Love maze

PG-13
Завершён
19
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 6 380 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 0 Отзывы 16 В сборник

Глава 1

Настройки
Льет дождь. Серая земля кажется поникшей. В деревне грязь, в грязных лужах бесчисленные всплески дождевых капель. Ровный шум. В доме , удары дождевых капель об оконное стекло вызывают мысли о тепле, и нам тепло, уютно.  Тёмная тень промелькнула -парень бежит со скоростью света в свой дом.Открыв дверь , повеяло запахом свежей выпечки и ароматом свечек: -бляяя, неужели снова выключили свет !- возмущённо зарычал Гук , не успел он снова ругнуться , как получил тряпкой по губам - ах ты ! Маленький засранец !Я же говорил не ругаться плохими словами - возмущенно сказал Тэхён. Демон посмотрел на него и засмеялся: Тэхён стоял в больших белых  штанах ,черной толстовки Чона, в  розовом фартуке , и с растрёпанными волосами. Он был слишком  милым. -Ты такой уютный - Чонгук стал ластиться к своему " пока другу " - а ты такой мокрый и неприятный , отлипни от меня! - возмущался Тэ- иди переоденься  и вытри голову. - как скажешь сладкий - сказал Чон и с ухмылкой ушёл в комнату . - ей , хватит меня так называть !- засмущался младший. Тэ-Тэ зашёл на кухню и стал накрывать на стол : он поставил свечки , две порции  овощей и мяса и налил яблочный сок . Он встал возле кухонной поверхности , чтобы нарезать , только испечённый хлеб. Неожиданно , Тэ почувствовал копешение сзади , и резко ему передавали фартук : - ты что творишь ! - хватая воздух , возмущался младший . - я думал он слабо завязан .- Гук пожал плечами и развязал фартук, но остался стоять сзади. - спасибо*обиженно сказал Тэхён* можешь садиться - сказал парень и нарезал хлеб . - у нас сегодня романтика?- колко спросил Гук и стал кушать - конечно ,  специально выключили свет , только ради меня и маленького демона. - я в отличие , от своего мальчика *указал вилкой на Тэ* не маленький- ухмыльнулся Гук и откусил кусочек мяса - тоесть я маленький ! - да - нет - сказал младший с полными щеками -прожуй , потом поговорим - в спальне !- дьявольски улыбнулся демон - да иди ты !- возмущённо ответил Тэ и смущённо опустил взгляд. Парни поели и Тэ стал мыть посуду . Неожиданно его обняли за плечи и прошептал на ушко : - спасибо сладкий -тихо прошептал демон На эту фразу Ким локтем тыкнул его в бок и пробубнел что-то .  Старший пожал плечами и ушел к себе на чердак . Его чердак находился над комнатой младшего , ведь домик был маленьким. На первом этаже была :прихожая , кухня , ванна с туалетом и маленький зал с камином ;на втором  спальня младшего и большой чердак. Хотя демон часто спал с младшим , а к себе приходил отдохнуть и полюбоваться небом .
19 Нравится 0 Отзывы 16 В сборник