Unbelievable love

PG-13
Завершён
43
Размер:
43 страницы, 14 321 слово, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник

Сожительство

Настройки
Время двигалось к семи утра, ночь неохотно отступила. Наш главный герой медленно открывал свои небесно-голубые глаза.В палате стоял врач и убирал капельницу : - доброе утро . Могу вас поздравить , мы вас выписываем - убирая капельницу , молвил врач - благодарю -за вами через полчаса приедет ваш друг . Всего хорошего- на конец , сказал врач и вышел из палаты. Через некоторое время за главным героем заехал Матвиенко. Они быстро собрали вещи и поехали к квартире Попова : - если что звони - помогая занести вещи , проговорил Сережа и попрощался. Арсений снял куртку и аккуратно сложил её. Снимая ботинки , его взгляд приковали несколько пар больших кроссовок. Подняв голову , мужчина заметил две теплые куртки. Нечего не понимая, импровизатор  пошел к себе в комнату. Открыв дверь ,в нос парня ударил запах сигарет. Запах сигарет перемешанный со знакомым одеколоном , давали очевидный ответ : - похоже ты переехал ко мне - осматривая вещи в шкафу , говорил Арс Разобрав свои вещи , мужчина переоделся в домашние штаны и теплый свитер. Осматрев себя в зеркале , импровизатор вздохнул - сильно он похудел . Щёчки ушли , на их смену пришли острые скулы. Запах зелёного чая и приятный аромат  мяса  приветствовал Антона при входе в квартиру: - не понял - снимая наушники , проговорил Шастун и стал снимать обувь и верхнюю одежду. Зайдя в кухню , он никого не обнаружил . Цыкнув , Шаст медленно проходит в зал. Войдя в комнату , глаза парня расширяются , а губы тянуться в улыбке: - Арс ...- тихо зовёт Антон Арсений разворачивается и улыбается: - что даже не обнимешь ? Я тебя не видел в больнице - делая обиженный вид , говорит Попов . Не успевает отвернуться старший, как ощущает объятия. На его талии грееются теплые руки Антона , а в области шеи слышится теплое дыхание : - ты даже не представляешь , как я скучал . У меня сломался телефон , а когда я приезжал первые дни ты был в отключке - тихо говорит Антон и наслаждается моментом - ну все хватит ! А то еда остынет  и ты меня задушишь - отходит от объятий Арсений и идёт на кухню " Какой же ты уютный . Именно этого уюта мне не хватало в жизни "- думал  Антон и уверенно шел за Арсением. Зайдя на кухню , на столе уже стояло две порции горячего: - приятного аппетита- говорит Арсений - благодарю- отвечает Антон Парни ели в тишине . Тишина медленно нагнетала обстановку : - как твое самочувствие?- разрывая обстановку , проговорил Антон - самое лучшее время спросить - с сарказмом  молвил Арс и улыбнулся- жив и хорошо - охуенный ответ - хмыкнул Шастун и отпил пиво . На город медленно приближалась ночь. Один за другим гаснули окна домов, пустели улицы и дороги. Одинокие фонари начинают  освещать небольшие островки пространства. Двое друзей сидят в зале и смотрят ужастик: - никогда не понимал , почему главные герои ужастиков такие глупые . Вот началась пандемия и весь город изолировали и тут к тебе ставиться кто-то и рычит . И ты конечно же с радостью идёшь открывать ? Не понимаю - поправляя очки дискуссировал Арсений - Арс , не ты один так думаешь - хмыкает Антон и берет чипсы - а чего ты решил ко мне переехать ?- как можно более корректно спросит Попов - я расстался с Ирой  и не хотел больше находится в той квартире. Нагружать Диму не хотел , у него семья . Сережа занят своей " скрепкой", а у семьи свои проблемы . Если я тебя не устраиваю , ты только скажи я сразу съеду - смотря прямо на товарища , проговорил импровизатор - нет , ты что *замахал руками * Ты меня вполне устраиваешь. Да и вдвоем жить будет веселее - отпивая чай , ответит Арс - вот и договорились . Только если тебя что-то будет не устраивать , сразу говори - честно говоря Шаст и получает одобрительный кивок . Фильм идёт своим чередом и в меру наевшись чипсов и других снеков, Антон достает из кармана сигареты : - ты не против я закурю ? - ты же знаешь я не сильно люблю курящих людей , но ...-не успевает закончить Арс , как замечает уходящий силует - я тогда на балконе покурю.  Не волнуйся,я буду стараться курить на улице или на балконе - улыбаясь говорит Антон и уходит на балкон на кухне . Затянув вторую сигарету , Антон хмыкает и выдыхает дым : - неужели  кто-то сможет меня заставить бросить курить - на последок говорит Шаст и тушит сигарету в пепельнице Вернувшись в зал , парень замечает спящего на диване Арсения.  Его очки неловко упали, отчего Шастун улыбается. Он кладет пачку сигарет на тумбочку и подходит к другу. Аккуратно взяв Арсения за ноги и талию , Шастун переносит его в кровать . Положив товарища , импровизатор укрывает его одеялом , а сам идёт спать в зал. Сожительство обещает быть интересным
43 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник