Это всё ради тебя

NC-17
Завершён
124
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 8 106 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
124 Нравится 35 Отзывы 22 В сборник

Без волнений

Настройки
      –Что?– В недоумении сказал Такер и продолжил тщательно смотреть на парня рядом с ним. Тот схватил свою голову и почувствовал как сам того не заметив повысил голос. Отвратительное чувство когда злость переходит в слёзы пожирало кофемана. Твик всхлипывая продолжил кричать.       –АГХ, НЕ ДЕЛАЙ ВИД ЧТО ТЫ НЕ ПОМНИШЬ ЧТО БЫЛО ВЧЕРА, МНЕ И ТАК СЛОЖНО ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ!– Блондин опустил брови и мокрыми глазами смотрел на Крейга. Они оба смотрели друг другу в глаза, с каждой секундой напряжение росло и парень осознавая всю сущность ситуации начал медленно успакаиваться. Твик опустил взгляд проговорил чуть тише.       –Извини..Я все ещё не умею себя сдерживать.– Крейг заметив столь беспощадного парня, что сам расстроился и притянул его к себе пуская длинные пальцы по волосам. Судорожное дыхание Твика росло и тот начинал шмыгать носом.       –Все хорошо, не беспокойся об этом...-Такер продолжил делать массирующие движения пальцами по макушке.       –Мы справимся с этим, я тебе обещаю..       – Я не хочу тебя в это втягивать, не хочу чтобы у тебя были проблемы и..– Крейг чуть отстранил блондина от себя взяв за плечи. Брюнет опустил руки ниже и переплёл пальцы с пальцами Твика, а потом поднял их чуть выше, напротив груди.       –Твик, я искренне хочу тебе помочь, пожалуйста доверься мне.– Крейг мягко улыбнувшись посмотрел в голубые, мокрые глаза парня. Они были похожи на глубокий океан. В которых Такер тонул по сей день. Не справившись с эмоциями Твик заплакал, от чего брюнет немного забеспокоился и снова приложил его к груди.       – Тише..Тише..- Недолго блондин хныкал, на его душе скребли кошки и Твик потирая свободной рукой глаза сказал.       –Спасибо..– Его голос чуть дрожал, а сам он заикался, но чувствовал тепло на душе. Он знал, что он не одинок. Спустя некоторое время блондин уже успокоившись снова подал голос.       –Крейг..мы же все ещё вместе? Извини, я не подумав сказал..       –Я хотел спросить это у тебя.- Проговорил брюнет улыбаясь и продолжая гладить по голове.       –Ой, да? А ты хочешь?..-С вопросительным тоном сказал кофеман и отстранился смотря на Такера.       –Да.- Сделав мимолётную паузу он продолжил       –Хочу.       –Странный ты,- уже хихикнув сказал Твик, от этого Крейг сам улыбнулся и более мягко проговорил.       –Я знаю,– Такер взял парня за руку и начал проводить большим пальцем по костяшкам блондина. Твик с опухшим лицом продолжил нелепо улыбаться, а затем сказал.       –У меня сегодня запись на приём к психиатру.       –Твои родители решили тебя все же отвести?       –Да.. у меня не было выбора, может он мне что-то посоветует..–Твик отвёл более грустный взгляд. А Крейг тем временем переставая гладить, сделал замок из их пальцев.       –Можно будет пойти с тобой?–Обеспокоенно поинтересовался Такер       –Не думаю что мои родители согласятся, но я буду на связи если что.       –Все будет хорошо.- сказал он скорее себе чем Твику, но тот почувствовав неловкость искренне ответил.       –Надеюсь.

***

Спустя некоторое время Такер направился в свою квартиру. Тот очень переживал по поводу Твика и сможет ли он справиться со всей ситуацией. Он сказал блондину чтобы тот написал ему как придёт с осмотра. Но прошло уже 4 часа и Твик игнорирует сообщение. От чего парень не может долго уснуть. Он ворочался с одного бока на другой, пока не услышал звук восходящего смс. Крейг приподнялся и быстро открыл мессенджер, предстоящие слова заставили его впасть в шок. /-я еду в психушку./ Увидев от него последние слова, сердце будто остановилось на несколько секунд, а мозг пытался перевести сказанное.Твик вышел из сети. Мелкая дрожь проходит по телу Крейга и тот резко начал собираться и накидывать на себя вещи. В торопях тот надел первую попавшую одежду и рывком выбежал из дома не обращая внимание на родителей и то что он мог их разбудить. Крейг бежал по заснеженным улицам. Холод пробирал его до самых костяшек. Его куртка была расстегнута и развивалась в разные стороны, пока тот бежал весь в поту. Сердце билось сильнее от нарастающего напряжения. Такер уже добежал до дома парня и остановился что бы сделать отдышку. Он посмотрел в окна дома и заметил что везде уже был выключен свет. Крейг сначала хотел постучаться, но понял что это не лучшая идея и недолго думая тот обошел дом и залез на задний двор кофемана. Такер осмотрев место глазами искал предметы чтобы залезть наверх и подобраться к окну. Брюнет взял со двора лестницу и поставил её к окну блондина. Он пытался придержать стремянку, но она все ещё тряслась. От чего у парня так же тряслись ноги и он пытался с неё не рухнуть. Уже поднимаясь, Крейг смог заглянуть в окно. Там виднелся лишь тускловатый свет освещающий всю комнату. Держась одной рукой за стремянку Крейг постучал другой, в надежде что ему откроют. Время шло, никто не подходил. Стук Стук       –Твик, прошу открой..– Уже стучась в полную силу говорил брюнет, пока не заметил подходящую завернутую полностью в одеяло маленькую фигуру. Тот открыл окно. Крейг заметил что лицо Твика было очень помятое и полностью казалось безэмоциональное. Он забеспокоился и быстро перелез через окно, закрывая его за собой.       –Твик?.. Блондин полностью стоял в одеяле, не в силах повернуться к Такеру лицом. Он лишь шмыгал носом смотря куда-то вдаль       –Твик, прошу поясни всё, что именно произошло? Может поездка необязательная и можно все решить как-то по другому?...- Последние слова брюнет проговорил с надеждой в голосе. Он аккуратно взял невротика за плечи и повернул к себе. Твик опустил голову, а затем кинул холодный, убитый взгляд на Такера. Он вовсе не был похож на того самого вечно тревожного блондина. Его поведение заставило Крейга занервничать.       –Это бесполезно, Крейг. Возможно, меня там даже вылечат.       –Не говори так! Мы справимся вместе, Твик. Сейчас сходим к твоим родителям и поговорим на эту тему..–Такер схватил блондина за руку, от чего тот резко вытащил её и со слезами повысил голос, сжимая челюсть до скрипа зубов.       –ХВАТИТ ДЕЛАТЬ ВИД ЧТО ВСЕ НОРМАЛЬНО. НЕТ, НИЧЕГО НЕ НОРМАЛЬНО И НЕ БУДЕТ! МНЕ ТАМ САМОЕ МЕСТО. – Блондин судорожно кричал пытаясь схватить ртом кислород, чувствуя уже текущий ручей из глаз. Такер опешил от столь резкого действия и тоже чуть повысил голос       – Я не позволю туда тебя отвести! Ты вообще знаешь как там людей пытают?–Блондин сжал руками свою кожу под одеялом, пытаясь остановить свой словарный запас, но ничего не выходило и он снова продолжил кричать.       –КРЕЙГ, Я БОЛЬНОЙ, ТЕБЕ СТОИТ С ЭТИМ СМИРИТЬСЯ, МНЕ ПРОСТО ЗДЕСЬ НЕ МЕСТО! У ТЕБЯ БЫ СЕЙЧАС ВСЕ БЫЛО ПО ДРУГОМУ, ЕСЛИ БЫ НЕ Я,- блондин полностью перестал контролировать действия и слова и жалостно поддался эмоциям. И вот они снова ругаются.       –Твик, прекрати себя накручивать, я знаю что с тобой всё впорядке, я что нибудь придумаю! - Такер старался держать себя в руках, чтобы полностью не разрушить все их отношения.       –ДА ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ СДЕЛАТЬ? НУ И КАК ТЫ, СОБИРАЕШЬСЯ МНЕ ПОМОЧЬ? КАК?- Уже возмущаясь, но все еще плача кричал блондин. Если бы окно не было бы закрытым, то их скорее всего слышала бы вся улица. Крейг подошел в кофеману ближе и сильно схватив его за предплечья произнёс.       –Давай уедем вдвоем куда нибудь далеко-далеко, подальше от всех этих проблем? Твик опешил, но не стал сопротивляться прикосновениям. Он посмотрел в изумрудные глаза брюнета и более тревожно заявил       –Н-но.. у нас же нет денег. Мы не можем просто взять и уехать, нам будет негде жить и мы будем голодать, а еще мы не получили среднее образование и..       –Тцц..- сказал Такер, пальцем прикоснувшись к его покусанным и разбитым губам.       –Мы сможем найти временную работу, где заработаем на то, чтобы снять комнату в общежитии. А есть первое время будем на деньги из заначек родителей. Всё будет хорошо...       –А с-спать? Я не хочу тусоваться по вокзалам, а еще там будет столько неизвестного и такая перемена обстановки... Агх! Я просто не справлюсь с этим давлением! Такер прислонил их лбы друг к другу, взяв Твика за плечи и нежно сказал.       –Всё.. Будет.. Хорошо. Мы вместе, мы любим друг друга, мы справимся..- Крейг уже забираясь под одеяло блондина, начал аккуратно гладить его по спине.       –Без волнений.- Он шёпотом произнёс фразу, которую кофеман более спокойно повторил.       –Без волнений.
Примечания:
124 Нравится 35 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (6)