Это всё ради тебя

NC-17
Завершён
124
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 8 106 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
124 Нравится 35 Отзывы 22 В сборник

Как будто его и не было.

Настройки

***

      С того момента прошел месяц. С каждым днём положение в школе становилось все хуже и хуже. Сначала были просто перешёптывания, а потом вся школа устроила им бойкот. Почти все игнорировали их, но за спиной обсуждали. Парни со старшей школы жутко глазели и ржали указывая пальцами или же кричали в след: «смотрите, педики идут! » –Даже не было понятно за что их ненавидят... За обман? За отношения? Впрочем это было не важно когда репутация и так на нуле. Желание идти в школу пропадало с каждым днём. Им нельзя было разделяться веть какие то старшаки могут при первой возможности избить кого то, понимая что никто не поможет. Почти всегда в таких ситуациях оказывался Твик. Поэтому выходя на улицу мальчики крепко держались за руки. Крейг вел их вперёд что бы его невротик не отставал. Всегда они сидели дальше от всех остальных, дальше от людей, от насмешек. И так день за днём. Твик постоянно нервничал по этому поводу. Он хотел отношений с Крейгом, но не хотел чтобы всё было так. Он постоянно винил себя за то что их гнобят. Крейг всем видом пытался показать что ему наплевать, но это было не так. Ведь никому не хочется быть отделённым от общества. По этому поводу мальчики срывались друг на друга, потом обижались, но одно что их связывало и заставляло помириться через два дня, это общество. После очередной ссоры Твик и Крейг находились в разных комнатах дома Такеров. Обижаться было нет сил, поэтому Твик спустился из комнаты Крейга в гостиную, где парень играл с каменным лицом в приставку.       – Крейг       –М.       –Проведи меня до моего дома. В ответ лишь гробовая тишина.. Твик заявил громче.       –Крейг! Ну пожалуйста! Такер посмотрел на него и закатив глаза отложил приставку в сторону. Время было позднее. Им на улицу по отдельности в принципе не стоит выходить, а тут еще и темный вечер. Так как Крейг проводил в данных ситуациях Твика, он одевал черную одежду и брал с собой перцовку что бы спокойно дойти до дома обратно.Они молча шли по тёмным улицам. Каждый маленький хруст или проезжая мимо машина вызывала у блондина панику, от чего он брал за руку Крейга, но потом отпускал. Такие моменты заставляли Такера улыбаться. Вот они и дошли.       –До завтра..-Грустно сказал Твик и уже собираясь открыть входную дверь, как Такер схватил его за руку и развернул к себе.       –Прости что накричал..-Он нежно прикоснулся своим холодным лбом и чмокнул блондина в носик. Тот покраснел от неожиданности тихо нашептывая себе под нос.       -Какой стресс.. Улыбнувшись друг другу они разошлись. Твик зашёл в комнату, он от безсилия кинулся на кровать и начал смотреть в потолок.Свет от луны освещал комнату.У блондина смыкались глаза, но тут резко он поджал колени и схватился за волосы,начиная переворачиваться с бока на бок и чуть громче говорить       – Я виноват, это все из-за меня, я во всем виноват,– чуть покачавшись из стороны в сторону, он продолжил.       –Из-за меня Крейгу плохо, из-за меня он страдает. Такие приступы у него бывали часто, но он не рассказывал их Такеру. Почти всегда Твик говорил одно и тоже.«Как всё плохо, почему всё так.» –Тут парень встал с кровати и начал маячить по комнате как вдруг стукнул по столу кулаками.       –Лучше бы меня вообще не было! Тут же он затих. Тишина, лёгкий ветерок дует из окна. Звук проезжающих машин. Парень посмотрел в небо и сказал       – А это мысль...

***

Утро. Парень как обычно просыпается не в самом лучшем настроении от осознания того что скоро в школу. Единственное что его радует это Твик. Этот милый нервный котенок. Он и вправду похож на кота когда злиться. Это умиляет, поэтому Крейг его нежно целует и всё становится хорошо. Парень краснеет, что заставляет Такера улыбаться. Это то, ради чего парень готов проживать эти чёртовы дни изгоя. С Твиком он счастлив, а остальное это просто мелочи жизни. Такер тянет руку что бы настрочить пару слов Твику. /-Милый, ты уже проснулся? Во сколько мне зайти за тобой?/ Крейг быстро направился вниз, держа  телефон в карманах. Вся семья уже ушла, кто то на работу.  У Триши занятие начинается  раньше и поэтому Крейг не ходит с ней вместе в школу. Возможно это даже к счастью, ведь она не знает о его положение в обществе. Почти все дела уже сделаны и парень уже собирался выходить, как вдруг посмотрел в телефон. Сообщение было не прочитано. Обычно Твик всегда смотрит и отвечает быстро. Такер не придал этому значение и выйдя на улицу направился к дому невротика. Он постучал в дверь. Никто не отвечает. Он постучал в дверь ещё сильнее. Никого. Тишина. Не единого звука, даже ветра нет. Тут Крейг заёрзал. Он простоял там полчаса, но ответа не было, поэтому Крейг нервно отправился к школе. Без Твика ему было тяжело, но он знал как Твику без него было ещё тяжелее. Он не прочитал смс. Это продолжалось неделю.. Твик не смотрел сообщение, он ему ничего не говорил. Блондин просто исчез. Как будто сквозь землю провалился или его никогда и не было. Такер думал что сошёл с ума. Твик не мог просто пропасть. От его семьи и его самого не слуха, не духу. Такер даже несколько раз пытался зайти в кофейню, но она была закрыта. Постоянно. Как то раз Крейг расстроенный пришел в школу. Все взгляды были уставлены на нём. Парень как обычно взял телефон и в перерывах постоянно проверял уведомление и сообщение которое он отправил.       –Эй! Знакомый голос. Неужели это Клайд впервые за месяц решил с ним поговорить. Наверное опять какая-то идиотская шутка. Такер повернулся. Клайд подошел ближе и схватил парня за плечо       –Блин чувак, ты ещё не передумал?–Крейг убрал его руку и как бы оттряхнул свое плечо.       –А что без меня ваша компания распадется?– Он ответил с холодом, отчасти даже с насмешкой       –Ну, я же вижу что вы в ссоре с Твиком, ты можешь перебраться к нам. Зачем возиться с этим отстойником? Крейг  встал из-за стола и сжал кулаки. Ужасное чувство ярости нахлынуло после слов бывшего друга       – Твик не отстойник и мы не в ссоре–Отводя взгляд он продолжил.       –И тебя это не должно это волновать..–Клайд мигом заткнулся и фыркнув в ответ произнес       –Твоё дело

***

Крейг остаток времени провёл в раздумии, а потом направился домой. Сегодня будет точно тяжёлая ночь. Не знаю сколько прошло с того дня. Парень потерял отсчёт времени. Всё те же люди, всё те же насмешки и бумажки, но нет одного. Нет Твика. Уже как несколько недель. Такер стал более холоден относиться ко всему происходящему. И вот, очередная одна ночь в мыслях. «А вдруг мой мозг придумал Твика, как придумал так сразу же и уничтожил. Может всё же стоило вернуться в компанию? Нет! Я не могу, это будет подло по отношению к Твику» – Он крепче сжал одеяло и перевернулся на другой бок.       –Твик.. Где же ты..  

***

Почти ничего интересного не происходило, Крейг всё еще ходил хмурым и почти не с кем не говорил. Хотя врятли к нему мог кто-то соизволила подойти. Такер стал более грубым, это заметили родители и пару раз пытались с ним поговорить, но парень просто посылал их. Крейг стал больше курить. Он часто выходил на балкон чтобы втянуться и как только видел блондинистого парня на улице, сразу бежал к нему в надежде что это Твик. Но всегда это оказывались совершенно другие люди, не такие как его невротик. Утро выходного дня. Такер планировал спать до обеда, но будильник определённо разрушил все планы в дребезги и парень почесав голову встал с кровати. На его физиономии не было никаких эмоций. Но было резкое желание курить, поэтому он начал обыскивать комнату в поисках сигарет       –Сука, неужели придётся идти в магазин,– немного нахмурившись сказал парень в синей шапочке и он уже оделся, и направился вниз по лестнице. В  выходной день и вправду полный дом народу. Родители опять ругаются, а Триша разговаривает со своими подружками по телефону. Такер хотел свалить так что бы его не заметили, но отец видимо нарушил все планы.       –Куда это ты собрался так рано?– Это не должно было звучать грубо, но к сожеленю прозвучало.       –Тебя это не касается. – Сделав недолгую паузу, он продолжил       –И тебя это тоже, мам       –Ты как с отцом разговариваешь? Радуйся что мы тебя тогда в тот детдом не сдали в двенадцать лет.       –Томас..–Более грустным тоном сказала мать Крейга.       –И это вся твоя благодарность?       –Пап, от тебя алкаголем разит, иди проспись,– Такер сказал это и  безразлично вышел из дома. Его сопровождали какие-то неразборчивые крики членов семьи. И вот уже стоя на крыльце, Крейг надел капюшон на голову что бы лишний раз его не узнал кто-то из  школы и направился прямиком к магазину. Он смотрел на падающие снежинки и на то как ветер кружит их. На заснеженные окрестности и на тот самый каток где они катались с Твиком. Это место заставило Такера остолбенеть и он не мог не свести глаз и не вспомнить тех солнечных моментов. Такер вовсе не смотрел куда шёл и почувствовал резкий толчок. Рядом с ним завалился парень.       –АГХ! Извините, я случайно!–Пропищал он. Этот голос. Он так знаком, но парень был в капюшоне, от чего Крейг не мог разглядеть лица и как только незнакомец начал отряхиваться и идти дальше.. Язык крейга сам повернулся и посмотрев на него Такер спросил       –Твик? Незнакомец остановился и Такер почувствовал напряжение в воздухе. Тут он резко побежал вдаль, но Крейг успел схватить его за запястье и повернуть к себе. Эти глаза на фарфоровом личике с высокими скулами сверкнули цветом океана, на дне которых плескалось отчаяние. Они были мокрые, но это лицо было таким родным и знакомым поэтому Крейг повторил "вопрос".       -Твик? Взгляд незнакомца замешкался и тот снял с него капюшон. Те же пшеничные развивающие волосы то самое прекрасное  лицо. «Я не сошёл с ума, это и вправду он!»       –Я нашёл тебя..– Улыбка заиграла на лице и к глазам начали подступать слёзы. Крейг полез обниматься и нацеловывать это маленькое личико. Он никогда не был так счастлив. Но вот Твик, он выглядел тревожным, но у его парня было слишком много вопросов.       –Твик, где ты был всё это время? Почему не отвечал? Почему не предупредил? Почему ты скрываешься. Я не мог найти себе место... я..– Его миллионы вопросов перебила фраза кофемана.       –Крейг..–С дрожащим голосом сказал невротик и отвёл взгляд вниз. Он начал сильно трястись и сжимать кулаки и вот слезинка уже течет по его щеке.       –Нам нужно расстаться.
Примечания:
124 Нравится 35 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (2)