Забивной фанфик про Пэйтона и Т/И

G
В процессе
1
Gnomik12345 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 681 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
На следующий день Т/И пошла в школу. Все говорили про какого-то новенького. - Что происходит!? Сказала девушка - Ты что ещё не слышала про нашего новенького? Говорят что он перейдет в наш клас. Сказала подруга Т/И В клас зашел красивый парень. Это был тот самый брюнет которого видела Т/И на улице. - О! Привет, это же ты та самая девушка которая врезалась в меня. - Привет... Да это была я... Т/И ушла в туалет - Зачем говорить это на весь клас!? Хотя он и красивый, но всё равно мне не нравится.. Девушка вернулась в клас и тут прозвенел звонок. Уроки прошли довольно быстро и незаметно. Т/И пошла домой, она опять задумалась и не заметила как рядом с ней начал идти новенький. - Ты живешь где-то рядом? Спросил он - А? Мне еще 20 минут идти. Сказала Т/И Новенькому позвонили и он резко пошел в другую сторону, а Т/И вернулась домой.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник