Выход на глобальный уровень. ☄️

R
В процессе
22
автор
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 3 289 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
22 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник

Часть 3 кто то ищет приключения на жопу, а вот кто то в жопу.

Настройки
Примечания:
Все трое приросли к полу, а в комнате воцарилась гордая тишина. Братья переглянулись и старший не ловко улыбнулся, уже хотел оправдать юнога певца, но его перебил младший. - Дядя, это Вей Ин, - спокойной произнёс парень. - Я знаю, - ответил Цижень. Наконец отпустив бедную ногу Усяня, - Но это не чего не меняет! - Дядя. . . - пытаясь как то уладить ситуэйшин, вмешался Сичень. - Ты же тот самый директор компании "Голубой Нефрит"? Верно? - Безстыдник! - Вей Ин. - Что, Лань Чжань? - оооо..... - Я Вам не мешаю??? - Мешаете. - Вей Ин! - Убожество! - Дядя! Вадзи! Успокойтесь! - что? - мгм? - успокойтесь, пожалуйста. Дядя, ты наверное уже слышал про Вей Ина, Вадзи привёз его, что бы обсудить дело о сотрудничестве. - точно, поэ.... - в смысле? Какое сотрудничество? - . . . - . . . - . . . Все трое уставились на Усяня - как на восьмое чудо света. Вей Ин наконец принял сидящей положение, а не то вытирать своим животом пол, как то не очень нравилось певцу. Потом до бедного Усяня всё же дошло, и он широко улыбнулся, почисав свой затылок. - да, да! Точно! Я бы хотел с вами обсудить дело, на счёт того, что бы моя группа играла инструментами вашего производства. Кажется такой ответ Лань Циженя устроил и он сел рядом с Усянем только молодой певец сидел на полу, а вот Цижень на стуле. Неизвестно сколько бы продлилась это угнетающая тишина с двух сторон, если бы у Вей Ина не зазвонил телефон, парень достал его из кармана джинс. - Алё? - послышался со стороны Вей Ина, спустя несколько минут, тот скочил на ноги и широко улыбнулся, как будто не замечая престольный взгляд со стороны других присутствующих. - господин Сасаки! Для чего звоните? - радостно произнёс Усянь, чуть ли не прыгая от радости, излучая лучики света и добра. Но уже через мгновение, улыбка пропала, а обстановка сменилась на ещё более угнетающую. На лице читалось разочарование. Вей Ин сбросил трубку и осуждающе посмотрел на присутствующих в комнате. - что то случилось Господин Вей? - Меня должен был забрать мой личный водитель - Господин Сасаки. Но у него, там, что то случилось, и забрать он меня не сможет. - Господин Вей, предлагаю вам, остаться у нас, а завтра обсудим контракт, и поедите, обратно, домой. - хорошо. Только где я буду спать? - у нас есть комнате для гостей, - вмешался наконец, до этого момента молчащий Вадзи. - А почему не с Лань Чжанем? - вдруг сказал молодой певец, и засмеялся, чуть ли не упав от смеха. Цижень который совсем не давно успокоился, снова нахмурился и из последних сил держал себя в руках, сжал свои руки в кулаки, с такой силой, что можно было увидеть костяшки, поёрзал на стуле. Сичень не ловко улыбнулся, переводя взгляд сначала на Вадзи потом на его алые уши. - я пошутил, и вот не надо на меня так смотреть, как будто хотите меня убить! Сичень поднялся со стула и проводя Усяня на его "временное" "Место проживание", снова вернулся к Вадзи который за это время уже успел поговорить с Дядей, и проводить его до своей машине. Братья вернулись на кухню, осматривал комнату, понимая, что их ждёт большая уборка. - тебя что то волнует Вадзи? - у него есть личный водитель? - по " Его" Лань Чжань имел в виду Усяня. - конечно, ведь Господин Вей извечная личность. - . . . Ответа не последовала, а в комнате воцарилась тишина, наконец взгляд братьев встретился и уже мысленно они решили, что позовут уборщицу, а сами пойдут спать, так как уже совсем скоро будет 9 часов вечера, а значит, скоро и отбой.
Примечания:
22 Нравится 2 Отзывы 7 В сборник