У зависимости твоё имя.

R
Завершён
123
Размер:
69 страниц, 21 879 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
123 Нравится 43 Отзывы 53 В сборник

3. плохой или хороший?

Настройки
Примечания:

***

***

***

***

***

      

Кевин Дэй

      Я четко помню день аварии. То какой скрежет издавали шины вперемешку с криком мамы «Кевин, держись крепче». Я держался, даже не жмурился от страха. Я видел всё. Черная машина с затонированными окнами, выехала нам навстречу, подрезая и создавая аварию, входе которой мамин спорткар улетел в кювет.       До сих пор садясь на заднее сиденье любой машины, помню все эти события. Звон преследует меня каждый раз, когда стоит закрыть глаза и вспомнить те события. По этому ночами я предпочитаю не спать, играть в экси или заниматься уроками. История отвлекает, но жаль не с кем обсудить.       С момента той гулянки на вечеринки прошло уже несколько дней. Сейчас находясь в кабинете Би я чувствую себя не лучше, чем тогда. Страх сопровождает меня всегда, он держит меня за левую руку, время от времени крепко сжимая, словно напоминая «Не забывай я тут рядом и всегда буду».       В моменты веселья, мне кажется, что это не правильно. Я не имею права веселиться пока мой друг страдает в Эверморе, а мать мертва. Благо друг спасен, но не настолько сколько бы мне хотелось.       — Кевин, ваши отношения с Сетом улучшились? — спрашивает Би, внимательно осматривая меня.       Ах, да. Сет Гордон. К чему она могла завести этот разговор? К одной простой истине, произошедшей на сегодняшней утренней тренировке.

***

***

      Ваймак придумал новый способ тренировок, разбить нас на пары. Нет, не с тем с кем мы дружим, а с теми кого терпеть не можем.       — Чего? С какого хуя, я должен быть с этим калекой? — возмущается Гордон, тыкая в мою сторону пальцем.       — Руку убрал, придурок.       Приходится отбить его палец, он не один раздражен. Я не люблю проигрывать, а из-за этого куска дерьма можем поиграть. Нил будет с Аароном, Эндрю с Никки. А мне достался этот негодник.       — Ты ахренел, калека?       Толчок приходится в грудь настолько сильный, что меня отшатывает назад на Бойда. Наши перепалки, подобны взрывной волне. Один сделает, второй ответит. И так до тех пор, пока нас не разнимут. Я не остаюсь в долгу перед Гордоном, только прибавляю больше силы, чтоб наверняка наебнулся. И так получается, он падает через сидевшего на корточках Эндрю. Не лучший расклад, но всё равно. Я уже на взводе.       — ВЫ оба, страх потеряли? — шипит Никки, смотря на тренера, а потом на Эндрю.       Гордон быстро поднимается, желая подойти ко мне, но его девушка и друзья быстро мешают это сделать. Правда это не мешает ему издеваться надо мной в течении всей тренировки. Колкие фразы, тычки под бок и подножки.       Моё терпение было на исходе, когда чертов Сет умудрился не попасть в ворота находясь на расстоянии трех беговых шагов. Вместо этого он перекинул мяч через ворота и смеясь, снял шлем. Капли пота стекали по его скулам, а глаза блестели от…адреналина? азарта? Мокрые волосы прилипли ко лбу.       Стук. Ещё один стук. Кажется, словно всё дыхание сбило. Сердце ударялось об грудную клетку, а что-то внутри меня порывалось подойти и вытереть пот с лица старшего.       — Что Дэй проглотил свои же слова? А мог бы глотать сперму Рико.       Смеется Гордон, разглядывая меня. Какую он ведет игру? Никто из оставшихся лисов, кроме Рене не слышал эту фразу. Да и в принципе она была занята тем, что вытаскивала из кустов мяч. Но всё же. Приходится бросить в её сторону короткий взгляд и да девушка искала мяч, проклиная моего временного напарника.       — Слушай, Сет. Если хочешь меня…       — О-о, я не хочу тебя. Мне просто доставляет удовольствия видеть твоё красное, как у рака лицо… К слову, о раках.       Хитрая улыбка расползается по его лицу, он делает несколько быстрых шагов мне на встречу. Между нами остается пару метров и тихий, хриплый голос защитника, шепчет очередную колкую фразу:       — Ты мне больше нравился под наркотой, такой доступный. А губы какие сладкие…       Вновь эта ухмылка, которая за одну секунду вновь начинает будоражить во мне всё. Кулаки сжимаются до по беления костяшек. Игнорируя предостерегающие слова Рене, наношу первый удар в живот Сета. А затем просто вымещаю на нем свою злость, а он на мне свою.       Удар за ударом. Каждый не заставляет второго ждать долго ответа. Вскоре кровь заливает левый глаз, видимо он рассек мне бровь. Но это не останавливает меня. Я словно свихнулся. Левая рука не перестает бить его по лицу.       — Прекратите, вы с ума сошли! Травмируете друг друга перед товарищеской игрой. Оба проваливайте с тренировки!       Разочарованный взгляд Ваймака ни капли не будоражит внутри, он думает у меня проснется совесть из-за содеянного? Плевать.       Смывая в раздевалке кровь с лица, морщусь. Рана сильно пощипывает, а кровь не переставая стекает по лицу. Нужно наведаться к Эбби. В отражении вижу самодовольного Сета, который не отрывая взгляда от зеркала, снимает свою футболку, вытирая ею кровь из разбитой губы и брови. Его торс покрыт свежими синяками. Не могу заставить себя отвести взгляд. Четкие линии пресса, пояс аполлона, аккуратный пупок, пот стекает по ярко выраженным кубикам. Три синяка желтого и фиолетового цвета находятся на правом ребре, один синяк в районе живота. Эти мелкие детали напоминают о Эверморе, о Ниле и Жане.       — Ты соврал? — пользуясь возможностью, что мы одни решаю спроси про его острые фразочки на поле.       — Частично.       — Мы не целовались.       — Целовал ты меня. Может тебе новую кликуху дать, а то «калека» уже устарела, как насчет…"Пидарок»?       — Как скудно.       Прикладываю к брови мокрое полотенце, чтобы кровь впитывалась лучше, оборачиваюсь к нему, на что Сет быстро избавляет себя от нижней части одежды и трусов. Признаюсь, его член больше чем я говорил, когда мы спорили с Никки. Смешок сам собой вырывается из груди, стоит заметить великую еврейскую традицию.       — Так ты еврей.       — Только для тебя, принцесса.       Подмигивая, он проходит в одну из душевых кабинок. То каким голосом он произнес слово «принцесса» вызвало табун мурашек по коже…

***

      — А-А, — болезненно мычу, когда Эбби снимает с травмированной руки щитки.       — Потерпи.       Как только рука избавилась от стяжек, она начала дрожать. К дрожанию добавилась боль и невозможность шевелить пальцами. Вдоль всего запястья шли тонкие синие линии, замечая которые Эбби сразу же дает мне подзатыльник.       — Я случайно стянул щитки, зачем так бить?       — Кевин, ты профессиональный игрок и я никогда не поверю, что ты можешь сделать что-то случайно или без знаний. Не смей так больше делать. Я доложу Дэвиду.       — Пф.       Откладывая лед в сторону, прикасаюсь рукой к ране над бровью. Чувствуется рана с засохшей кровью, придется смывать прежде чем ехать в травмпункт, чтобы зашили.       — Я возьму пальто и мы поедем. Сиди здесь, попрошу кого-нибудь принести твою ветровку.       Молча киваю, прикрывая глаза. Усталость берет вверх и я не замечаю как засыпаю на пару минут. Во сне только спокойствие и тишина.

***

***

Сет Гордон

      Стоило мне выйти из раздевалки, как Эбби возвращает обратно, прося захватить ветровку Кевина. А я то думал мы вдвоем с ней отправимся зашивать мою бровь. Благодаря нашей принцессе теперь мой образ гопника будет выглядеть изящнее со шрамом на брови.       — Почему вы подрались? — спрашивает Эбби, пока мы идем с ней до её кабинета.       — Маленькое недопонимание.       Её взгляд впивается словно мне под кожу, как игла. Слава богу я уже избавился уколов с наркотиками, теперь только таблетки. Да это и не особо заметно, никто больше не видит «укусы» комаров и не приходится придумывать отговорки, что я донор. Но от таблеток есть один минус кто-нибудь из моих малых может перепутать их с лекарствами, поэтому я стараюсь их больше не хранить дома. По этому почти не езжу домой. Элисон говорит, чтобы я меньше употреблял. Быть трезвым с ней сложно, я начинаю быстро раздражаться. Любой бы парень на моем месте уссался от счастья, что такая леди обратила на меня внимание. А я даже здесь проебался.       Не замечаю момента, когда Эбби оставила меня одного со спящей красавицей. Дэй уснул на кушетке, прислонившись спиной к стене, левая рука подрагивала изредка от переутомления. В другой руке он сжимал щетки.       Открытые благодаря шортам ляжки Дэя приковывают всё внимание. Он с Нилом славятся своими подкаченными бедрами и сильными ногами, часто во время игр я замечаю как на Кевина пялятся не только девушки игроки, но и пацаны. Первый год это казалось для меня недопустимо, но в последнее время мой взгляд не покидал бедр Кевина.       Руки так и тянутся к его мышцам, хочется потрогать, коснуться и сжать, оставляя синяки. Хочется сжать его горло, надавливая на кадык, наблюдать за страхом в глазах и дразнить его, прикасаясь к разгоряченному телу Дэя.       Черт. Мои мысли же сводят меня с ума, что за хрень я несу? Я не гей. Если бы тут был Мэтт он бы уже врезал мне с фразой «Оговорочка по Фрейду».       Проходит пара минут и принцесса просыпается. Он потирает глаза, недовольно смотря на меня, щурясь и потирая травмированную руку, хрипло интересуется.       — Где Эбби?       — С тренером что-то обсуждают. Хорошо же я тебе врезал.       — Заткнись, Гордон.       И вновь тишина. Он вытаскивает таблетку из кармана, засовывая её под язык и вновь прикрывая глаза. Безбашенный утырок.       — Что за таблы? ЛСД? КОКС? ТРиган? Карамель?       — Не знаю, но хрень клевая.       — Малькольм?       — Так вот какая у него фамилия, надо будет запомнить.       Хотелось бы вновь врезать ему и забрать таблетку, а потом отыскать эту паскуду, которая продала и разбить его лицо в мясо. Когда Эбби входит в кабинет Дэй смеется, кивая головой в сторону вазы с таблетками, где написано «аскорбинки».       Хитрый лис.

***

***

Кевин Дэй

      — Так, какие у вас отношения с Сетом? — вновь спрашивает Би.       — Никакие. Я с ним не общаюсь.       — Твоя бровь свидетельствует о другом, как и разбитая губа Сета. Может вас в следующий раз посадить вместе, чтобы вы поговорили?       — Вы хотите побоище? Я предпочту не пересекаться с ним.       Она делает пометку в своем блокноте. Стоп. У неё есть блокнот? И как много она уже написала. Чертовы психиатры. Больше я ничего ей не скажу. Мои проблемы — мои.       — Я могу идти?       — Тебе стоит быть открытие к другим людям, может Сет не такой и плохой парень?       Я уже сомневаюсь в правильности этого вопроса. Такой ли хороший Сет Гордон, как о нем думает Би? И почему я должен обращать внимание на такого отброса…       На отброса с отличным торсом и большим членом. Напоминает мне моё подсознание. Видимо я окончательно свихнулся, раз решаю спорить с самим собой.

***

      Вечер следующего дня не кажется мне таким печальным. Мы вновь приехали в Колумбию, вновь крекерная пыль, которая уже не так сильно вставляет, как тот наркотик от Малькольма.       Малькольм. Малькольм. Вчера я отыскал его номер у одной девочки из группы поддержки, она так сильно была увлечена разглядыванием меня, что совсем не поняла, что я от неё требую. Пока она думала, будто я оставляю ей свой номер — на самом деле я искал контакт наркоши, оставляя взамен номер Аарона. Пускай сладкая парочка поссориться, хоть какая-то новизна произойдет.       Я уже пятый раз стираю сообщение диллеру, не зная как начать. И стоит ли. Благо никого не интересует, то чем я занимаюсь. Эндрю занят своим Нилом, пока второй танцует с Никки на танцполе, первый пожирает его взглядом.

      Вы: 02:34 am Это Кевин. Мне нужна ещё та хрень, которую ты мне давал на прошлой неделе.

      — Что я творю? — спрашиваю сам у себя, пока сообщение отправляется.       — Действительно, Дэй. Что ты творишь?       Шепот раздается сзади меня, прям над ухом. Этот хриплый голос трудно не узнать. Сет. Опять этот блядский Сет.       — Уебывай Гордон.       Его смех скрывает играющая музыка, поэтому никто не обращает внимание. Он присаживается на корточки, возле меня, продолжая шептать. Только в этот раз его рука сжимает моё запястье с сотовым.       — У тебя ломка что ли?       — Может быть.       Его взгляд… Он непонятный для меня. Его карие глаза смотрят прямо в душу. Хватка на руке усиливается от чего приходится морщится. Справа движение. Эндрю берет новый стакан с напитком, усмехаясь. Но он продолжает смотреть на танцпол.       — Дэй. За мной.       Пользуясь моим замешательством Гордон забирает телефон, проверяя мою переписку. Я иду за ним не потому что он так сказал, а затем чтобы забрать свою собственность. Чей-то колючий взгляд упирается прямо в спину, вызывая табун мурашек по коже и холодный пот. Я уже в страхе оборачиваюсь, надеясь увидеть Рико. Но он не посмеет прийти сюда и сейчас, по двум простым причинам: вороны не покидают Эвермор и здесь Эндрю.       Сет выводит меня на улицу. Свежий воздух в самый раз, голова перестает кружится от накуренной обстановки и выпитого спиртного. А ещё безумно хочется наркотиков.       — Верни телефон, Гордон.       — Нет, чтобы ты писал Малькольму?       Только сейчас мне удается рассмотреть его, точнее одежду в которой он был. Это уни-форма «Ночных сумерек». Какая ирония, он работает в таком месте.       — Не пора ли тебе пойти и дальше протирать столы и блевотину? — я ещё никогда так счастлив не было.       Господи спасибо за шанс поиздеваться над ним.       — Моя смена закончилась, как час назад.       — И чем ты всё это время был занят?       — Этим.       Он вытаскивает из кармана пакетик с таблетками, специально трясет. Вот он шанс забыться.       — Верни телефон, Гордон.       Протягиваю руку, чтобы забрать мобилу, но не отрываю взгляда от пакетика. Как же хочется и взять одну таблетку. Но я уже написал Малькольму.       — Уверен, что тебе сотовый нужен? — он делает шаг ближе, — Дэй, есть кое-что получше наркотиков, что помогает.       — Откуда тебе знать?       — От Элисон.       Его усмешка, вызывает раздражение. Сет убирает пакет в карман, продолжая смотреть мне в глаза.       — Красивые глаза.       — Заткнись, Брайан.       Он удивленно поднимает бровь, после чего хмурится. Вот оно что. Ему не нравится, когда его называют полным именем, именем его отца. Какая жалость.       — Ты жалок, Брайан. Не возможно жалок.       — Следи за языком, Дэй.       — А то что? Не нравятся мои слова, так заткни меня. Просто вер…       Сет не дает мне договорить, его рука сжимает моё горло. Затылок болезненно встречается с каменной стеной, от чего перед глазами появляются расплывчатые круги. Хватка на горле усиливается, а сердцебиение значительно учащается. Это возвращает меня во времена проживания в Эверморе.       Что-то частенько я стал вспоминать воронов.       — Что за взгляд Дэй? Боишься меня? — шепчет раздраженно Сет.       — Просто жалко тебя, такой конченный.       Его смех звенит в ушах, лицо Сета приближается, сокращая между нами расстояние. Хватка на горле значительно уменьшается, вместо этого он пальцами поглаживает кожу на шее, словно пытаясь так успокоить. Так…приятно и странно.       Всё происходит довольно быстро. Сначала короткий поцелуй, а точнее касание губ, затем уже сам поцелуй. Такой мокрый и грубый. Его рука с шеи перемещаются по всему моему корпусу, останавливаясь на талии, которую Сет вскоре сжимает. Коленом он раздвигает мне ноги, будто пытаясь сделать опору, чтобы я не упал в случае чего.       Это невозможно. Не возможно получать удовольствие от поцелуя с ним. Но почему-то мне так мало.
123 Нравится 43 Отзывы 53 В сборник
Отзывы (2)