Часть 2
20 февраля 2022 г., 21:07
На следующий день Т/И пошла в школу. Все говорили про какого-то новенького.
- Что происходит!?
Сказала девушка
- Ты что ещё не слышала про нашего новенького? Говорят что он перейдет в наш клас.
Сказала подруга Т/И
В клас зашел красивый парень. Это был тот самый брюнет которого видела Т/И на улице.
- О! Привет, это же ты та самая девушка которая врезалась в меня.
- Привет... Да это была я...
Т/И ушла в туалет
- Зачем говорить это на весь клас!? Хотя он и красивый, но всё равно мне не нравится..
Девушка вернулась в клас и тут прозвенел звонок. Уроки прошли довольно быстро и незаметно. Т/И пошла домой, она опять задумалась и не заметила как рядом с ней начал идти новенький.
- Ты живешь где-то рядом?
Спросил он
- А? Мне еще 20 минут идти.
Сказала Т/И
Новенькому позвонили и он резко пошел в другую сторону, а Т/И вернулась домой.