Love maze

PG-13
Завершён
19
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
20 страниц, 6 380 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 0 Отзывы 16 В сборник

Глава 6

Настройки
Утро было солнечным , но холодным. Мороз неожиданно ударил по солнечной осени, придав деревьям красивую ледяную корочку. Окна замёрзли ,изображая красивые узоры. Наши герои мирно спали в объятиях друг друга . Пока Чона не разбудил врезавшийся в окно воробей : -бляяя, а так хорошо спал - сказал с утренней хрипотцой демон - не ругайся , я слышу- сквозь сон сказал Тэхён. Чон решил , что раз уж его разбудило это отродье воробья , то нужно вставать . Ну в понятия Чонгука вставать ,означало - лежать и любоваться спящим парнем : - ты скоро дырку во мне сделаешь - сонно пробормотал Ким -ты так сладко спишь как медвежонок. -ага , а ты громко встаёшь и мешаешь мне спать - закутавшись сильнее в одеяло , быстро ответил младший - ладно , я в душ , не скучай - вали - пробубнел Ким - как грубо - давай давай , не мешай мне спать. Чон усмехнулся и ушел в ванную . Приблизительно через 30 минут проснулся Тэ , он потер сонные глаза и посмотрел в окно : -красиво, но холодно !-Тэ одел поверх свей теплой кофты ещё одну толстовку , теплые носки и теплые штаны. Убрав кровать , младший решил быстро принять утренние процедуры , а то если его парень прийдёт на кухню , то в ад пойдет не только сковородка . Быстро со всем справившись , Тэхён побежал вниз , где заметил Чона , который куда -то собирался : -эм, ты это куда ? -надо ! -очень конструктивный ответ- огрызнулся младший - не огрызался б , иначе язык укорочу - цокнув сказал демон и одел куртку - как страшно , лучше бы одел ботинки чем умничать стал -указал Тэ -не боись , не забуду Одев все , Гук проверил все ли на месте и поцеловав парня вышел из дому . Он очень долго вчера сидел у себя в библиотеке и узнал много чего о духах , но вот о их союзниках мало , поэтому он решил пойти и понаблюдать за всем. Тэ решил зря время не тратить и пошел проверять струны на скрипке . Проверяв каждую струну , он задумался , что даже не заметил ,что провозился весь день : - да вот это я завозился, даже не пообедал . Интересно где Чон ? Ответа не надо было долго ждать, дверь открылась и послышался голос : - я дома и я жутко голоден ! - и где же так долго можно было ходить ? - по делам демонов , а что ревнуешь ?- с усмешкой спросил демон и приобнял своего парня - а что если да ? - ой да ладно тебе . Я же люблю только тебя - улыбнулся Гук от чего Тэ не смог не улыбнуться . - узнал что-то .?-спросил Тэ и стал разогревать ужин - практически нечего , в моём мире практически все были заняты , а у вас мало чего сказано про такое появление связанное с духами -молвил Гук и пил сок - понятно , ладно давай кушать. За столом они обсуждали свои планы и наслаждались едой , пока Гук не заметил странное во дворе . Через пару секунд двор стал гореть . Демон сразу схватил Тэ на руки и взлетел в небо: -Гук что ты творишь ? - а тебе мой сладкий лучше спать .- после фразы , демон дотронулся до лба любимого и тот заснул . Осмотря с неба участок , он заметил записку :"с возвращением демон Чон" -ублюдок Хан ! Ты таки вернулся !.......
19 Нравится 0 Отзывы 16 В сборник