Часть 4
21 февраля 2022 г., 19:38
Там никого не было кроме Т/И. Комната была красивой и уютной, но она все равно пугала девушку. На стене висели часы. Они показывали 5 часов утра.
- Какой псих меня сюда притащил? И зачем?
Больше всего ее пугало зачем. Она обычная девушка, ничем не отличается от других.
- 5 часов утра, хотя бы школу пропущу...
Сказала Т/И и нервно засмеялась.
С какой-то комнаты послышался грохот. Через несколько минут этот грохот дополнили ругательства.
- Значит я тут не одна..
Это немного успокоило Т/И, но ненадолго. Кто-то быстро начал идти в ее сторону. Двери резко открылись и в комнату зашел парень в маске и черной толстовке.
- Ты уже проснулась! Я надеюсь что комната тебе понравилась. Если будешь хорошо себя вести то сможешь ходить по дому!
Этот псих пугал Т/И. Она боялась что-то сказать, поэтому молчала...