***
Эти слова были сказаны с такой болью, что кофеман не мог удержать слёз. Ему стоило лишь отправиться домой и закрыться там ото всех. Чтобы никто не смог сделать ему больно, чтобы он сам никому не навредил. Как и морально, так и физически. Твик сделал себе чай с ромашкой, чтобы немного успокоиться. Но руки всё ещё бешено дрожали. Дрожали так что чуть кружка чуть не упала. Затем блондин направился к себе в комнату. В этой свалке валялись вещи, пазлы, техника и даже где то старая футболка бывшего парня. Бывший парень – почему это так ужасно звучит. Но у Твика не оставалось выбора. Блондин считал что репутация Крейга станет такой же как прежней. Он хотел только лучшего для него. Следующая неделя прошла отвратно. Твик не с кем не разговаривал, Крейг в школе так и не появился. Какие то одиннадцатиклассники насильно вымогали деньги и из-за отказ побили невротика в школьном туалете. Они пользовались тем что у Твика нет опоры, нет защиты, а один с целой бандой гигантов он точно не справиться. Такими темпами всё могло дойти до перелома конечностей. Подобную боль мальчик испытывал каждый день. Он не говорил, никому, ничего, а синяков и порезов становилось больше с каждым днём. Терпеть подобное отношение к себе было невыносимо, особенно когда ты один в этом мире. Такер всё еще не появлялся, от чего кофеману становилось ещё тревожнее. И вот опять, они избили его, снова. Парень еле поднялся на ноги пытаясь удержаться и не рухнуть. Из вен текла кровь, все конечности ломило до неимоверной боли. Тут уже никакие пластыри не помогут. Блондин замахнулся в желание врезать этим старшакам, но тут его пнули со спины и он приземлился на колени от чего все заржали. Твик не выдержал и начал нести чушь –Господи, да убейте вы меня уже!–Чууть ли не крича со слезами говорил блондин. –Хватит меня уже мучать!– Всхлипывая он продолжил говорить, смотря на свои дрожащие руки. Взгляд старшеклассника стал напуганным. Он точно не ожидал таких фраз из уст невротика. Он подмигнул другому парню, в знак того что стоит сматываться. Уже выходя из помещения, он тихо сказал –Не разбрасывайся словами, а то я и прихлопнуть могу– Он ехидно улыбнулся и ещё быстрее направился в коридор. Когда Твик остался один, он позволил волю эмоциям, он рыдает навзрыд, завывает, будто его смертельно ранили и причиняли нестерпимую боль, и хочет захлебнуться своими же слезами, чтобы никогда, никогда больше не почувствовать всё то что сейчас происходит. Блондин запрокидывает голову наверх и чувствует всё еще сильное головокружение от чего начинает рвать волосы. Хотелось закричать, позвать на помощь, но он не мог. Оставалось только тихо рыдать на кафельном полу в ожидании конца дня. «Я не хочу чтобы всё это повторялось день за днём»***
С того момента желание Такера ходить в школу вовсе не было. Тем более когда он с тобой в одной школе. В одном классе. За одной партой. Брюнет уходил из дома и тусовался в городе, пока его родители думали что он в школе. Прошло уже пару недель. Ничего не изменилось, желание что либо делать тоже не появилось. он закуривает сигарету и смотрит вперёд, не замечая ни людей, ни происходящего. Полная опустошённость и безразличие. Почти все движения он делал на автомате, как робот. А иногда в край ленился что даже не чистил зубы. Иногда пройдя через весь город Такер тусил на одной заброшке. С неё открывался крутой вид, так ещё и ловил интернет. Зависая очередной раз в этом месте. _____________________ +1 сообщение /Уважайте мою власть/ Пришло сообщение со школьной группы от Кайла. Это было точно неожиданно. /-Блин Чуваки, у Твика на твиче сейчас прямой эфир, там такая жесть/ Ссылка _________________________ –М? – Промычав Крейг перешёл по ссылке. Это было довольно рискованно. Интерес окидал Такера, ведь невротик может сотворить всё что угодно. От части он даже начал переживать за него. Открыв ссылку парень застыл. На видео был полностью чуть ли не убитый Твик с синяками под глазами, ранами, полностью в мясо руки. На нём была рванная рубашка и грязные распушенные волосы. –О господи, что с ним стало за это время...– Крейг произнёс это вслух. А потом вспомнил что оставил Твика одного среди всей школы которая его так ненавидела от чего руки начали потрясываться. А дрожащий голос Твика сильнее его убивал. _______________________ –А ещё мне всегда нравилось собирать гербарии, особенно осенью. Это самое лучшее время года... _________________________ Твик говорил какую то чушь с улыбкой на глазах и убитым красным лицом. Его руки дрожали не меньше чем у Такера. ____________________________ –Спасибо всем кто собрался здесь, ого уже почти весь город. __________________________ В тот момент Твик повернул камеру и показал вид с десятиэтажного здания, где виднелся красивый закат. Крейга парализовало, от чего он не мог сдвинуться с места и продолжал смотреть его прямой эфир «Господи Твик что ты.. Зачем..» –Снова дрожащий голос Твика из экрана перебил его мысли. – Посмотрите какой красивый закат, думаю это последний столь прекрасный закат в моей жизни.. На этих словах Такер сжал зубы от возникающей боли и вины на себя. –Неужели это я довёл его до такого состояния. Я не должен был его бросать, я должен был узнать и помочь ему, я должен был... Такер смотря в экран заметил знакомые здание от чего он дёрнулся и спрыгнув, бегом направился куда-то вдаль. До него доходит не сразу, а постепенно, секунда за секундой, неприятные мурашки снова ползут по телу и он начинает судорожно хватать ртом воздух что бы бежать дальше. Бежать куда то вдаль в надежде что это правильная дорога. Такер бежал со всех ног, как бы они не болели, как бы не подворачивались. Он чуть ли не задыхался, но он продолжал. Через пот, боль и кровь, он продолжал бежать ради Твика. Брюнет начинает нервно покусывать губы от нарастающего напряжения внутри него, от двояких незнакомых ему эмоций, которые вызывали диссонанс и переворот в его голове. Интернет стал ловить хуже от чего Крейг не смог слышать что происходит с его мальчиком в данный момент. О господи, этот невротик может сделать всё что угодно. Мысли кипят в голове, вызывая лишь страх, панику и злость. И вот оно! То самое место где уже собралось куча народу которые кричат Твику слезть. Но он просто игнорирует их и продолжает нести чушь. Кто-то уже начинает вызывать полицию. Крейг смотрит на это с испуганным лицом и сделав маленькую передышку он напролом побежал в сторону здания рассталкивая всех людей, что бы подобраться к зданию ближе. _____________________________ –Я так счастлив что вы все собрались здесь что бы провести меня в другой мир,– Как только воздух заново стал наполнять его лёгкие, Твик больше не мог сдерживать себя. Все внутри разрывало его на части, голова раскалывалась, а сердце больно сжималось. _______________________ Брюнет начал долбиться в дверь, но она,была закрыта, забита, заколочена. Крейг решил действовать быстро и разбив окно перелез через него внутрь. Его зрачки бегали в поисках лестницы. _____________________________ – Я считаю, что сделал всё что должен был и мне не стоит больше здесь оставаться- Ком в горле стал увеличиваться, было больно сдерживать его, но сейчас не время плакать, нельзя! __________________ Такер рывком начал бежать по лестнице. Первый этаж позади, второй... __________________________ –Я только всем мешаю, я и моё поведение. Я и мои грехи не достойны жизни на этой земле. ________________________________ Сердце Такера бешено забилось в груди, а слёзы начали наворачиваться. Голос Твика был так близок _________________________ – Я хочу сказать что я очень люблю своих родителей и сказать спасибо им за всё что они сделали для меня, не смотря на моё отношения к ним,– Сейчас он просто стоял и прикусив губу, смотрел в пол, всё ещё натягивая улыбку. Глаза стали постепенно влажнеть, а руки теребили конец рубашки. _____________________ Осталось всего 3 этажа. Такер, ты сможешь... _____________________________ – А ещё я хотел сказать что я люблю Крейга и что я очень сильно благодарен ему за все его старания, – в этот момент у Твика начали течь маленькие струйки слёз которые плавно протекали по его щекам. Говорить всё с улыбкой было невозможно, но парень снова её натянул уже всхлипывая и разрываясь внутри сказал. –Надеюсь, ты будешь счастлив! - Невротик отбросил телефон в сторону и полностью дрожа подошёл к краю, смотря на обеспокоенных людей. Не было никакой эйфории. Парень шагнул вперёд и уже был в шаге от смерти как вдруг невротик услышал знакомый душераздирающий крик сзади него. –ТВИК!- проорал тот самый парень в синей шапочке с помпоном. Он никогда не видел его таким измотанным. –Крейг..- тихо прошептал блондин. Сейчас хотелось броситься к Такеру, всё разузнать, но было слишком поздно. Твик уже шагнул вниз. Не было никакой эйфории от полета. Не было чувства свободы. Был только дикий страх, паника, сжимающая горло, и все тело напряглось так, будто собиралось бороться с гравитацией. Неужели это конец?.. Блондин почувствовал как за его руку схватили, тот открыл глаза и заметил заплаканного лица Крейга который сильно вцепился в него двумя руками. Схватка была с такой силой что Твик думал что тот перекрыл ему доступ кровотечения. –Крейг... Брюнет смотрел на него ошарашенным взглядом, его красные глаза говорили сами за себя. –Твик, блять поднимайся! Поднимайся мать твою!– Это был крик души. Твик никогда не видел Крейга в столь разбитом состоянии. Тот лишь чуть тише прошептал сквозь свои слёзы –Отпусти.. –НЕТ!- Тот снова начал повышать голос, еще пару секунд и он готов был кричать. –Отпусти Крейг! Ты ведь даже представить себе не можешь как тебе будет легче жить без меня! Никто не будет ржать над тобой и ненавидеть, ты просто вернёшься в свою компанию и всё будет как раньше.– Блондин смочил горло ощущая под ногами пустоту и желание ощутить свободу и покончить со всем раз и навсегда. –Это всё ради тебя, Крейг! Я хочу чтобы ты был счастлив. –Я не смогу быть счастлив без тебя!Я ОБЕЩАЮ, ЧТО НА ЭТОТ РАЗ МЫ СПРАВИМСЯ ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ ПРОБЛЕМАМИ, Я НЕ ОТПУЩУ ТЕБЯ!–Блондин открыв рот не мог не произнести не слова, но он чувствовал как его тело стало расслабляться и даже скатываться вниз. «Почему он меня не ненавидит..?» –Крейг схватился как можно сильнее и начал тащить Твика вверх в перемешку со всхлипами. Не долго думая невротик сам начал опираться рукой чтобы выбраться. Уже сидя на краю обрыва блондин упал Такеру на колени сильно схватившись руками за одежду на груди.. –П-прости, я вправду думал что так будет лучше, прошу, умоляю, извини.- По его щекам снова стекали солёные слёзы, а сам он говорил чуть дрожа и всхлипывая. Крейг осторожно начал гладить его по голове, в тот момент, он так и не соизволил произнести хоть слова либо же просто не мог от сильной боли в горле. Он и так много сказал. Через какое-то время юношей оттуда сняли и отправили по домам. Вся толпа уже за пол часа разошлась. Парни не виделись с того момента и им обоим было тяжело уснуть от осознавания происходящего.***
Ночь была длинной и тяжелой. И вот очередное прохладное утро. Под одеялом теплей чем снаружи,хотя это и очевидно. Жить в таком месте как "Южный парк" где кошмарная погода это понятное явление, но сегодня на удивление было солнце, это даже хорошо в какой то степени. В соседней комнате послышалась какая то девичья ругань. Сам же парень проснулся не сразу, ему всегда нравилось еще немного валяться на кровати. Разодрав веки, в глаза ударил свет в щели между дверью и косяком. Там слышались шаги и разговоры, уже типичное утро, это то что можно слышать каждое утро если у тебя есть младшая сестра или брат. Брюнет скинул с себя одеяло и медленно сел на край кровати. Тело ныло во всех частях, спина болела так же как и руки с ногами. Глаза не желали открываться, да и мозг не полностью проснулся. Приподнявшись с кровати, Крейг потянулся и вяло открыл глаза, свет всё так же не был приятен глазам, тем самым заставляя жмурться выходя в сторону коридора. Мимо быстро пробежала сестра. Утро выходного дня всегда проходило не самым лучшим образом, поэтому Крейг не обращая внимание на беглую сестру сел за стол и доел свой завтрак. Родители скорее всего уже уехали на работу, а дома сидеть вовсе не хочется. Крейг долго думал над вчерашним днем и решил прогуляться и проведать Твика. Такер не знал что он тогда испытывал, но он знал что все надо обсудить с его невротиком. И вот уже идя по заснеженным улицам южного парка Крейг свернул на улицу где был дом Твиков. Кристально чистый, белый снег искрится в лучах восходящего солнца. А за всей этой красотой наблюдает идеальное, фантастическое небо, которое бывает таким только по особым дням. Такер шёл наклонив спину. Он заметил знакомый дом и чуть сглотнул когда подошел к нему и постучался. Ему открыл дверь отец Твика, тот доброжелательно улыбался. –Ого, здравствуй Крейг, ты к Твику? Такер лишь кивнул в знак согласия –Он сегодня сам не свой ходит, но это объяснимо, скорее всего из-за вчерашнего, господи мы так напугались.. –Можно уже зайти?.. –Да, проходи Мужчина предложил ему чашку кофе, на что тот благополучно отказался и направился к блондину в комнату. Такер приоткрыл дверь и одним глазком оглядел помещение. На кровати лежал Твик и пялился в экран телефона,нервно тыкая в экран. Вокруг царил бардак, в принципе у невротика всегда так и было. –Твик.- Сказал Крейг и открыв дверь уже зашёл в комнату. Блондин буквально выпрыгнул из кровати убирая телефон. –Привет.. Тебе что-то нужно?.. –Я хотел поговорить,–сказав эти слова Крейг чуть приблизился к Твику и вздохнув продолжил –Я хочу во всем разобраться, я хочу тебе помочь. Я хочу тебя понять.– Сам чуть дрожа говорил Такер приближаясь к блондину чуть ближе. –Ты не сможешь понять сумасшедшего! –Твик, ты не сумасшедший просто..–Такера вновь перебил звонкий голосок. –Ещё какой сумасшедший! Я буквально чуть не покончил с собой вчера из-за того что накрутил себя и осознаю какой это конченный поступок только сейчас! Крейг встал в недоумение, он присел рядом с блондином и положил руку ему на плечо. –Твик, но ведь сейчас же всё хорошо? –Нет, не хорошо! С каждым днём и я всё больше и больше офигеваю от своих поступков.. – Невротик схватился за голову и опустил её к полу продолжая говорить. – Нельзя всё так оставлять, может меня к какому то психиатру? Или на реабилитацию, куда нибудь, куда нибудь чтобы я стал нормальным.. Ведь я буквально..- Он сделал длинную паузу. Во время высказываний он постоянно заикался, но тут его тон быстро сменился. Блондин подняв голову посмотрел на Такера своим изтащённым взглядом. –Я зависим от тебя, Крейг