Love maze

PG-13
Завершён
19
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 6 380 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 0 Отзывы 16 В сборник

Глава 2

Настройки
Ким решил отомстить Чону за его наглость и одевшись , он решил прогуляться по деревне, нечего не сказав. Тихо одев первые попавшиеся ботинки ,парень тихо вышел из дому: - вот засранец ,думает я не услышу со своим идеальным слухом - ухмыльнулся Гук и продолжил смотреть на небо на крыше . Тэ зашёл в милую деревню . Атмосфера была туманной , людей мало и только пару лавочек работают с фонариками. Тэхён решил зайти в одну лавку , присмотреть подарок Чону на день рождения: -добрый день! - здравствуй молодой паренёк- мило поздоровался старик - простите , а у вас в лавочке есть то , что можно подарить на день рождения. - хммм.   Может теплые варежки? - нет , это скорее мне , чем ему... -может чай ? - у нас его много . Есть что-то особенное? Их разговор был очень долгим , но нечего особенного не нашлось. Парень грустно шёл по улице и случайно услышал разговор двух девушек : - вот знаешь ,я недавно поняла что хочу своему подарить весь мир , все дорогие подарки , все вещи , и тогда он точно будет со мной! -нет , подруга, ты не права , самый главный и самый ценный подарок - это твоя любовь.-Девушки хихикнули. Тэ задумался , а ведь и вправду ,лучше чем признания - он нечего не придумает. С хорошей мыслью , младший побежал домой. Счастливый парень открыл дверь и развернувшись испугался :на ступеньках было много красных пятен -кровь ?! * С ужасом сказал Ким * - Гук ! Чон Гук ! Ким быстро снял обувь и в страхе побежал его искать .В зале нету , в ванной нету , в спальне нету ,на чердаке нету , осталось кухня . Забежав туда , Тэ впал в ступор : на стуле сидел демон , кушая клубничное варенье , пол-пола было в пятнах : - о ты вернулся ! - что тут происходит?! - я захотел чего то сладкого , и нашел банку клубничного варенья , но долго не мог найти  открывашку и воспользовался своей силой и немного запачкал дом  - спокойно сказал Гук - я вчера вымывал дом ! А ты !- задыхаясь от возмущения молвил младший - да ладно тебе , я же... - да ладно !-перебил злой Ким. Очень долго они спорили , возмущались и в итоге сильно поругались . Гук со злостью закрыл дверь на кухне и ушел к себе . А Тэхён выдохнув, стал мыть полы . Спустя 3 часа , он решил , что будет плохо если они будут обижаться . Ким одел фартук и решил сделать торт на день рождения своему демону . Ссоры , ссорами - но ведь они  , хоть и в тайне , но любят друг друга . Готовка шла своим путём , Тэ не замечал остальной мир , он застрял в мире кондитерки . Услышав шум , Чон спустился и увидев , как его возлюбленный готовит , улыбнулся - но решил ему не мешать . Дождливый вечер , сменился на тихию  ночь , а младший все так же работал над десертом . Он был настолько увлечен , что даже не заметил как стемнело. Украсив торт ,Ким улыбнулся и от усталости упал . Гук во сне услышал грохот и побежал вниз. Зайдя на кухню , он увидел , как младший потирает глаза и развязывает фартук на полу : -напугал !- с выдохом сказал демон и стал помогать младшему - не нужно . - обиженно убрал руки Чона *Обидчевым решил побыть , ладно сладкий поиграем *- с ухмылкой подумал старший - чем у тебя вкусным пахнет ?- с интересом спросил демон *Тишина * - я вопрос задал ! *Тишина * -ей , молчаливая принцесса ! Я с тобой говорю - крикнул демон и подошёл к нему *Тишина * - мне по плохому узнать *спросил на ухо* *Тишина * - хорошо . Как знаешь. Чон Гук  ушел и вернулся с  бутылкой воды и облил его : - охладись принцесса! Тэхён мягко говоря офигел , он повернулся весь злой и остаток воды направил на своего старшего: - Ей , ты охринел !*возмутился демон * ты меня разозлил . Гук схватил его за руки , хоть тот и брыкался , но на то Чон и демон. Тэ зло посмотрел на него , и укусил за руку . На что услышал громкое "Ай". Не успел Ким сбежать , как его закинули на плечо и отнесли на чердак . Он быстро скинул его на кровать : - можно было и полегче ! - о , наша принцесса , соизволила сказать что-то .. - я тебе не девочка , и не принцесса !- указал пальцем младший - ты со мной будешь спорить?- Гук повалил Тэ на кровать и начал изучать его  лицо . "Красивый . Даже сейчас . Блять , слишком хороший , слишком , слишком идеален для меня "-пронеслось в голове у демона Чон обнял его и уткнулся носом в шею : - прости - что ?- переспросил младший - я не буду второй раз повторять ! - это ты меня прости , я вспылил и ещё .. - что ? - с днём рождения!- сказал Тэ и посмотрел на непонимающего демона - сегодня ?* Посмотрел на часы* и вправду * посмотрел на Тэ * спасибо , позволь мне ... - стой , сначала мой подарок - перебил Тэ - хорошо дари - Чон слез с него и как маленький ребёнок ждал подарка . - первое - я испёк торт , но он должен остыть и ещё вот ..- засмущался Тэ , он медленно подошёл к демону и легко коснулся своими губами губ парня. После мимолётного поцелуя , младший добавил : - я люблю тебя - охренеть. - и это твоя реакция?! Я тут тебе в любви признаюсь , а ты ,  а ты ...- возмущаться до конца , ему не дал поцелуй . Он был полный любви и тепла : - я тоже тебя люблю малыш . Ты ведь теперь только мой малыш - улыбнулся демон и обнял за талию младшего - твой , только твой .- тихо сказал смущённый Ким . В доме стала витать любовь и теплота . Они наконец-то смогли открыть свои чувства и показать их во всей красе .
19 Нравится 0 Отзывы 16 В сборник