Забивной фанфик про Пэйтона и Т/И

G
В процессе
1
Gnomik12345 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 681 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Т/И пришла домой. На ее удивление дома никого не было.. Но девушке было всеровно, потому что очень устала. Первая мысль которая пришла в голову это поспать. Зайдя в свою комнату Т/И прыгнула на кровать и заснула сладким сном.

***

Проснувшись девушка увидела тихий свет на кухне. Подумав что это ее мама она встала с кровати. Т/И посмотрела на часы, они показывали 3 часа ночи. (В мыслях Т/И) Хм... Моя мама обычно спит в такое время.. Выйдя из своей уютной комнаты Т/И направилась к ступенькам которые ведут на первый этаж. - Мама? Ты дома? Спросила девушка слегка подрагивающим голосом. - Ма.. Не договорив Т/И потеряла сознание от того что что-то тяжелое ударило по ее голове...

***

Т/И очнулась на розкошной, красивой, золотой кровати.Ее руки и ноги были связаны очень прочной тканью. В голове у Т/И образовалось много вопросов, но она не знала на них ответов..
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник