***
Всё что мне остается это играть и тренироваться. Я стараюсь максимально забить голову учебой и экси, как делал это в команде воронов. Но почему-то здесь не уважают желание других учиться и делать то, что им нравится. — Кевин, сыграешь с нами? — прерывает мои размышления веселый голос Хэмикка. Стараюсь и дальше не обращать на него внимание, он как маленький ребенок, если его игнорировать дольше пяти минут, то может и отстанет. Порой я завидую оптимизму Никки, как же хочется также реагировать на всё и везде искать повод для улыбки и смеха. Как же хочется побыть нормальным. — Земля вызывает Кевина, — вновь продолжает он. — Да оставь ты его, сами сыграем. У него завтра какой-то важный тест, не дай нашей принцессе его завалить, — как гром с ясного неба звучит хриплый голос одного из тех людей, которого мне сейчас ой как не хочется слышать, — его величеству нет до нас никакого дела, чертов калека. — Сет! — быстро окликает его Рене. Мне даже не стоит поворачиваться и поднимать голову от конспектов Дэн, чтобы увидеть то, как все смотрят на меня с ожиданием дальнейших действий. Спина покрывается мурашками, от ощущения их взглядов. — Придумай что-нибудь новое для того, чтобы задеть меня. Пока твои старания на ноль из ста. Старайся лучше, может и удивишь, в чем сомневаюсь… Слышится какая-то возня, видимо он порывался подойти ко мне, но как всегда Мэтт сдержал своего верного и одичавшего пса. — Ты конченный эгоист, вечно думающий о себе. Долбанный алкаш, как жаль, что ты не сдох тогда в Эверморе. Захлопнув тетрадь девушки, осторожно кладу ее в сторону. Все в комнате девочек прекрасно понимают, к чему идет наш разговор. Я слишком устал и утомлен, чтобы и дальше вестись на провокации Гордона. — Никки, пошли найдем Эндрю. Тот с удовольствием выходит вместе со мной из комнаты, оставляя остальных в замешательстве. Всю дорогу до машины Миньярда, его двоюродный брат, без остановки болтает, рассказывая про то, как ему хочется поехать куда-нибудь и напиться, чтобы переспать с каким-нибудь красавчиком. Никогда не думал, что буду согласен с ним в желаниях. Всё что мне необходимо сейчас — пара рюмок хорошего алкоголя и порошок. — Хэй, красавчики — голубки, хватит сосаться, я тоже хочу! — смеется Хэммик, падая на заднее сиденье машины. — А ну вылез, я только машину с химчистки привез. Если ты её мне запачкаешь… — Не волнуйся, Нил всё оплатит. Что и следовало ожидать от Эндрю. После едкой фразы Никки, ему прилетает хорошая затрещина. Я стараюсь не смотреть ни на кого, просто дожидаюсь пока их разборки закончатся и мы наконец-то поедем куда-нибудь уже. — Дэй, — зовет Нил и видимо не в-первый раз, судя по его раздраженному лицу. — Всё нормально? — Если я скажут, «Я в порядке» то тебе придется подать на меня в суд за плагиат. Смех близнецов на удивление вызывает в душе какое-то тепло, которого сегодня так не хватало. Осторожно садясь на заднее сиденье, стараюсь игнорировать Нила и Никки, которые подпевали текст неизвестной для меня песни. Я всегда думал, что Эндрю ненавидит когда кто-то громко поет, но сейчас по его глазам видно только одно, что он безумно рад слышать ужасный голос своего парня. Какое тошнотворное зрелище. — You can hate me if it helps, — напевают оба парня, странно дергая головой в такт музыки и улыбаясь. Слава богу наблюдение за этой ситуацией нарушает звук уведомления на телефон. Это сообщение от Жана, за пару дней он впервые мне пишет. Жан: 17:58 Надеюсь вы готовы сыграть в товарищескую игру с троянцами, а то я уже скучаю по твоим недовольным крикам.вы: 17:58
не знаю чему удивляться, тому что тебе удалось сменить команду, или тому что ты ещё жив. Настроение сразу улучшается. Вот чего не хватало эти несколько дней, разговора хоть и короткого с этим картавым французом. Но как же ему удалось сменить команду быстро и спокойно, если даже мне пришлось для начала сбежать, чтобы играть за своих. Видимо Жан поступил также, ну этого следовало ожидать. Жан: 17:59 Скажем так, помогли кое какие люди. Может мы и сумели это сделать, но новая команда не гарантирует нам свободу. Рико не оставит в покое, если не меня, то тебя. Вот почему я ещё не готов говорить на эту тему с кем-нибудь другим, кроме Жана. Наша история еще не закончена, Рико не оставит в покое пока не добьется своего, может стоит сделать так как он хочет, прийти и самому сдаться ему в руки и будь что будет. Если так мои близкие будут живы и счастливы, то я готов рискнуть… Но смотря на лисов и отца, я не хочу их оставлять. Я не выживу без них и дня, а только быстрее сломаюсь и стану ещё удобнее для Мориямы. Играть за воронов после такого ухода никто не позволит, а экси это всё что у меня есть. — Кевин, блять, если ты сейчас не уберешь свою грустную мину с лица, я размажу твое лицо по асфальту или в лучшем случае высажу и сам пешком пойдешь до своего стадиона и забирать тебя никто не будет. — Мы едем на стадион? — Да, там Кайли устроила вечеринку. — Кейтлин, — поправляет своего брата Аарон. — Да, ок, как хочешь.***
Место вечеринки выглядит удивительно неплохо, неоновый свет и светодиодные палочки, краски, которые в темноте светятся, всё это смотрится так правильно и красиво. Я уверен на все двести процентов, что в разгар всей тусовки на многих учеников будут отпечатки рук, так что сразу будет понятно кто провел время весело. Пока мы добираемся до организованных столиков на поле, я уже успел выпить пару бокалов вина залпом, с того мгновения как в моем поле зрения начали появляться алкогольные напитки, я стал терять связь с внешним миром. Какой бокал по счету я вливал в себя уже не сосчитать, что в это время делают остальные лисы смутно помню. Вроде Эндрю где-то пропадал с Нилом, Аарон тусовался со своей девушкой, Никки разговаривал с остальными лисами, пока тупорылый Сет Гордон пялился в мою сторону. Стоп. Сет. А он что здесь делает, этот аморальный уродец не любит такого рода тусовки, да и когда они успели приехать? Что ж, видимо мы уже торчим здесь чуть больше часа. Неоновый свет падает на хмурое лицо Гордона, в тоне синего и фиолетового оттенка он кажется неземным. Если бы он не был Сетом, то им бы можно было бы любоваться часами. Грубые черты лица, сдвинутые брови, светло-карие глаза, смотрящие прямо в душу — с такой ненавистью, что даже взгляд Рико кажется детским. Его губы расплываются в усмешке, Сет медленно качает головой из стороны в сторону. Ясно, его забавляет видеть меня пьяным. Чье-то горячее дыхание, вынуждает меня вздрогнуть и отвести взгляд от напарника по команде. — Могу предложить кое какое вещество, которое поможет расслабиться. — Шепчет прямо в ухо незнакомец, ведь из-за грохочущей музыки почти ничего не слышно. — Меня крекерной пылью не удивить. Спокойно отпиваю из бокала и вновь ищу взглядом наглую рожу Гордона, который к счастью остался на том же месте, но уже без ухмылки на лице. На нем белая футболка, помятая как всегда, серо-голубые джинсы, оранжевая ветровка с эмблемой лисов. — В нем всего немного карамельной пыли, лсд . Забудешься так, что на утро не вспомнишь как тебя зовут, галлюцинации… — Сколько хочешь? — Первый могу пробный дать бесплатно, а там посмотрим, Кевин Дэй. Чудно, наркодилер знает мое имя, хотя я его впервые в жизни вижу. Не знаю что мною движет, но я соглашаюсь на эту чертову таблетку и плевать. Плевать на всё. Сейчас рядом нет никого кто бы запретил, к тому же, сомневаюсь что монстры были бы против. Хочу попробовать что-то новое, я нуждаюсь в этом. Таблетка так интересно растворяется в напитке, когда неизвестный мне парень бросает таблетку и взбалтывает мой стакан, после чего убеждается, что я залпом выпил, и с улыбкой желает хорошего вечера. Раньше людям не нужны были вещества, чтобы сходить с ума, у них была полная свобода в своих действиях, творили что хотели и забавлялись. Вся тяжесть, которая была в душе в миг отступает, а весь мир замедляется, начиная переворачиваться с ног на голову, либо это у меня голова кружится. Странно, такого не было раньше. Но мне так хорошо. Надо найти этого парня и попросить еще пару таблеток, на будущее. Люди сразу теряют свои лица, а на их месте густой туман. Выглядит зловеще и пугающе. Сердце так бешено стучит, я отчетливо чувствую, как за мной кто-то наблюдает. Обернувшись, встречаюсь с черными глазами Рико. Его ухмылка кровавого цвета, капли крови пачкают форму Эдгара Аллана, в руке он держит окровавленную клюшку, которой машет мне. Но он не один, с другой стороны стоит мама. Она грубо хватает меня за плечо, куда-то тащит. Видимо тоже почувствовала опасность от Рико. Но как он нашел нас? Не хочу умирать… Он идет за нами, проводя клюшку по стене коридора раздевалки, кровь капает со шкафчиков, покрывая кафель красным оттенком. Хочется остановиться и принять свою судьбу…