***
***
Кевин Дэй
— Кевин, что ты чувствуешь? — спрашивает Би. — В каком смысле? — Твоё душевное состояние. Ваймак говорит ты на тренировках сам не свой, да и многие из команды утверждают, что тебя словно подменили. — Они просто зря переживают, скоро экзамены. Все силы уходят на подготовку. Я в полном порядке. Она вновь черкает карандашом в тетради. — Ты выглядишь уставшим. Как ты спишь ночью? — На боку, подложив руку под подушку. — Хорошо, сон крепкий? — Как наркотик. Уносит чертовски быстро и ощущения невероятные. Видимо моё сравнение ей не понравилось. Сам не знаю, как могу шутить. Но по другому уже никак. Прошло около двух, или даже трех дней, после ссоры с Сетом. Я понимал, что мы оба среагировали бурно, но не мог ничего поделать. Мне нужно оградиться от него, ведь рядом с ним я ещё больше начинаю терять себя. Его поступок с проектором и вкусной калорийной едой был очень приятным. Я знал, точнее чувствовал, степень его переживания. Но я не мог ничего поделать с собой. Эндрю догадывался о нашей с Сетом тайне, а мне не хотелось рассказывать ему подробностей. Это ведь был просто секс… — Давно ты стал принимать наркотики? — Не совсем… Наверное, месяц? А может и два… — Что тебя тревожит? — У меня нет причин для тревоги. — У всех есть причины. Я, к примеру, переживаю за будущее своих детей, а также за учеников университета. — Я слишком идеален для этого. Мы закончили? — Хорошо, можешь идти.***
Каждую ночь перед тем как закрыть глаза подсознание словно специально устраивает мне кинопросмотр из худших воспоминаний. Слова Сета бьют больнее, чем поступок Рико в раздевалке. Когда Морияма закончил свои издевательства, я словно вечность не мог прийти в себя до конца осознать, что происходило в те минуты. Сам не знаю как у меня хватило сил подняться и пойти в душ, видимо рефлексы, о которых я уже забыл. Смывать ощущение грязи от рук «Короля» было чертовски больно. Горячая вода обжигала и так сильно покрасневшую кожу от постоянного трения по ней губкой. В тот момент я думал, что никогда не остановлюсь, не перестану стирать ощущения чужих рук на своём теле. Клянусь, если бы в тот промежуток времени терпение Эндрю, из-за моего долгого отсутствия, не лопнуло и он не явился бы в душевую, чтобы поругать за медлительность; я бы закончил своё существование. Я был готов вскрыть шрамы на руке, в голове тогда было пусто, а в ушах не перестоваемый звон. Когда «Монстры» помогли хоть немного прийти в себя и без лишних вопросов позволили какое-то время полежать в своей кровати в тишине, я окончательно осознал, что какими бы наши отношения не были — они те кто первыми придут на помощь. Стало легче ближе к утру, какого же было моё удивление, когда никто из них не спал, а тихо сидели в ожидание, словно сами не знали чего. Мне даже не пришлось им ничего говорить, так как ребята сами всё поняли. Никки с Нилом пообещали сообщить учителям, что я приболел и какое-то время проведу в постели. Аарон даже согласился выполнить всю мою домашку и контрольные. А Эндрю… Тогда его взгляд был задумчивым. Но вторым моим удивление было, совсем неожиданное — поступок Сета. Ради меня он так заморочился, сделал такую приятную вещь, которую я не смог никак оценить и поблагодарить, вроде. Мне казалось это сном, самым красочных и спокойным из всех прежде посещавших меня по ночам. Я не мог подобрать слова даже в последующие дни, я сомневался в их правильности. Я не знал, что говорить Сету, как выразить свои чувства и объяснить почему так себя веду. По нему было видно, что переживания заполняли всю его сущность. Он был пропитан волнением, которым от него несло за тысячу верст. Но был ли вызван его поступок какими-то яркими чувствами? Или же это, чтобы не терять доступный секс? Об этом я размышлял вовремя одного из обедов в столовой, пока Нил с Эндрю обговаривали что хотят купить в торговом центре. Металлический голос Миньярда вытащил из размышлений: — Ладно, хватит хандрить, надо развеяться. Смотри мы можем уехать на выходные в Калумбию. У тебя есть два варианта событий: первый — поехать с нами, второй — встретиться с Сетом, который уже заебал меня. Я конечно понимаю, что вы там трахаетесь, но можете так яро не палиться? — А? Мы не… Нет, всё не так. Я пытался оправдаться, сам не знаю почему, но я не хотел этого. По крайней мере не так, я думал как-нибудь сам расскажу, когда более понятно будет что за отношения у нас и что я чувствую. — Не оправдывайся. — Ладно, мы пару раз переспали…и всё. — Ага и мы видели как он смотрит на тебя, и то как вы спали в обнимку у него в комнате. Блин, а оказывается сет романтик, понятно почему он Элисон так нравился. — Радостно, заявляет Никки, забирая с моего подноса сок. Элисон. Точно… Вот ещё одна причина, по которой я не хотел чтобы все узнали. Я боялся услышать её реакцию, увидеть её разочарование. — Мы просто переспали… Он мне не… Не нравится. Я отрицаю. Всегда. Боюсь? Но чего. И через пару дней было понятно, чего именно я боюсь. Те слова Сета после тренировки, то как он злился, вот оно. Я боялся, что он специально вызывает во мне искренние, нежные чувства, чтобы потом их растоптать. Так оно и произошло. Каждый день Гордон отправлял как минимум по два сообщения с просьбой обсудить всё и что он был неправ. Мне хотелось бы в это верить, но я опять боялся. Сет: 16:30 Кевин, давай поговорим. Я виноват, я сходил с ума от твоего безразличия ко всему, твоей аппатии и своего бездействия. Я не знаю, что произошло, не знаю как помочь и что мне сделать. Я переживаю. Знаю звучит глупо и тупо, сначала обидеть, а потом извиниться как последний уебок по смс-кам, но я боюсь лично тебе сказать. Я не хочу возвращаться к нашему старому общению, пожалуйста давай поговорим. И что мне ответить ему? Я утопаю в своих сомнениях, надо развеяться. Нет, Кевин, хватит игнорировать. Надо дать ответ.Вы: 16:50Сет, я тебя услышал. Можем обсудить всё на выходных, у тебя.
Сет: 16:51 Наконец-то! Хорошо, скажи когда тебе удобно по времени, и я буду ждать. А лучше я тебя встречу…Вы: 16:53 Ок.
Надеюсь, я не совершил ошибку. Но на душе стало хоть немного легче, от того, что мы всё обсудим.