***
Pov Лим Ара. Ребята из BTS оказались такими милыми и добрыми ,приятно осознавать что ещё есть люди которые готовы отдаваться любимому делу с душой. Последним был участник по имени Юнги,он...Он такой красивый,когда я подошла к нему он так ярко улыбнулся и его улыбка была такой красивой ,почему он мне так улыбается ,он ведь меня не знает. -Привет ,как тебя зовут ?-спросил он и я улыбнулась. -Лим Ара приятно познакомится.-ответила я и он взял меня за руку,его рука была больше моей и когда он взял мою руку в свою ,моя рука утонула в его,это такое приятное чувство. Я просто смотрела ему в глаза и понимала что тону . Почему именно сейчас . -Чем планируешь заниматься в будущем,кем хочешь быть ?-спросил он и улыбка пропала с моего лица. -Я буду ....Я мечтаю писать книги ,но буду держать в руках оружие и защищать нашу родину.-ответила я.Опять не самые яркие картинки будущего замелькали в голове. -Почему ты так говоришь ?-удивлённо спросил он. -Мой отец генерал ,моё будущее с рождения связано с армией и отец настаивает на том чтобы я пошла по его стопам.-ответила я и мою руку сжали в знак поддержки. -Мне жаль,но неужели ничего нельзя изменить?-спросил он. -Я единственный ребенок моего отца и как такового выбора у меня нет.Это мой долг.-ответила я и попыталась забрать свою руку,но меня удержали.Я удивлённо посмотрела на него. Он протянул мне черный плетеный браслет со своей руки и надел на мою . -Пусть это будет твоим оберегом на удачу.-я улыбнулась от его слов. Это приятно. -Спасибо ,для меня это многого стоит.-ответила я и повернулась чтобы уйти. -Надеюсь мы ещё встретимся...И я увижу твои книги.-после его слов я ярко улыбнулась и наконец-то отошла от сцены с ребятами.***
После фан-встречи я вернулась домой и отец уже был там.Я зашла он ждал меня в гостиной. -Где ты была ?-спросил он ,голос не был злым или яростным ,он говорил спокойно и даже по доброму ,поза была расслабленой. -Гуляла,ты давно вернулся ?-спросила я и села рядом с папой. -Милая , давай я спрошу ещё раз и ты скажешь мне правду ,я знаю что могу быть грозным но я люблю тебя всем сердцем и доверяю тебе , надеюсь ты тоже мне доверяешь...-я отпустила голову. -Прости,я была на фан-встрече с группой BTS...-ответила я и почувствовала как папа взял меня за руку. -Тебе они нравятся ?-спросил он спокойно. -Мне понравилось их творчество ,папа их музыка имеет глубокий смысл.-только сказав эти слова я поняла как восторженно звучит мой голос. -Ты хочешь продолжить их слушать и посещать концерты ?-спросил он. -Ты мне разрешаешь.-спросила я. -Я дам своё согласие но при одном условие ,ты начнёшь обучение по суббота и воскресениям в части .-я замерла ,в эти дни я ходила в клуб писателей и там мы обсуждали иде и современную литературу. -Даю тебе два дня на размышления.Ужин на столе,покушай пожалуйста.-после папа поцеловал меня в висок и ушёл к себе. После ужина я ушла в сою комнату ,как бы о чём тут думать ,но в голове всплывет улыбка Юнги и мне так хочется снова увидеть её,что же мне выбрать.Что.***
Утром я и Тэён встретились в школе. -Ну как там у вас ,папа не кричал ?-спросила она. -Нет он дал разрешение слушать их и даже ходить на концерты.-ответила я и меня тут же обняли. -Я так рада ,слушай а ты не хочешь поработать со мной у моих родителей с Парнями из BTS?-я замерла. -Но что я там буду делать ?-спросила я. -Приносить ,уносить и т.д.-ответила Тэён. -Ну можно.-ответила я и улыбнулась,неужели я правда смогу снова увидеть Юнги. Уроки прошли довольно быстро и мы вернулись домой , а через два часа мне написала Тэён и сказала чтобы я пришла к ней. В гостинной нас ждали её родители. -Ара рады тебя видеть милая ,Тэён уже рассказала нам что ты согласилась на предложение работать с нами,как насчёт того чтобы завтра с нами поехать в компанию и подписать всё официально.-спросила мама Тэён. -Да конечно.-ответила я. Мы ещё долго обсуждали нюансы , но решили почти всё осталось только подписать документы.***
Я и Тэён добрались до компании сразу после школы и Тэён побежала искать родителей ,я же ждала её в холе когда меня сбили,я бы упала если бы меня не обняли,когда я подняла взгляд ,стало понятно кто спас меня от падения , это был Намджун. -Ара ...-он улыбнулся и на щеках появились ямочки.Это мило. -Ох прости,я тут встала и задумалась.-я встала ровно и отошла на несколько шагов. -Это я виноват бежал и не заметил ,рад тебя видеть.-я улыбнулась. -Я тоже. -У тебя здесь какие-то дела ?-спросил он. -Да я теперь здесь работаю.-ответила я и улыбнулась. -Ара .-позвала меня мама Тэён и я поклонилась Намджуну. -Рада была встретиться.- я поспешила к маме Тэён и мы вошли внутрь.***
Pov Намджун. После той встречи я не мог выбросить из головы её лицо и улыбку.Хочу ещё раз её увидеть. Я спешил в студию Юнги ,у него какая-то идея , я не заметил и сбил кого-то ,хорошо успел поймать.Когда я осознал что это Ара я замер ,неужели она в моих руках,такая маленькая и нежная. Какая же она прекрасная.Малышка. Потом её позвали и она убежала , а у меня в голове билась только одна мысль она будет тут работать, возможно с нами. В студию Юнги я вошёл уже с улыбкой. -Ты чего такой счастливый ?-спросил Хосок который был уже там. -Да так произошло кое-что хорошее.-ответил я и за мной вошла Тэён,Чонгук что сидел в телефоне тут же убрал телефон и переключился на неё. -А вот и мой карлик.-Тэён тут же обратилась в слух. -Аргх, ну грэмлен не до тебя сейчас...-ответила она и передала Юнги какие-то папки. -Спасибо Тэён.-ответил Юнги. -Тэён!-с криком в студию влетела Ара и упала у моих ног,я тут же помог ей встать. -Ара что случилось ,ты чего кричишь будто тебя собака за пятую точку цапнула.-на лице Тэён была хитрая улыбка. -Не кто меня не цапал,но я тебя сейчас покусаю за то что ты скрываешь от меня такое. -А ты уже увидела... -Конечно ,ты знаешь как я испугалась когда я спокойно захожу в студию а там голый парень ,я...-Ара только сейчас заметила что на неё все смотрят ...На её лице появился милый румянец. -Простите...-она отпустила голову и я растаял. -Парни сейчас такое произошло...-в дверь вошёл Тэхён и Ара покраснела ещё сильнее. -Ты... -Извращенец !-Ара кинулась ко мне и закрыла глаза руками,мы все засмеялись. -Да ты же сама вошла ...Почему я извращенец?-удивлённо спросил Тэхён.Тут у Ары зазвонил телефон.Она поменялась в лице и посмотрела на Тэён. -Отец ?-спросила она и Ара кивнула ,а потом ответила на звонок. (-Папа.-она говорила не уверенно. -Где ты сейчас ?-голос генерала звучал грозно. -Пап я....Я могу вечером тебе всё рассказать ?-спросила она. -Сегодня суббота ,ты помнишь где должна быть ?-спросил он и я нахмурился. -Да, я помню ,пап я правда всё расскажу тебе дома . -Я надеюсь что у тебя были веские причины не появится в части.-я замер ,о чём речь. -Да,я поняла.-она отключилась.) -Милая скажи мне что ты ему пообещала...-напугано спросила Тэён. -Суббота и воскресенье,это те дни когда я должна буду заниматься в части.-ответила она и Тэён обняла её. -Зачем ?-спросила Тэён. -Были причины это сделать.-ответила она и улыбнулась. -О ,ты дочь генерала Лима ?-спросил Чимин и Ара кивнула.-Твой отец очень крутой. -Я знаю , спасибо. -Так ты будешь работать здесь ?-спросил Тэхён. Ара так мило улыбнулась и так красиво зажмурила глаза.Какая она милая. -Да ...-с улыбкой ответила Ара. -А это правда что быть дочерью генерала очень опасно ?-спросил Чонгук.-Я слышал что семье могут угрожать. -На самом деле это действительно так ,за то время что я живу с папой ,меня похищали только один раз ,но им не удалось увезти меня далеко меня успели спасти,а тех кто совершил это посадили.-она так спокойно говорит о том что её похищали люди способные причинить реальный вред. -Ты так спокойно об этом говоришь...-озвучил мои мысли Юнги. -Я единственный ребенок своего отца и кроме меня у него никого нет ,исходя из этого меня постоянно тренировали на все случаи жизни,так что я знаю как себя вести в любой опасной ситуации....-такая смелая кроха. -Круто ,ты и оружием умеешь пользоваться ?-спросил Тэ. -Да ,спасибо папе он у меня самый лучший. -У тебя интересная внешность ,кто твоя мама ?-спросил Джин.И Ара грустно улыбнулась. -Её зовут Надежда она русская.Мама и папа не смогли быть вместе,мой папа не мог бросить страну и работу здесь ,а мама не хотела переезжать из России ,поэтому когда мама второй раз вышла за муж и у них родились двое детей ,я приняла решение что буду жить с папой ,у мамы новая семья и не смотря на то что она меня любила ,я чувствовала себя в той стране и в той семье чужой.Папа здесь был один .-абсолютно спокойно ответила Ара,это была так будто она говорит о погоде. -Нам жаль....-это были слова Джина.-Ты скучаешь по ней ?-спросил он. -Немного,здесь мне действительно в разы лучше чем в России.Здесь я встретила подругу ,нашла увлечения и обрела семью.-ответила она.