Love maze

PG-13
Завершён
19
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 6 380 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 0 Отзывы 16 В сборник

Глава 7

Настройки
День был туманным . На земле были капли росы , а на деревьях лёгкий приморозок. Тэхён проснулся в неизвестном для него месте. Это был не их дом. Темная комната , зловещие черные шторы, ковёр из шерсти какого-то животного , огромная деревянная полка с книгами, большое зеркало , что на половину было закрыта увядшими розами и огромная бордово-чёрная кровать. На дверях был массивных замок: - жутковато .- цитировал парень.Встав с кровати , он решил обойти весь дом, но к сожалению ему это не дало  цепь что приковывала его  к столбику возле кровати : -какого ?! Тэхён пытался снять цепь , но никак не получалось. Спустя 20 минут страданий , младший сдался. Он устало упал возле кровати , и заметил свое отражение. Он был одет полностью в темное одеяние . Темная кофта , штаны и босые ноги: - и что мне делать ? И где вообще этот Чертов Гук !-начинал злиться Тэ. Краем глаза он заметил немного пыльное письмо. Взяв и открыв его , Ким стал его читать : "Итак , с чего бы начать. Наверное обычно не так начинают письма но  по другому я не умею писать. Если ты это читаешь , значит ты наверное очень возмущен "где я ?" ,"Что за место ?" , "И почему я пристёгнут ". Начнём с последнего , это для твой безопасности. Если ты выйдешь из этого дома боюсь ты не выживешь, а я не успею вовремя прийти. Наш дом спалили , но не переживай , я уже нашел новый. И это не тот в котором ты сейчас. Сейчас ты находишься в здание на границе со своим миром и адом . Только здесь мой отец разрешил тебя оставить. Как смешно получилось , сам  великий Чонгук и советуется с папой. Ладно похер! Ты сейчас наверное снова скажешь "опять он ругается непристойными словами "- но я такой вот демон. Сейчас я должен разобраться с одним ублюдком , а потом тебя мы пойдем в наш новый дом и все будет по старому. Как бы это по странному не звучало , но с любовью твой демон Гук " -вот засранец !А мне хоть что-то сказать , а вдруг я захочу есть? Бесчувственный чурбан !*произнес Тэ и перед ним появилась тарелка с фруктами*- не понял ? Это как вообще *почесал затылок *Может ,тогда .. Тэхён встал и громко крикнул : -ПУСТЬ ЭТОТ ДЕМОН ЧОН БЫСТРО ВОЗВРАЩАЕТСЯ И ВСЕ РАССКАЗЫВАЕТ. Но нечего не произошло , от чего младший выдохнул и сел есть фрукты. Тем временем у демона Чонгука : Темный лес , что освещен лишь звёздами , манит своей  таинственностью.  Демон медленно идёт вглубь по запаху врага. Выйдя на поляну он увидел своего "старого знакомого" -какие люди и без охраны ?- с ухмылкой сказал дух Хан - ублюдок! -что же так грубо , я же со всей своей тёмной любовью к тебе  - смотря на собеседника , Хан поправил волосы -что тебе блять нужно ?!-злился Гук -ты обидел моего напарника , что ж тогда я обижу твоего -сказав это ,появились стрелы из теней что были направлены в сторону демона . -а кишка не тонка , для такого ничтожества !- молвил Гук и принял свою истинную  форму Острые теневые стрелы стали лететь ровно в демона . Гук был готов ответить, но за долю секунды стрелы поменяли направления и со скоростью звука полетели в сторону здания , где находился Тэ: -упс .. я случайно и ... Не договорить ему не дали руки демона , что стали его душить : - тварь , как ты посмел ?! -лучше бы ты спасал своего друга , чем со мной болтал !- улыбаясь говорил Хан -это твоя последняя улыбка - со всей злостью Чонгук вырвал чёрное кровавое сердце и сжёг в своей руке. Тело духа стало исчезать , но стрелы не исчезли, они разбили окно в комнате Тэ и стали лететь прямо на него. За секунду Чон схватил их за конец , прямо перед глазами своего парня: -успел. Сгиньте отродья тени! -после слов стрелы превратились в пыль и улетели в окно. Чон улыбнулся и без сил рухнул на пол,оставляя ошарашего и непонимающего Тэ в комнате.
19 Нравится 0 Отзывы 16 В сборник