет что останиться с ночевкой Через сорок мин Звонок в дверь Э:это кто ? В:хз А:щя открою Э:как суши забрать она последния ,как хрен пойми кому открывать дверь она первая В:я думаю кто безбашенный ты или Аля Э: я в душе нечаю А:смотрите кто к нам приехал -выйдя в центр зала сказала Енекеева В:ну ? А:Дмитрий Э:меня тут замуж выдают ?если что я прикольнулась что нельзя сватать без жениха (Д-Дима) Д:всмысле ,я приехал хорошо провести время а не жениться !!!! А:присаживайся роллы вино красивая блондинка на полу сидит В:хвхвхвхвлажвхвхвхвххв А:эту мы уже давно планируем в психушку отправить Д:мне все это не нравиться Э: не поверишь мне тоже ,Аль подай успокоительное и Варе тоже дай таблетку а то она ряльно сейчас задохнеться А:лови -кида ответила Аля Э: спасибо ,дим не стисняйся ешь роллы В:так вы определитесь это суши или роллы А:….. Э:…. Д:…… В:ммм как громко вы говорите Э:кст я Эмма В:я Варя Д:меня уже представили А:я щяс Диме за бокалом схожу Д:зачем ,я за рулем В:нечего страшного,у Эммы большая хата найдём тебе комнату Э:я че бобер? Почему у меня не квартира а хата ? Понятно кто из нас биологию и историю учил В:а как бобер связан с историей ? Э:да так просто плюсую не оспаримый факт В:да только у меня красный диплом Э:и что он тебе дал ? В:я бесплатно учусь Э:а у меня бизнес мне некогда учиться Д:Аляяяяяя иди быстрей тут какой-то турецкий сериал в рояльной жизни начинается ,ты щяс все пропустишь Э:хвхалалазах В:а ещё меня а психушку отправить хотят А:что тут было ?-протягивая бокал сказала Аля Д-спасибо ,ты уже все пропустила А:а что было Д:все начелось с того куда меня положить а закончилось аттестатом А:ммм понятно Прошло два часа Аля гордилась Эммой видь она внимательно слушала Димы и шутила вместе с ним,а не пыталась улизнуть .конечно за два часа они изрядно выпили ну как выглатали три бутылки вина Д:может музыку включим А:о чур я включаю-немного подумав Аля включила медляк Э:что это за намеки ? Д:да ладно ,не парься . Может станцуем В:соглашайся Э:говоришь соглашайся будто меня не танцевать зовут а сразу подложение делают В:ага Э:ладно пошли -встав ки подошла к Масленников и они начели плавно двигаться будто растворяться в танце А:ееееееес Ещё через 2часа Ки всем выделила комнаты и сама пошла спать т.к уже было 4 часа утра Утро Утром Эмма проснулась от крика Масленникова Д:ааааааааа Встав она направилась в коридор Д:что здесь делает собака Э:живет , Д: а где она вчера была ? Э:ты хочешь сказать что ты не заметил огромную собаку ? Д:нет Э:ууу ,крч я спать Она опять вернулась в комнату и ей удалось уснуть ещё на час
Примечания:
13 Нравится 3 Отзывы 6 В сборник