Она вернулась чтобы отомстить

NC-17
В процессе
16
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 138 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Добро пожаловать в детский дом!

Настройки
Примечания:
Зайдя в дом Лина увидела хорошую, видимо новую мебель, а в середине гостиной, на ковре сидела маленькая девочка лет трёх, она играла с кучей плюшевых игрушек. А на кухне сидела девушка лет двадцати пяти. Кажется женщина что открыла дверь была матерью этой девушки. И Лина была права. -Мам, а кто это девочка? Что она делает здесь так поздно?-голос девушки звучал нежно, мягко. Следом за девушкой тот же вопрос задала малышка, что играла в гостиной. -Эта девочка постучалась в дверь, не оставлять же её на ночь на улице, разве не так? Тем более я планирую уже завтра утром позвонить в ближайший детский дом. -Ну хорошо, ты права не оставлять же её на улице. Тебя как зовут то? -М-меня? Э-эстер, а вас? -Я Карин , это моя мама Келли, а это малышка Энн, моя дочь. -Приятно познакомиться. - женщина протянула руку, ожидая рукопожатия. Я (лина) пожала руку женщине. Через какое-то время малышка решила подружиться, как оказалось тот стеснительный ребёнок, та ещё весёлая, смешная девочка. Наступила ночь, мне растелили диван и я легла спать. На утро приятный, нежный голос, в спокойном тоне говорил что то. А ведь я не знаю как я выгляжу, ведь я легла спать с макияжом. -Эстер, Эстер, просыпайся. Глаза не хотели открываться, но я пересисилила сон, и встал с диван. -Доброе утро, Эстер. -Доброе утро, Карин. -Сколько времени? Уже пол одиннадцатого, я думаю тебе пора идти в ванную, а потом придешь завтракать. -Хорошо! Слава богу здесь нет больной на голову Кейт, у которой нельзя запираться в ванной, поэтому принятие душа обошлось без проблемы того, что мы не закрываем здесь двери. Благо, взглянув в зеркало макияж был в порядке, так что достаточно было просто его освежить. -Я уже пришла, а что у нас на завтрак? -Блинчики, присаживайся, потом мы поедем в детский дом, я уверена что тебе понравится там. -Хорошо, спасибо. После довольно таки вкусного завтрака, мы собрались и поехали в детский дом. Но меня уже не капли не расстраивает это, ведь это мой единственный шанс, главное чтобы это был не какой-то святой приют для девочек. Затем мы подъехали к довольно таки красивому зданию. На вывеске было написано детский дом <<Малютка>>. Ура, это не приют для девочек, а обычный детский дом. На входе нас встретила женщина лет сорока. -Эстер, здравствуй! Я думаю что у нас тебе понравится! Добро пожаловать! -Здравствуйте, я тоже так думаю! Голос женщины звучал звонко, надеюсь она не всегда такая торжественная, иначе мои уши не выдержат сего кошмара. Но я не могла ответить ей как-то по другому, а уж тем более сказать зачем вы так орёте. Зайдя в здание лучше не стало. Не смотря на красоту внутри, там бегали и кричали дети. Но как только женщина позвала детей всё замерло. Объявив о том что я приехала к ним, дети стали бегать вокруг меня, спрашивая, то мой возраст, то имя и кучу других вопросов. Прошло несколько дней. Дети абсолютно нормально относились ко мне. И я наконец отстояла своё право запираться в ванной, хотя признаться честно это было не так уж и просто. Всё было хорошо, только вот я старалась не сказать что то лишнее, это могло доставлять неудобства. Некоторых детей брали домой, и как обычно нас предупредили что завтра придёт ещё одна семья, но узнав лишнюю информацию о семье я была в шоке. Продолжение следует...
Примечания:
16 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник