И сердцу нужен ты один !

R
Завершён
33
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 29 342 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 1 Отзывы 14 В сборник

Часть 15

Настройки
Зимнее утро очаровывает своей красотой.Вокруг все тихо и спокойно.Начинает светать. Очертания предметов становятся все более четкими. Снег поблескивает под первыми солнечными лучами. Дима просыпается от приятного запаха исходящего от кухни. Он улыбается и ложит руку на вторую часть кровати. Она пустеет.Со стороны кухни доносится тихая музыка: - уже не спит - вставая с кровати , говорит Масленников. Он переодевается в джинсы и толстовку и надев тапочки топает на кухню. Представляете идеальную картину : ты приходишь на кухню , там стоит любовь всей твоей жизни готовит тебе завтрак. Улыбается и тепло говорит " доброе утро " , а после дарит теплый поцелуй. Представляете? Дима тоже так представлял. Но подходя к кухне , старший слышит хриплый голос , явно не пренаджежащий его объекту любви. Заглянув на кухню , Дима замечает : - Сударь ? - о дарова Диман !- радостно говорит Никита и поправляет сковородку - а ...а ...- немного тупит Дима . Он же вроде живёт с Эмилем , каким боком тут Никита ?! - не пугайся, я не буду забирать тебя или твоего парня . Я приехал отдать Эмилю флешку от Чернеца , а тот встретил меня в фартухе и просил быстрее . Но я ему пытался объяснить про материал на устройстве и похоже для него это было очень долго.  Поэтому Эмиль сейчас в магазине , а я дожариваю последнюю порцию сырников - заканчивает свой рассказ Никита и сбрасывает кругляшки к остальным сырникам. Входная дверь медленно открывается и внутрь входит запыханный Эмиль с пакетом. Он закрывает дверь и быстро снимает обувь : - вот блять , змейка заела - вовсю ворчал Иманов , пытаясь быстрее растегнуть куртку. Чувство раздражения накатывает на парня и он готов выкинуть уже этот пакет: - тише . Не спеши Дима аккуратно вытаскивает кусочек ткани , что попал в молнию. Он помогает младшему снять куртку и улыбается: - доброе утро - улыбается в ответ Эмиль и подымает пакет - я ожидал что тебя увижу утром , а не Сударя в розовом фартухе - смеётся Дима и поглаживает щеки Эмиля- теперь доброе утро. Дима нежно целует Эмиля. Он по очереди сминает губы парня и чувствует чужие руки у себя на шеи. Иманов отвечает такой же любовью и нежностью : -блять пацаны ну не при мне - выкрикивает из  кухни Никита и ели успевает споймать пакет со сладким содержимом. Снег вовсю кружит по городу. Сегодня не так ветряно и метель не обещает появляться. Черный автомобиль паркуется возле здания офиса и глушится мотор: - я понял понял . Иду - заканчивая разговор по телефону , проговорил Никита - кто звонит  что ты так недоволен ?- выключая печку , спрашивает Дима - да это все Тема Чернец !- возмущался Никита выйдя на улицу - что-то часто вы стали вместе ходить и общаться больше - играя бровями , проговорил Дима и вылез из машины - да нет . Все по старому- пожимал плечами Никита Эмиль выпрыгивает из машины и уже собирается отправится в офис к своей любимой Цири, как его ловят за руку и разворачивают к себе : - на улице июль по твоему - хмурясь говорил Дима. Он застёгивает до подбородка молнию парня и сильнее натягивает шапку - на себя ты посмотрел , сам без шапки - указывая на волосы посыпанные снегом , проговорил Эмиль - я суровый уральский парень- я не болею - гордо говорит Масленников - когда будешь лежать с температурой , я с тобой поговорю -огрызается кудрявый парень - это ты можешь слечь с температурой , ты жутко не переносишь холод и при этом ходишь с ратегнутой курткой- утвердил Дима - я не ребенок ! - конечно , ты всего лишь мой малыш - поцеловав в носик , сгладил ситуацию старший - скажите , а когда можно радугой блевать?- спросил Никита - я думал ты уже ушёл -охринел ?!- удивился Никита и по дружески обидевшись ушел наверх . Не проходит и 10 минут , как ребята заходят в офис. Они снимают одежду , стряхивают снег с обуви , как все время просит Стас и идут по своим рабочим местам. Сегодня у команды Димы Масленникова должен быть день доработки материала и съёмки нового видеоролика Стасу на канал. Время идёт своим чередом и вот съёмочная группа начинает выставлять камеру , освещение и стол для съёмки. Эмиль сидит на диване и пялится в телефон, пару минут назад он загрузил видео в тик ток и теперь ожидает реакции аудитории. Самый первый комментарий присылает Даник " вот это мой чувак " . Иманов улыбается и лайкает  сообщения. Вскоре подписчики пишут разные комментарии и прочитав многие младший выключает телефон и ставит его на тумбочку. Звонок в дверь разбавляет атмосферу спокойствия и работы : - откройте кто-то дверь - кричит с кухни монтажер Никита - Эмиль , открой дверь - поправляя провод , просит оператор Даня Иманов соглашается и лениво встаёт с кровати. Он что-то бурчит и подходит к двери, открыв ее парень цокает.  На пороге стоит Лера Соколина - та самая помощница Габара и девушка которая надеялась на отношения с Димой : - привет . Пропустишь внутрь ?- уже подходя ко входу , проговорила девушка - у тебя тут съёмка ?- холодно спрашивает паренёк - нет . Я к Диме приехала, мне нужно ему кое что сказать - по телефону можно и сказать - шипит словно  кот, Иманов - это важнее чем ты можешь подумать - толкнув блогера , девушка зашла внутрь -о привет Стасик . А где Дима ? - он у себя - проговорил Супер Стасик , разложив реквизит на столе. - ага спасибо- поблагодарила девушка и пошла на второй этаж. Она прошла все комнаты и заметила что комната у Димы открыта. Заглянула  внутрь , девушка постучала : - можно ? - а ? Лера ? Неожиданная встреча , заходи - проговорил Дима и приостановил свою работу - я пришла чтобы тебе сказать кое что очень важное . В тот день в ресторане я была серьозна и ты мне действительно нравишься, я бы хотела быть твоей девушкой - настойчиво проговорила Лера и улыбнулась - Лера , я не люблю тебя . У меня есть человек в жизни , которого я люблю бесконечно и ... - блять , Эмиль . Сударь !Даня ! Тащите аптечку - кричал с первого этажа Стас.Диме казалось что его ударили током. Он резко стал со стула и побежал вниз. Спыгнув через 4 последние ступеньки , он завернул в общую комнату: - айй, щиплет - прикусив губу , прошипел Эмиль. Масленников подходит ближе и замечает не очень приятную картину : Эмиль сидит на диване и щурит глаза от неприятных ощущений, его запястье вытянуто и из царапин льется кровь. Перед ним стоит оператор Даня и супер Стас. Стас аккуратно вытаскивает кусочки стекла из ран , а оператор дезинфецирует раны : - что произошло !? - да твой , вот учудил нам. Его попросил Стас принести три бокала для видео и знаешь что , он решил наши огромные бокалы притащить.  Ну ладно бы по отдельности , но нет же три сразу . И вот два донес , а один разбился и осколки попали в руку - объяснил ситуацию , недавно появившийся Никита - до свадьбы заживёт - замотав руку бинтом , промолвил Стас и вернулся к своим делам - сладкий - тихо прошептал Дима и взяв своего парня за руку вывел его в коридор. Он обнял его и поглаживал по голове : - сильно болит ?-на ушко спрашивает Масленников - такое . До свадьбы заживёт- обнимает в ответ Эмиль и повторяет недавно сказанную фразу - а когда у нас свадьба ?- улыбается Дима - дурак - пряча лицо в димыну толстовку ,говорит Эмиль. Масленников немного отстраняется и аккуратно взяв пораненное запастье , наклоняется. Он оставляет поцелуй бабочки на руке и легонько целует пальчики , что находятся в пластыре. Эмиль краснеет и пытается убрать руку : - Дим не надо - пряча красные щёчки говорит Эмиль и слышит шаги - точно не болит ?- все так же обнимая одной рукой за талию , а другой держа запястье , спрашивает старший - не болит Их идиллию прерывает Лера . Она удивлённо переводит взгляд то на Эмиля то на Диму , а после вовсе злится. Она резко обувается и уходит из офиса .  Мысли о мести и страданиях посещают голову девушки и она ухмыляясь спускается на улицу. Но разве месть это хорошо ? Она может сыграть и против человека
33 Нравится 1 Отзывы 14 В сборник