Unbelievable love

PG-13
Завершён
43
Размер:
43 страницы, 14 321 слово, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник

Крылья обламали

Настройки
Белорусский корпоратив и все приключения оставили приятные воспоминания. С тех событий прошла ровно одна неделя и вот сегодня возобновляются съёмки легендарного шоу. Зимние утро . Зимнее утро очаровывает свей красотой. На улице еще совсем темно и на ясном, темно-синем небе все еще можно разглядеть несколько ярких звёзд. Вокруг все тихо и спокойно. Антон просыпается от приятного аромата свежезаваренного кофе. Аромат разносился прямиком по всей квартире. Младший лениво подтягивается и трёт свои сонные зелёные глаза.  На настенных часах виднеется 8:20, им сегодня на работу к 9:00: - да , где же моя толстовка ?!- Шаст уже минут 10 не может найти белую кофту с капюшоном . Он выдыхает и определяет свой выбор на красном свитере и черных джинсах. Надев темные носки , парень закинул телефон в карман и отправился на святую всех лакомств - кухню. На кухне играет тихая музыка , где ярко слышится скрипка. По помещению ещё немного слышится аромат кофе и карамели. За столом сидит Арсений и завтракает . Сегодня его выбор пал на овсянку с карамелью и кофе без сахара: - а я думаю , кто спёр мою толстовку- опираясь на дверь , уточняет Антон. Арсений удивлённо подымает голову и осматривает себя . С утра он надел первое попашееся и даже не посмотрел на чьей стороне шкафа оно лежало: - а я только собирался тебя будить- Попов быстро меняет тему и доедает завтрак. Он встаёт и ставит тарелку в раковину- кстати , чайник недавно кипел - как бы между прочим говорит старший , указывая на прибор - а ловко ты с темы перепрыгиваешь - смеётся Шастун и надевает свои кольца - надо  больно - Арсений демонстративно хмыкает и начинает снимать кофту - ты стриптиз решил мне станцевать- Антон останавливает старшего и мысленно отмечает , что их жизнь медленно превращается в жизнь пары. Это нравится ему - оставь себе Шастун убирает руки и проходит за чашкой . Он достает свою любимую кружку с Марвел. Зелёный чай приятно перемешивается с ароматом кофе , танцуя игривый танец : - ты что будешь завтракать ?- спрашивает Арс и отпивает остаток кофе. -не хочу - охрипло говорит Шаст и отпивает горячий напиток. Он чувствует на себе злой взгляд старшего и хмыкает , нечего не меняется - пей чай и собирайся , поедем на работу - Окей Разговор заканчивается как-то сухо и странно. Парни допивают горячие напитки и собираются на работу. Закрыв квартиру ,они спустились вниз и пошли к машинам . Переглянувшись , они разошлись по разным машинам. А то если они ещё и вместе приедут и Арс в кофте Шаста , вообще комбо для шиперов и приколов для товарищей. Огромное здание виднеется совсем близко. Черный автомобиль первым паркуется возле знакомых машин. Антон глушит мотор и выжидает . Его сосед вроде ехал все время за ним , а сейчас как-то не видно , не слышно . Не проходит и минут 20, как на парковку неспеша приезжает автомобиль. Арсений паркуется напротив машины лучшего друга и глушит мотор . Он выходит из машины с пакетом из пекарни и закрывает машину: - что это ?- спрашивает Антон , получив от старшего теплый, ароматный пакет. Старший нечего не говорит, лишь хмыкает и уходит первым в здание. Шастун закатывает глаза и открывает пакет. Внутри лежат два сэндвича , горячий чай с мятой и лимоном и маленькие вафли с кремом: - словно мама - улыбается младший и откусив один сэндвич ,идёт на работу. Гримёрка встречает самого младшего различными разговорами. Шастун доедает свой завтрак и выкидывает до комнаты: - смотрите ка бойфренд пожаловал - с порога , парня встречал улыбающийся Павел Воля. Он метко шутит и здоровается с ним. Далее виднеется Димка и Сережа , что активно спорят насчёт очередного важного мероприятия, за стулом сидит Оксана и проверяет костюмы , рядом стоит Стас и проверяет микрофоны , а напротив зеркала гримеруют Арсения - чей это я такой блять заслуженный бойфренд?- колко спрашивает Шаст и здоровается с парнями . Паша якобы случайно говорит про новую толстовку Арса и все вместе понимаю отсылки - да просто признайтесь , что вы пара и все !- уверенно говорит Дима Позов и откладывает телефон - ага конечно , да он бы мне никогда не смог понравится как вторая половинка - пытается выкрутится Антон. Все задорно смеются с его подметок и лишь у одного человека сердце в пятки уходит. Арсений останавливает свой взгляд в одной точке и чувствует как глаза начинают гореть и краснеть. Похоже ему все показалось , приснилось и на самом деле все намеки , некие отсылки и вообще чувство будто они уже пара - просто его выдумки ! Он краем уха слышит новые шутки своего лучшего друга Матвиенко , слышит голос Воли , который объясняет  кто будет гостей и последнее это голос Оксаны , которая зовёт переодевается : - ты идёшь?- спрашивает Поз и осматривает Арса - естественно, как же без красавчика - Арсений снова надевает свою обычную маску веселого юмориста , но внутри его крыльев обламали. Переодевание проходит как всегда быстро и четко. Пару раз слышится подколы от Паши Воли о фиолетовых штанах Серёжи и странных зелёных шнурках Димы : - Арс , вот так лучше - Оксана подходит и поправляет черную водолазку с едва заметным рисунком звёзд . Она ласково на него смотрит и кажется понимает , почему сейчас на его лице улыбка , а в глазах ураган. Девушка ласково приобнимает парня и говорит , что все будет хорошо. Красивая заставка. Родные буквы и знакомая музыка. На площадке стоят четверо импровизаторов и прекрасный ведущий - настоящая маленькая команда. Они весело начинают и присаживается на свои места : - как вы думаете, кто же будет гостем сегодня ?- переставляя таблички , как всегда спрашивает Павел - какой-то певец - предпологает Сережа - может юморист - уточняет Антон - или все таки Лейсан ?- ухмыляется Дима - ах ты , лысый хитрец - подкалывает Воля и смотрит в карточку - Косичка был прав. Встречайте Сергей Лазарев ! Под громкие аплодисменты, из-за кулис выходит прекрасный певец . Он широко улыбается и приветствует телезрителей и всех присутствующих: - всех рад видеть - садясь , рядом с ведущим, говорит Лазарев Самое хорошее начало программы , даёт и отличный результат . Программы проходит шикарно и последние дебаты , заканчиваются весело : Дима угадывает первым ответ и уверенно обливает Шастуна , а тот нечего не понимая ели ели угадывает : - с вами были мы , всех Люблю !- импровизационно прощается в оперном стиле Сергей Лазарев и машет всем рукой - снято !- громко кричит Стас и все зрители в стадии громко хлопают- все свободны , но помните что всех жду в 18:00 на съёмке ещё одного выпуске. - понятно , понятно - имитируя женский голос , говорит Воля. Прохладная вода освежает лицо и голову. Арсений подставляет затылок под ледяной кран и пытается охладить весь жар чувств . Самое неприятное , что слова Антона эхом отрезается в сознании. Он резко выключает воду и смотрит на себя в зеркале : капилляры решили уйти на нет и глаза стали очень красными , в голубой цвет , стал слишком ярким . Сообщение на телефон , отрезвляет мужчину из гипноза. В их общей группе , его явно немного потеряли.  Но ему кажется , что он сам себя теряет .
43 Нравится 7 Отзывы 11 В сборник