И сердцу нужен ты один !

R
Завершён
33
Фэндом:
Размер:
77 страниц, 29 342 слова, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 1 Отзывы 14 В сборник

Часть 26

Настройки
День с самого утра идёт вверх дном. Компьютер глючит , монтаж не получается,с утра разбилось кружка с кофем, завтрак подгорел- день был явно не Димын.  Настроение паршивое , для полного букета не хватает только скандала. Хотя была возможность его устроить.  Утром Эмиль куда то уехал , нечего не сказав и оставив телефон. Масленников  волнуется до чёртиков . Эмиля долго нет ... Тишину разбавляет громкий звонок уведомление. Сняв мощные наушники , блогер откладывает монтаж и направляет взор на телефон младшего. Тут приходит от некого "Сладкий  🔥" . На Диму наступает ярость и у него чешутся руки , что б открыть уведомление ... Время течет своим чередом и вот уже проходит больше часу , а желание открыть смс все возрастает и возрастает.  Никакой Гостбастер не лезет в голову, именно из-за этого неизвестного послания. Он не может ничего сделать и решается открыть . На блокировке стоит их общая фотография с Эмилем , сделанная недавно , но это не останавливает интерес и чувство неизвестности.Пароль был знаком и очевидным - Димын день рождения.  Разблокированы телефон , старший сразу замечает  галочку уведомления в телеграме. Зайдя в приложения , Дима замирает. Перед ним виднеется начатый диалог с этим контактом и такой текст: " Милый , ты где ? Я уже заждался 😏" . Сказать, что Масленников удивился это нечего не сказать. Он готов был разбить телефон об  стену. Ярость , злость , непонимание , недоверие ,яркими фейерверками переключаются в голове . - Это же мой... мой мальчик ! - тихо сказал Дима и в недоумении посмотрел в никуда. Эмоции зашкаливали , казалось что может случиться   ещё одна мировая война. Но , Дима то и лидер КДМ , поэтому быстро находит здравый смысл и не ведётся на эмоции. Единственное разумное решение, что пришло в умную голову , стало дождаться Эмиля. И именно это время станет  для него  одним из самых трудных и нервным в его жизни... Но что же было это за злощасное сообщение на самом деле ? Все достаточно просто и элементарно. Помощи в своем гениальном плане , Эмиль решил попросить у нашего всеми любимого Сударя. Изначально разговор начался с разнообразных тем и как-то переплыл в тему непонятного этапа отношений Димы и Эмиля. Кудрявый парень рассказал что он думает по этому поводу и оговорил план. Никита , не долго думая согласился и в тот же вечер переименовал свой контакт. Отсчёт плана действий пошёл! Вечерело. Холодный ветер заползал в каждый уголок и продувал всё вокруг. Кудрявый парень неспеша идёт в сторону офиса. На его лице красуется едва заметная улыбка от разговора с другом : - я посмотрел , он ещё утром прочитал . Чувак , думаю сегодня твоей жопке будет весело - толкая друга в плечо  , ответил Никита . - посмотрим, посмотрим- проговорил Эмильен и посмотрел в окна офиса. Они были закрыты шторами и не понятно есть ли кто там или нету. - давай иди , уверен на 300% там только Дима - подмигивая , отвечает Сударь и ложит руки в карманы - пожелай мне удачи ! - не сдохни ! Иманов лишь хмыкает и заходит внутрь многоэтажки. Ожидание лифта и подъем к нужному этажу , происходят так медленно , что кажется время вовсе остановилось. Парень дёргает ручку и подымает бровь : - закрыта , неужели Дима уехал ?- доставая запасной ключ , парень открывает дверь и входит внутрь. Офис встречает его темнотой и тихим сопением корги. Сняв обувь и куртку , юный блогер откладывает ключи и идёт за поисками своего телефона. Лестница на второй этаж преодолевается быстро и вот Эмиль уже осматривает комнату монтажёра, где он "случайно " оставил телефон : - блять где он ?!- тихо в тишину твердит парень. Он осматривает кухню и общую комнату , но так и не находит его. Осталась лишь Димына комната. В обычные дни коридор кажется очень коротким , но сегодня он до бесконечности длинный и только завернув в него, Эмиль замечает тусклый свет из под двери дальней комнаты. " Не уехал все таки !"- мысленно думает кареглазый и ступает с аккуратностью на дорогу к двери. Тусклый жёлтый свет светильника немного освещает комнату, хозяин стоит у окна и о чем-то размышляет. Дверь тихо открывается  и тихими , но до боли знакомыми шагами в неё вступает человек : - ты ещё не уехал ? Поздно ведь - немного улыбаясь , говорит Эмиль - ты чего приехал ? Были же какие-то срочные дела !- железным голосом говорит Дима - а я телефон забыл - ища глазами гаджет , молвил брюнет. Его глаза натыкаются на рабочий стол Димы , но там его тоже не находится. Когда взгляд снова переводится на старшего , Иманов замечает свой мобильник в руке Димы: - и как тебе было со " Сладким "? - смотря в упор на удивлённые глаза , говорит Масленников - прошу , только не начинай " ты о чем ?!", " Ты не так понял ", " это вовсе не то что ты подумал " . Ответь мне правду , кто это такой и что блять происходит . Дима выдыхает сжатый воздух и смотрит в глаза младшего, пытаясь найти хоть чуточку правды: - правды хочешь ? Тогда слушай милый - похоже что сейчас тормоза сдадут у Эмиля . Он хотел спокойно поговорить и объяснить , но Дима сам захотел правды , не вопрос! - я конечно все понимаю , романтика , объятия , прогулки , поцелуйчики это все прекрасно и шикарно. Но отношения не должны стоять на одном месте . Пойми ! Мы оба должны их обновлять , а не  я один должен пытаться начать лезть к тебе с поцелуями ниже губ, а ты меня отвергать. Все должно происходить совместно и по согласию. Честно тебе скажу у меня складывается ощущение, что ты мне не то что не доверяешь , ты просто меня не любишь ! - слезы неприятно начинают щипать глаза и первая горькая слеза скатывается по смуглому  лицу паренька - ты скажи мне правду ,  ты не  хочешь со мной отношений?! Ты мне не доверяешь ?! - Эмиль!- громкий крик останавливает истерику кудрявого паренька. Эмиль останавливается и смотрит на парня красными глазами , полными слёз и отчаяния. Дима цокает и смотрит в пол. Он совсем не ожидал такого. Он сам думал отчитывать Эмиля , что тот его не любит , а тут такое: - объясни , все нормально! И что это за заявления : не люблю я его ! Я люблю тебя до такой степени , что хоть сейчас готов припечатать тебя к стене и выебать так , что вопросов о любви не будет, а если и будут то задница будет напоминать- гляда прямо в глаза своему возлюбленному , уверенно говорит Масленников. - давай!- в тот же момент говорит Эмиль. В его глазах блестит искры уверенности в перемешку с любовью и интересом. Неловкая пауза начинает накалять атмосферу и первым не выдерживает Эмиль . Он подходит ближе к Диме и кулаками хвастается за толстовку , наклоняя к своему росту: - давай, придави меня к стене и поцелуй , начни снимать одежду и заставь меня поверить что ты меня любишь , чтобы я блять не придумывал всякие дебильные планы ревности !- с новым потоком слёз , выкрикивает Иманов и опускает голову. Неужели , его действительно не любят или он противен ему. Вместо криков или ответа , Дима опускает руки Эмиля и садится перед ним на корточки. Он аккуратно кладет руки на щеки и стирает горячие слезы. Дмитрий немного улыбается и встаёт. Он нежно обнимает младшего , начиная гладить по голове: - я не хотел торопиться , не хотел чтобы ты думал что я с тобой только ради секса. Ты мне действительно дорог , я боялся принести тебе боль . Парни усаживаются на кровать и уже в спокойной атмосфере обговаривают всю ситуацию: - может фильм посмотрим , отвлечемся ?- кладя руку , поверх руки своего любимого , интересуется Дима - давай - ужастик ? - тебе твоих Гостбастеров мало ? - давай , не знаю . Форсаж ?- включая плазму , уточнял старший - давай . И вот все готово к вечернему просмотру фильма. Начался фильм. Интересный сюжет , крутая музыка , все захватывает. Эмиль не отрывая взгляда смотрел за сюжетом , боясь потерять хоть одну деталь. Что нельзя было сказать о Диме. Его мысли были разбросаны , а в голове только и вспоминался крик Эмиля :" давай !" . Его фантазия начинает рисовать разные страстные сцены , покруче чем в книгах и фильмах. Дима поворачивает голову и смотрит на своего парня. Тот в свою очередь нечего не подозревая, ел шоколадку. " Он специально так соблазнительно её ест "- внимательно смотря за движением губ , подумал старший . -Эмиль - немного хрипло позвал Масленников -ммм да - немного со вздохом ответил Эмиль и проглотил ломтик шоколадки "К чёрту !" К чёрту все что может быть в этом мире. Масленников резко выключает плазму и приближается к младшему. Он кладет свою ладонь на затылок и страстно целует. Целует напористо , сминая и иногда кусая сладкие губы. Ответная реакция немного тормозит , из-за неожиданности действий , но вскоре Эмиль откидывает плитку шоколада и обнимает своего парня за шею. Следом с поцелуем идёт тактильное сопровождение. Дима начинает руками блуждать по талии и прессу младшему , иногда прикусывая его губы , вызывая сладкий полустон: - чёртенок- сквозь поцелуй шепчет Дима и   дарит поцелуй в область плеч и ключиц. Протяжный стон и закусанные губы ,дают очевидный ответ - эрогенная зона. Масленников лишь ухмыляется и дарит дорожку поцелуев от шеи к груди. Футболка начинает мешаться и ловким движением, она спадает с тела младшего , открывая вид на шикарный пресс. Взгляд почему то цепляется за татуировку" Димочка " и обладатель имени начинает целовать ее : - вот это самолюбие - немного смеётся Эмиль и сразу же получает укус в области ключиц. Руки старшего вовсю блуждают по прессу , очерчивая каждый кубик. Маленькая неловкость забегает в разум Иманова , они впервые так сближаются , Эмиль не должен лежать бревном. Рука Димы неожиданно останавливается на коленке и сверху ложится рука Эмиля : - хочешь можем остановится? Ты только скажи - немного волнительно говорит Масленников . Кудрявый парень хмыкает и рукой ложит Диму на кровать. Он садится ему на бедра и начинает целовать лоб , скулы , шею , останавливается на губах и страстно целует. Старший лишь усмехается, оценивая попытку доминантности , но пожалуй не в смену Димы. Он из лежачего положения , садится и крепче сжимает одной рукой бока , а другой начинает перебивать волосы: - это не честно , что ты ещё в футболке - немного задыхаясь , проговорил Эмильен и начал задирать футболку старшего - смотри чтобы ты не задохнулся от поцелуев - откинув футболку , съязвил лидер КДМ. - заткнись - Эмиль снова целует и уже чувствует приближающиеся возбуждения, как и Дмитрий. В комнате пахнет страстью и разгареченными телами.Стоны удовольствия эхом разносятся по комнате , а короткие шлепки и вздохи создают свою мелодию страсти. Им больше никто не нужен. Именно этот этап в отношениях покажет их близость , их доверие , их любовь: - Я люблю только тебя
33 Нравится 1 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)