Часть 4 Начало беды.
18 марта 2022 г., 01:28
Примечания:
Часть очень маленькая, попрошу простить.
Приятного прочтения!
***********
- Вей Ин! Держись!
Где то в полу мраке раздался совсем мимо лётных шёпот. Такой... Знакомый.... Что ты видишь? Не чего! Но я слышу... Я слышу кого то.. И он... Зовёт меня...
- Не покидай меня!! Останься со мной!
Что?...
Кто это? От куда он, или же это она, меня знает? Нет. Голос принадлежит мужчине. Но.. Почему мне кажется как будто я слышал его, тысячи и миллионы раз?
Резкая вспышка мимо лётной и не продолжительной боли заставила открыть глаза. Передо мной - стоял кто то... Какая-то фигура.. Я не могу его разглядеть, всё слишком размыто, я не вижу!
Мои губы дрогнули и почему-то, мне захотелось улыбнуться, так широко, так тепло как я не когда не улыбался.
Только сейчас я заметил, что все одежды моего собеседника были покрыты чем- то красным.
Это..
Что?...
К̠р̠о̠в̠ь̠?
Я проснулся. В комнате уже играли яркие краски осеней поры. Похоже... Я снова проспал все встречи.
Где то в далике слышались какие то весьма знакомые мне звуки, присущии каждому городу. Так же через, давно плотно прикрытые шторы, Всё же пробивались тоненькие струйкт солнечного света, заставляя меня зажмуриться. В комнате витал знакомый мне запах, давольно забытых цветов лотоса и свежей росы, это был мой запах. Он прекрасно гармонировал со свежим воздухом, создовая иллюзию гармонии и покоя.
Прекрасно.
Мельком взглянув на телефон, лежащий недалеко от меня, к слову он был почти передо мной, на тумбочке
Телефон буквально разрывался от сообщений и звонков. Как он - бедняга. Вообще не отключился, или взорвался?
И тогда то я наконец опомнился.
Бедный господин Сасаки! Он же наверняка ждёт меня, что бы забрать на какой-нибудь скучное собеседование, или что то по типу того.
Честно говоря, скрывать не стану, я и сам, честно говоря, плохо знал своё расписание.
А точнее вообще его не знал.
𝕷𝖔𝖛𝖊 𝖞𝖔𝖚 (๑ↀᆺↀ๑)♡
Примечания:
Понравилась моё "СтРеПнЯ" В виде новой главы? =<=