Unbelievable love

PG-13
Завершён
43
Размер:
43 страницы, 14 321 слово, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник

Новая жизнь

Настройки
" Никогда больше не появлялся в моей жизни !" С ярыми криками Ира выставляет Антона из квартиры с его сумкой . Парень лишь берет сумку и спускается к себе в машину . Он заводит её и смотрит на экран блокировки , где красуется случайный кадр улыбающегося Арсений : - пора начинать новую жизнь - говорит парень и едет в сторону квартиры Арсения. По дороге он созванивается с Димой и спрашивает как Арсений . В ответ он получает лишь тот же ответ что ему говорили 3 дня назад в больнице. Вскором времени Шастун находится возле дома импровизатора . Он закрывает машину и заходит в подъезд . Поднявшись на нужный этаж , Антон замирает перед нужной дверью . Воспоминания сами бьют по голове : " Холодный вечер января . Двое друзей весело сидят дома и говорят по душам : - послушай , если тебе будет трудно или какие-то проблемы , приезжай ко мне . Мои двери всегда открыты для тебя - именно с этими слова Арсений передаёт Антону свой 2 запасной ключ и улыбается" Шастун перебирает связку ключей , на ней висит единственный ключ с брелком лисички. Открыв тем самым ключом , Шастун входит в квартиру. В ней пахнет любимыми свечами Арса - шоколад и карамель: - в твоей квартире как всегда уютней чем где либо - сняв обувь , говорит Антон Он снимает верхнюю одежду и идёт в спальню . Как всегда идеальный порядок встречает гостя , а стеллаж с миллионом книг сразу привлекает внимание. Открыв белоснежный шкаф , Антон хмыкает : идеально сложенные вещи и наглаженые костюмы : - почему я не удивлен ? Он точно родился не в том веке . Точно граф - аккуратно складывая свои вещи , молвил Шастун Белые цвет так сильно бьёт в глаза , что Арсений не сильно понимает где он. Пару раз моргнув , цвет стал не таким насыщенным. Он медленно поворачивает голову и видит капельницу . Воспоминания медленно всплывают в голове. Арсений поднимает правую руку и замечает маленькие ранки от осколков стекла: - очнулся ! - кричит медсестра и зовёт врача . Через некоторое время прибегает врач и интересуется о его состоянии , попровляет капельницу и просит медсестру принести еду : - можно мне телефон?- первое что просит Арсений - да , сейчас . Очень вас прошу покушайте - просит врач и уходит из палаты. Попов берет в руки телефон и разблокировав думает . Он ведь и не знает кому звонить. Зайдя в список контактов , первым на глаза попадает лучший друг и Арсений звонит ему . Долгие гудки заставляют парня вздохнуть , но в конце слышиться знакомый голос : - алло - Серёж , ну что же ты как не родной ?- немного смеётся Арс - Арс - плача говорит Сережа - я сейчас же приеду , и Дима приедет . Точно , я Антону позвоню !- начинает метушиться Сережа - мне врач сказал , что завтра я смогу ехать домой , не нужно приезжать - просит Арс , но понимает что это бесполезно - нет , мы приедем . Жди нас !- на последок говорит Матвиенко и кладет трубку . Арсений улыбается и блокирует телефон . Лениво переведя взгляд на овсянку , мужчина вздыхает. Не любит овсянку . Время тянется медленно. Попов вздыхает и выключает телефон. С другой стороны палаты слышиться голоса и вскоре дверь открывается. На пороге виднеется запыхавшийся Сережа и Дима с пакетами: - Арс - с криками Сережа налетает на Арсения с объятиями -раздавишь его - возмущается Позов и ставит пакеты на пол - я тоже очень рад вас видеть - улыбаясь , говорит Арсений . Сережа достает из пакетов нарезанные фрукты , а Дима достает чай в термосе : - а где Антон ?- тихо спрашивает Попов и отпивает теплый чай - у него выключенный телефон. А в квартире его нету , он расстался с Ирой- говорит Дима и садиться рядом с Серёжей. - понятно - не зная, что говорить Арсений кушает фрукты - на данный момент импровизацию прикрыли- говорит Сережа - этого и следовало ожидать- хмыкает Дима Их вечер проходит тепло и уютно. Вскоре друзья уезжают , а Арсений ложится спать . Совсем скоро он вернётся домой .
43 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник