Забивной фанфик про Пэйтона и Т/И

G
В процессе
1
Gnomik12345 соавтор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 681 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 4

Настройки
Там никого не было кроме Т/И. Комната была красивой и уютной, но она все равно пугала девушку. На стене висели часы. Они показывали 5 часов утра. - Какой псих меня сюда притащил? И зачем? Больше всего ее пугало зачем. Она обычная девушка, ничем не отличается от других. - 5 часов утра, хотя бы школу пропущу... Сказала Т/И и нервно засмеялась. С какой-то комнаты послышался грохот. Через несколько минут этот грохот дополнили ругательства. - Значит я тут не одна.. Это немного успокоило Т/И, но ненадолго. Кто-то быстро начал идти в ее сторону. Двери резко открылись и в комнату зашел парень в маске и черной толстовке. - Ты уже проснулась! Я надеюсь что комната тебе понравилась. Если будешь хорошо себя вести то сможешь ходить по дому! Этот псих пугал Т/И. Она боялась что-то сказать, поэтому молчала...
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник