***
***
***
Сет Гордон
То, что произошло между нами в ту ночь, вызывает во мне множество вопросов. Начиная с поцелуя и заканчивая тем, что я нуждаюсь в большем. Почему я позволил ему ночевать в своей тайной квартире, о которой даже Элисон не знает? Ведь это опасно, если она узнает… Боюсь даже представить, что будет дальше. Мои друзья и связи опасные для наших отношений. Рискую ли я подпуская Кевина к себе так близко? Брось. Сет, это просто развлечение. Зеленоглазое, с охеренной задницей, развлечение. Сейчас он спит на моём матраце, пуская слюни на мою подушку и наполовину укрытый моим одеялом. Его голая спина обнажена, мышцы красиво сокращаются каждый раз, когда Кевин меняет позу для сна. Темно-русые растрепанные волосы небрежно лежат на подушке. Его телефон вибрирует каждую секунду, валятся сообщения от всех подряд. Нил. Эндрю. Аарон. Никки. Тренер (отец). Жан (тот перед кем стоит извиниться). Больше всего сообщений от Никки и тренера. Интересно, что на этот раз? Стоп. Почему Ваймак записан у него, как " тренер (отец)»? Ваймак… Отец Кевина? Вот те раз. Интересно сколько людей в курсе этих событий и в курсе сам тренер? Брось, Гордон, тебя это не должно волновать. Через час мне нужно уйти, работа зовет. Но я не могу уйти. Не могу оторвать взгляд от него. Слишком много сомнений и неясности на мою бестолковую голову. Разумно будет оставить его одного здесь?***
Переулок П. полон торчками и подозрительными компаниями, среди которых замечаю подбитую физиономию Фредерика. Вокруг него полно телочек, разодетых по последнему писку моды на нашей улицы. Даже представить себе не могу выражение лица Дэя, когда он выйдет на улицу и узрит красоту трущоб. Ставлю сотку, что это мажор кроме богатой обстановки ничего не видел. — Эй, Гордон, не поздновато ли ты пришел? Слышать свою фамилию из уст этого идиота не самое лучшее ощущение. Как же хочется заткнуть его навсегда. жаль этот сучонок сынок главы полиции, а мне лишние проблемы с копами нахер не нужны. Хватает команды. Оставляя Фредерика без ответа, поднимаюсь по ступенькам в кабинет к начальству. Двое амбалов, как всегда обыскивают на наличие острого, не дай бог поцарапаю их начальника. Как же они без него будут. — Сет, сколько продал? — звучит холодный и металлический голос главного. — Осталось три пакетика. Планирую сейчас до продать. Сколько мне осталось выплатить? — А это зависит, как ты будешь продавать всю следующую неделю. — Но у меня соревнования всю неделю… — Значит втюхивай спортсменам, вы же все любители легкого эффекта. Спортсменам. Кевин. — У вас же в команде есть игрок национального уровня… Или как там говорят…первый дивизион? В общем, втюхивай вашему Дэю. Слышал, он частенько закупается у Фредерика. Малькольм. Урою. Суку. — Я сам разберусь с ним. Пусть Малькольм не трогает его. Это моя команда. Дилер кивает. Но мне не нравится его взгляд. Видимо я прокололся. Теперь он знает ещё об одних дорогих для меня людей. Значит надо рвать дальше отношения с Элисон и командой. Слать их подальше. Не хочу, чтобы из-за меня ещё кто-то пострадал.***
В квартиру я возвращаюсь только ближе к семи утрам. Костяшки дико горят и болят, в спешке обрабатываю их, после чего сразу иду смотреть на спящую красавицу. Дэй, как спал, так спит и до сих пор. Он даже позу не поменял, продолжает сжимать в объятиях мою подушку. Возможно, я могу даже приколоться над ним. Да, эта идея мне безумно нравится. Готовка завтрака отнимает немало времени, за которого сонное царство рассеялось и уже вовсю выплескивает свои органы в мой унитаз. Придется дать ему швабру, чтобы всё вымыл и почистил. Спустя пару минут, шаркая ногами, пьяное недоразумение заваливается на кухню. В прямом смысле, облокачиваясь о стены, он опускается на ближайший стул и утыкается лицом в стол. — Не хер бухать и заправляться наркотиками. — Не ори так, уши болят. Который час? — Примерно десять. Завтрак не предлагаю, то ты его вновь вырвешь. Став перед ним стакан с водой и таблетками, наблюдаю за тем как он жадно глотает. Вытирая рот от капель воды, Дэй поднимает взгляд на меня. Его опухшее ото сна лицо и расширенные зрачки, выглядит нереально. — Кхм, тебе Жан писал. Услышав это имя Дэй весь сконфузился, опуская взгляд и потирая переносицу. Почему мать вашу я слежу за каждым его движением? И только сейчас, я могу разглядеть неровные, кривые шрамы идущие вдоль левого запястья и закрывающие собой большую часть тыльной стороны кисти. Я уверен, у него не так много шрамов на теле, как у Нила, но они определенно у него есть и находятся в душе. Изломанной и израненной, как у всех лисов. — Что было…вчера? А? неужели он ничего не помнит. — А ты не помнишь, как лип ко мне? — Я? — Да, а кто ж еще. Соблазнял меня, говорил, как хочешь чтобы я тебя трахнул в грязном переулке. Его лицо из бледного в миг превращается в пунцово — красное, уши горят. Какое зрелище. — Гордон. — Дэй. Я знаю много твоих секретов, поэтому будь паинькой, ни у кого не покупай наркотиков больше. Если захочешь закинуться, иди ко мне. Смех нападающего звучит непривычно мелодично в моей безлюдной и одинокой квартире. — Мечтай, Гордон. Почему же ты так меня бесишь, Дэй?***
— Сет, хватит на него пялится, — забавляется Мэтт, толкая меня в столовой. Он подумал, что я пялился на зад Дэя в столовой? Серьезно, чувак, я просто смотрел на то какие хуевые у него обтягивающие брюки. — Да ты посмотри на него, точно гей. Перенял привычки у Никки. — Прикольные джинсы, это писк моды. Кстати, я его постоянно вижу в компании Малькольма. Вот же ж. Сволочь, просил держаться подальше. — И что? — Тот толкает Кевину наркотики. Что-то наша звездочка гаснет. Гаснет? Интересно. — С чего довод? — Так вороны будут на соревнованиях, хоть игра у нас и с троянцами… Опять ссыкует при виде своего хозяина? глупый Дэй. — Вот черт, Сет. Так и знал, что твои взгляды заметят. Эндрю пялит сюда с Нилом. — Мне похуй. Пусть смотрят. Я их не боюсь. Это Кевину надо бояться.