Я встретил тебя , когда зацвела сакура.

NC-17
В процессе
7
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 7 915 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник

Сближение.

Настройки

***

С того момента как мы узнали что Ара будет работать с нами ,я не могу думать ни о чём кроме этой малышки ,она оказалась очень веселой и умной ,а так же честной ,она открыто выражала свои эмоции и чувства не прятала ничего в себе и хорошо относилась ко всем участникам не выделяя кого-то конкретного и это подкупает,она такая отважная. Я видел её взгляд на Юнги , то как она ловит каждое его слово ,это настолько красиво и сексуально . Смогу ли я когда-нибудь почувствовать на себе её взгляд который она дарит Юнги. Сегодня у нас выходной ,я провалялся в постели до 10. Нужно было вставать ,но сил как таковых не было. Я зашёл в KakaoTalk. Ара была в сети и я решил ей написать.

От кого: Намджун.

Кому: Солнышко.

Доброе утро.

Я с нетерпением ждал ответа и получил его. От кого : Солнышко. Кому : Ким Намджун. Доброе утро ,Намджун-а.Как у тебя дела ,у вас сегодня выходной я слышала .

От кого: Намджун.

Кому: Солнышко.

Всё хорошо ,у нас действительно сегодня выходной .

Чем планируешь заняться ?

От кого : Солнышко. Кому : Ким Намджун. У меня не было никаких планов на день.Думаю просто схожу прогуляться и займусь подготовкой к собранию в четверг в литературном клубе.

От кого: Намджун.

Кому: Солнышко.

Могу ли я составить тебе компанию на прогулке ?

От кого : Солнышко. Кому : Ким Намджун. А это не будет проблемой ? Я не хочу доставлять тебе неудобства и создавать проблемы.

От кого: Намджун.

Кому: Солнышко.

Я оденусь не заметно ,никто меня не узнает ,я и сам хотел прогуляться но если ты составишь мне компанию я буду безмерно рад.

От кого : Солнышко. Кому : Ким Намджун. Тогда встретимся в парке недалеко от моей школы.

От кого: Намджун.

Кому: Солнышко.

Договорились,буду ждать тебя там через два часа.

Моему счастью не было предела .Я принял душ и в рекордные сроки собрался на прогулку. Чтобы скрыть свою личность я надел чёрную маску и кепку ,из вещей выбрал чёрные джинсы ,белую футболку и кожаную куртку. Через пятьдесят минут я уже был на месте ,купив мороженое я стал ждать Солнышко и она не заставила себя ждать ,волос был завит в аккуратные локоны ,на ней был костюм бежевого цвета который подчёркивал все её изгибы и формы,какая же эта малышка красивая. -Ещё раз доброе утро Намджун-а.-когда она заговорила со мной её улыбка была такой милой и яркой. -Ну что идём?-спросил я передавая ей мороженое ,она аккуратно взяла его из моих рук и поклонилась. -Спасибо ,моё любимое...-она так обрадовалась обычному мороженному ,хотя я могу дать ей куда больше. -Не за что . Мы гуляли по парку ,по пути нам встретился парнишка который сдавал ролики на прокат и мы решили покататься ,это было очень весело ,мы смеялись ,шутили ,я неоднократно ловил её в свои объятия ,она такая лёгкая и нежная. Её глаза когда солнце стало клонится к горизонту и появился закат,они так ярко сверкали ,лучи уходящего солнца освещали её личико делая её похожей на ангела. Официально этот день самый лучший в моей жизни. Я проводил её домой и вернулся к себе. Засыпал я с такой легкостью и нежностью в сердце,как же я хочу чтобы эта малышка была моей. Возможно у меня есть шанс.

***

Pov Юнги Ара...Моя малышка.С момента нашего знакомства прошёл уже год. Я помню когда она только пришла к нам и сейчас она стала смелее и активнее .По началу я не подпускал её слишком близко к себе,но сейчас ...

***

Семь месяцев назад... Я был в студии и работал над новой песней ,когда не сильно постучали в дверь и голову просунула малышка Ара. -Юнги-хен прости пожалуйста за беспокойство я сделала кофе и решила занести тебе,ребята своё уже разобрали.-не громко спросила она всё ещё не заходя в студию и не открывая дверь ,тактичность ,аккуратность и вежливость. -Проходи.-я улыбнулся и пригласил её войти она не стала свободно ходить и что-то трогать она прошла ко мне и передала мне кофе и небольшую тарелочку с печеньем. -Перекуси пожалуйста , ребята сказали что ты уже третий день здесь и уходить не планируешь ,пока не закончишь.Вытянуть тебя отсюда я не смогу ,но вот небольшой перекус доставить я могу.-она нежно улыбнулась и я пригласил её пересесть на диван ,а сам закрыл дверь. -Ты и сама устала ,насколько я знаю у тебя сегодня были занятия и ты была у своего отца в части... -Со мной всё хорошо,я не делала ничего важного.-легко ответила она и я отставил пустую тарелку и кофе притягивая эту кроху к себе.Как же я скучал , я не видел её уже месяц.Наши отношения изменились три месяца назад ,когда эта крошка , краснея поцеловала меня в щёку когда я спал и пряча слёзы призналась мне в любви.После я осознав всю ситуацию встретился с ней и ответил ей взаимностью. -Я скучал по тебе...-ответил я оставляя поцелуй на щеке моей девушки. -Я тоже .-она пересела ко мне на колени ,я обнял её за талию и прижал к себе.Боже как же она пахнет.Я стал нежно оставлять поцелуи и лёгкие укусы на её шее.-Ах,Юн-ги... -Малышка... Какая же она нежная.Руки отпустились вниз и я сжал в руках упругую попу,она идеально помещалась в руках.Моя девочка. -Ю-юнги кто-то может прийти,ах Юнги...-её стоны лучшее что я слышал. -Я так по тебе соскучился.Останешься сегодня у меня ? -Да. Папа уехал на две недели в командировку и я одна.-эта новость сделала меня очень счастливым.

***

Pov Лим Ара. Когда я только приехала в Корею я и предположить не могла что моё будущие будет выглядеть вот так ... Я впервые влюбилась настолько сильно , с Юнги всё иначе те чувства что возрастают когда я рядом с ним ,как же я его люблю. О нежны ,честный и надёжный ,рядом с ним я чувствую себя в безопасности. Никто не знает что мы состоим в отношениях ,да и рассказывать кому-то я не планирую ,такое решение мы должны принять вместе и действовать за спиной у любимого человека я не хотела и не хочу ,никогда такого себе не позволю. Разрушить всё что у меня есть ради минутной прихоти. С этим мужчиной я счастлива и спокойна.

***

После учёбы я поехала в компанию,сегодня у группы репетиции и через три недели запись нового альбома. У меня эта информация вызывает гордость за ребят , они такие молодцы. Я помогала с печатью документов когда ко мне подошёл помощник директора и сказал чтобы я шла за ним ,что-то случилось ? Пока мы шли в кабинет директора я пыталась вспомнить что происходило в последнее время ,было ли что-то что я могла упустить ,но в голову ничего не приходило. Постучав в дверь я тихонько зашла внутрь после разрешения войти. -Здравствуйте.-ответила я и поклонилась в знак приветствия. -Здравствуй ,Ара проходи разговор будет долгим.-настрой Господина Директора мне не понравился ,но я прошла и села на указанное место. -Что-то случилось ?-уточнила я стараясь сохранять спокойствие. -До нас дошли сведения что вы состоите в любовной связи с участником группы BTS Мин Юнги ,это правда ?-его голос и тон был грубым и холодным.-Прежде чем вы попытаетесь мне солгать подумайте об этом ещё раз. -Я...я люблю его ,понимаю что любые отношения запрещены и я нарушаю очень серьёзное правило ,но прошу позвольте мне всё вам объяснить ,Юнги не виноват ,я как никто другой должна была понимать что мои чувства не уместны в данное время,вы прекрасно знаете кто мой отец и я не тот человек кто будет говорить об этих отношения на каждом углу и в интернете. Я ценю и уважаю Юнги и никогда бы не ударила его в спину. -Всё это звучит хорошо ,но что будите делать когда информация просочится в сеть ?-уже спокойно спросил он.-Хейтеры не будут молчать начнут травить не только тебя под этот пресс попадёт и Юнги ,неужели ты хочешь этого ? -Нет ,но позвольте мне обсудить это с Юнги и после нам вместе решить как быть дальше .-я понимала что эта просьба ,я просто не имела права просить такое. -Хорошо ,ответ жду через три часа. Я тут же покинула кабинет и поспешила найти Юнги. Он оказался у себя в студии. -Юнги...-прошептала я и он тут же повернулся ко мне.На его лице появилась улыбка. -Малышка ,что ты тут делаешь ? -Нам нужно поговорить,разговор не терпит отлагательств. -Хорошо.Давай сядем, что случилось ?-спросил он после того как мы сели на диван и он взял мою ладонь в свои ,я верю ему ,мы справимся ,найдем решение... Я начала рассказ с момента когда ха мной пришёл помощник и полностью разговор в кабинете Бан Шихёка. Юнги молчал всё время что я говорила и это молчание начало затягиваться ,меня это пугает. -Юнги мы справимся,придумаем что-то.... -Стоп. Я замерла ,он впервые говорил со мной так холодно. -Откуда они узнали ,ты кому-то говорила...-как он мог даже мысль допустить что я могу так поступить -Нет ,никому. Я бы не стала так поступать с тобой.Никогда. -Я тебе не верю ,кому ты сказала ?-он повысил голос ,но всё ещё не кричал... -Я клянусь я никому ничего не говорила ,не стала бы этого делать .Юнги прошу я люблю тебя и просто не хочу тебя потерять, мы же можем что-то придумать .... -Мы не будем ничего придумывать ,поиграли и хватит, не буду лгать с тобой было весело , но теперь это доставляет неприятности и проблемы как мне так и Группе,так что ты должна всё забыть и исчезнуть из моей жизни раз и навсегда. Я смотрела на него и не могла понять что именно пошло не так и в какой момент. Где я ошиблась... -Х-хорошо ,если ты этого хочешь и честен в своих словах я исчезну из твоей жизни .Будь счастлив Юнги ,спасибо за то время что мы провели вместе ,за те моменты что ты мне подарил.-я встала и повернулась к нему спиной , на глаза набежали слёзы.Нет я не могу заплакать , не сейчас.-Прощай ,господин Мин. Я вышла из студии и быстрым шагом пошла в кабинет директора,слёзы бежали по щекам ,но я всё ещё не могла издать не звука.Постучав и получив разрешение войти я села на тоже место , директор смотрел на меня в шоке . -Ара ?-неуверенно спросил он смотря на слёзы что бежали по щекам. -Я прошу вас расторгнуть контракт о работе со мной и уволить сегодняшним днём, по поводу нашего разговора считайте что это просто сплетни и вам никто и ничего не говорил ,ничего нет и не будет уже никогда.Спасибо за опыт что вы предоставили мне. -Ара что случилось ?-спросил он смотря на меня с беспокойством. -Ничего ,просто я ошиблась.Но этот урок будет мне примером на будущее. Видимо мечтать о том чтобы жить как того желаю я мне не суждено ,прощайте Господин Бан рада была работать с вами. Я вышла из кабинете и пошла на выход из компании когда столкнулась с Намджуном ,он замер смотря на меня. -Ара ,почему ты плачешь?-он тут же подошёл ко мне ,но я отпрянула от него. -Не важно.Я...нам больше не стоит видеться ,разговаривать или как либо ещё контактировать. -Но ты же здесь работаешь ? -Уже нет ,прощай.-я обошла его и наконец покинула эту компанию.

***

Как я добралась домой я не помню. Приняв душ я залезла в кровать и наконец-то дала волю слезам. В какой момент всё пошло не так ,где я ошиблась ... Юнги...этот человек позволил мне почувствовать себя счастливой и свободной и он же сломал все мои надежды и мечты. Зачем так поступать , зачем причинять боль другим людям своими словами и поступками. Почему решение и слова другого человека так больно отдаются в сердце. Я настолько ушла в себя ,что когда постучали в дверь я вздрогнула ,в комнату вошёл папа. -Ара, почему ты плачешь .Кто тебя обидел ?-папа тут же оказался рядом со мной. -Папа,папа почему любить так больно ,как ты справился после предательства мамы ?-спросила я прижимаясь к надёжному боку папы ,единственного человека который всегда был моей надёжной опорой. -Любовь очень тяжёлая и жестокая вещь милая,но она же и самое прекрасное что случается с людьми.Твои чувства притупятся со временем ,но если ты действительно любишь этого человека ,то даже спустя много лет твои чувства к нему не исчезнут. -Папа мне так больно... -Милая ,моя доченька.Гордость моя мне очень жаль что твоя первая любовь обернулась для тебя трагедией ,но я клянусь со временем станет легче.-слова папы ,его поддержка.Он знал о нас с Юнги ,скрыть от него всего не получилось ,да и смысла не было.Да по началу он был против ,но потом дал шанс и я надеялась что нас ждёт счастливое будущие.Как же больно разбиваются мечты. -Пап я согласна служить ,думаю с меня хватит этого всего...-проговорила я смотря на свои руки. -Хорошо милая,отдохни две недели оставшегося месяца ,а там мы начнём регистрацию с первого числа.-сказал папа и поцеловав меня в висок поднялся.-пойдём посмотрим фильм ,я сделаю тебе какао... -С маршмэллоу в виде зайки ?-робко спросила я. -Да.-папа улыбнулся и протянул мне руку.

***

В тот вечер мы с папой смотрели комедии и пили какао ,вечер прошёл отлично. последующие выходные прошли просто отлично ,а вот в понедельник я проснулась от того что меня тошнит,в считанные секунды я добежала до туалета и готова была выблевать все свои внутренности. После в неплановой чистки желудка я полезла в аптечку за лекарством и замерла смотря на тест на беременность.Ну не может же быть что ... Я судорожно начала читать инструкцию по применению и делать тест.Господи пусть будет отрицательный ,пусть это будет просто отравление или ротовирус. Сделав всё по инструкции я стала ждать результат и замерла в ужасе когда на тесте появился плюсик ,чёрт. Быстро приняв душ я побежала до ближайшей аптеки ,купив ещё четыре теста. после всех проделанных манипуляций все как один показали беременность. Я скатилась по стене и закрыв лицо руками по щекам побежали слёзы. Будь проклят тот день когда я встретила Юнги. Как мне теперь быть , что говорить папе и говорить ли Юнги. Что делать с ребёнком ... Кому я могу доверится и быть уверенной в защите... Тут у меня зазвонил телефон ,когда я увидела имя звонившего ,на глаза набежали слёзы...
7 Нравится 0 Отзывы 4 В сборник