Она вернулась чтобы отомстить

NC-17
В процессе
16
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 138 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник

Снова ты?

Настройки
Примечания:
Как я уже сказала одна из воспитательниц осведомила нас о том, что завтра придёт семья, желающая усыновить ребёнка. Я решила узнать побольше об этой семье. Как только наступило время сна и все дети стали ложиться спать, я дождалась пока они уснут, затем решила подойти к кабинету воспитательниц. Вдруг получится узнать что-то о новой семье. И да, у меня действительно получилось. -Итак, я собрала некоторую информацию о семье. - Ох уж этот звонкий голос, аж плохо стало. -Правда, какую же? -Это чудесная семья, в ней уже есть двое детей, но есть одна проблема. Опачки! Двое детей, там вероятно весело! -Что за проблема? -Это не совсем полная семья. Кейт Коулман проживает без мужа, только с детьми. Подождите! Что? Какая ещё Кейт Коулман?! Мне уже достаточно знакомства с ней! Оно ничем хорошим не завершилось. На этих словах я просто ушла в спальню, ещё долго пребывая в состоянии шока. На утро нас разбудили значительно раньше чем обычно. Но это было понятно, попробуйте одеть, привести в порядок более сотни детей! Хорошо что я сказала первую пришедшую в голову фамилию, скинув все на то, что документы не уцелели. Но что делать с приходом Кейт? Похоже её ничего не остановит на пути к усыновлению ребёнка. Даже опыт с удочерением тридцати-трёх летней сироты. -Дети! Успокойтесь! Я конечно понимаю что вам всем хотелось бы увидеть семью которая скоро будет здесь, но все же, ведите себя нормально! - Воспитательница кричала на детей, пытаясь их успокоить. Но какой бы строгой эта женщина не была, дети все равно продолжали бегать и орать. Я решила сказать что уже одета и хочу пойти порисовать. -Эстер, разве ты не хочешь увидеть новую семью? -Не особо. Думаю мне нужно привыкнуть к нынешней обстановке, а потом уже искать себе новую семью. -Ладно. Тогда можешь пойти рисовать. -Спасибо! Итак. Долго уговоривать воспитательницу не пришлось, аргумент того, что мне нужно привыкнуть убедил её. И всё же как скрыться так чтобы Кейт не нашла меня, ведь если она заметит меня, то устроит бунт. Было слышно как дети кричали, распрашивали воспитательниц о семье, которая должна была прийти совсем скоро, а двое несчастных воспитательниц пытались привести детей в порядок, ругали их, пытались успокоить. -Ой привет, а что ты там рисуешь? - тонкий детский голосок спрашивал меня о рисунке. Обернувшись я увидела милую девочку с косичками и лентами в волосах. Точно это же девочка из младшей группы, по-моему её зовут Хлоя. -Малышка ты меня напугала. Я рисую милых котят и их маму. -Ого! Как красиво! Я тоже люблю рисовать! - девочка протянула мне сложенный в несколько раз листочек. Развернув его я увидела рисунок, довольно таки детский, но смотрелся он красиво. Это был домик и семья состоящая из родителей и трех детей. -Какая красота! Ты сама его нарисовала? -Да, сама! -Молодец, мне нравится твой рисунок! -Ой, спасибо. - малышка ответила тихим голоском. Стеснительная. -Хочешь порисуем вместе? -Давай! Девочка взяла стул и села возле меня . Я отложила почти готовый рисунок с котятами. -Что ты хочешь нарисовать? -Давай.......солнышко и домик, и небо, и облака! -Хорошо, давай начнём делать траву и небо. -Давай! Прошло около двадцати минут, мы почти доделали рисунок, как вдруг в комнату врывается воспитательница. -Хлоя! Вот ты где! Мы тебя повсюду ищем! Мне стало жалко малышку, воспитательница ругала её за то, что она убежала. -Извините пожалуйста нас, Хлоя зашла ко мне, она захотела порисовать со мной. -Да, я не специально ушла! -Хорошо, но больше так не делай, ты меня поняла? -Да. -Мне позвонила мама из семьи которая хочет забрать ребёнка, она приедет примерно через полчаса. Эстер, не хочешь пойти с нами? -Нет, не хочу. Можно мы доделаем рисунок? -Ладно, только быстро! -Спасибо. Мы доделали рисунок, он получился очень красивый, а Хлоя была рада порисовать со мной. Но была одна проблема, с каждой минутой приезд Кейт становился все ближе и ближе. Надеюсь все будет хорошо. Продолжение следует...
Примечания:
16 Нравится 9 Отзывы 2 В сборник