Begining of the end

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 15 страниц, 5 567 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

свет мой, оставайся

Настройки
глаза режет только восходящее солнце, тем самым не давая спать, но согревая своим теплом чёрные, густые волосы. птицы поют утреннюю песню. чуть слышен звук ветра, колыхающего верхушки деревьев. длинная трава качается из стороны в сторону, переливаясь, за счёт ещё не высохшей росы. Тэхён спросони не понял, но именно сегодня, впервые за долгое время, вышло солнце, а утро стало действительно приятным. но до тех пор, пока Тэ не открыл глаза... с неохотой он разлепил не проснувшиеся ото сна глаза и понял, что находится в неизвестной ему комнате, лежит на неизвестной ему кровати, в неизвестно чьей одежде. голову посетили мысли, что его похитили, но почему тогда вокруг него такая доброжелательная обстановка. в углу большой комнаты стоит круглый столик, на стенах развешаны картины, не внушающие ничего плохого, а с другой стороны комнаты стоит необычайно красивый деревянный комод. Тэхён отверг мысль о похищении и стал вспоминать, что произошло, как ему казалось, вчера. Чонгук, укус, темнота, тени, издевающиеся над ним, Чонгук, опять темнота...Ким коснулся шеи, где его укусили, но ранок от укуса уже след простыл... сколько времени прошло, что они так быстро затянулись? первым делом он встал с огромной кровати и выглянул в окно, но ничего, дающего ему информацию о том где он находится, ему это не дало. за окном был обычный сад с фонтаном, ну как обычный...простой человек не мог позволить себе такой роскоши. только богатые люди или же чистокровные вампиры. после недолгих разглядываний пейзажа, он подошёл к двери и попытался ее открыть, но она была закрыта на ключ с обратной стороны. Тэ постучал пару раз, но ответа так и не услышал. присев на кровать его посетила такая мысль. где его брат? где Ён Мин? что с ним? не волнуется ли он за пропавшего Тэхёна на неизвестно сколько суток. было дело, как Тэ запаниковал, но дверь тут же открылась и в неё вошёл прислуга с подносом на руках. на нем были какие-то булочки и только сваренное кофе. -где я?! -с возмущением спросил Тэхён, на что услышал. -пожалуйста, не волнуйтесь, господин Чон скоро придёт и все вам расскажет. -какое сегодня число и месяц?- так и не услышав конкретного ответа, Тэ задал новый. -27 апреля господин, вы проспали 5 дней. боже...как я мог? у Тэхёна в голове тут же возник большой вопросительный знак. но единственным здравым решением было дождаться Чона и потребовать ответы на все свои вопросы. *** прошло пару часов. Тэхён сидел на кровати спиной к двери, весь изводился от нервов и переживаний о брате. его единственным лучиком солнца в непроглядной тьме был Ён. только он давал смысль жить в этом прогнившем мире. тут он услышал звук открывающейся двери и обернулся. в комнату зашёл Чон Чонгук. -где я черт возьми? какого хера происходит?!-поднялся с кровати Тэ. -свет мой, не переживай, ты в моем доме, и вообще, ты мне жизнью теперь обязан.-ехидно, с каким-то оскалом улыбнулся Чонгук, медленно подходя к Тэхёну. -не подходи!!-крикнул Ким, сделав пару шагов назад. -я тебя не трону, успокойся. -что я здесь делаю? -тебя хотели трахнуть, малыш, а я тебя спас.-оскал с улыбки Чона не пропадал. -какого...мне нужно идти!! меня ждёт мой брат дома.-Тэхен было дело пошёл в сторону двери, как его руку обхватили и потянули обратно. -теперь точно не уйдёшь. -отпусти!-Тэхён начал вырываться, но хватка Чонгука была намного сильнее его. -и так ты мне отплачиваешь? -мне похер, оставь меня. -Ён Мин не ждёт тебя дома, если хочешь увидеть его, веди себя смирно.-более грубо ответил Чон. что...откуда он знает его имя, почему он меня не ждёт дома, где он. снова посыпались вопросы в голове у Тэхена. -где он?-спросил Тэхён, посмотрев Чонгуку прямо в глаза. он их не боялся, на кону стояла жизнь брата. -на этаж ниже.-ответил Чон, внимательно наблюдая за реакцией. Тэхена будто с цепей сорвало. он вырвался уже с ослабленной, будто ожидающей побега, хватки и рванул в коридор. оказавшись на этаж ниже он понял, что комнат очень много и в которой из них находится его брат угадать сложно, поэтому он начал поочередно открывать каждую дверь. -четвёртая слева.-за спиной послышался голос не торопившегося Чонгука. Тэхён не оборачиваясь побежал к этой двери, распахнул и увидел Мина, сидящего на стуле за столом и кушавшего тоже самое, что и пару часов назад принесли Тэхёну. Ён обернулся, увидел брата, радостно заулыбался и побежал к нему. ему было уже 15 лет, но с братом он позволял вести себя, как маленький ребёнок. -ты в порядке.-Тэхён обнял брата и нежно улыбнулся. -как приятно на это лицезреть.-снова послышался голос сзади, но уже другой. -господин Чон! господин Пак!-с радостью крикнул Ён, смотря прямо за спину Тэхена. он тут же обернулся и увидел рядом с Чонгуком какого-то омегу. он был одет в приятный светлый худи и синие облегающие джинсы. по сравнению с рядом стоящим Чонгуком он выглядел, как ангелочек. Чон был в чёрных с дырами на коленях джинсах и одном чёрном пиджаке, из которого можно было разглядеть рельефный пресс, что кстати Тэхён заметил почти сразу, когда вырывался из хватки Чонгука. -Тэхён, нам нужно пройтись.-сказал Чон, на что Тэхен не ответил, он лишь посмотрел на брата.-и это не просьба. -не волнуйся ТэТэ, я побуду с братиком Чими.-Ён посмотрел на Чимина и улыбнулся. похоже у них тёплые отношения сложились, пока я был в отключке... -хорошо.- ответил Тэхён и пошёл к выходу. *** Тэхён и Чонгук шли по парку, который он увидел из окна комнаты. -так о чем ты хотел поговорить? -о тебе.-Чонгук остановился у фонтана и посмотрел на Тэ, который кстати засмущался и отвёл глаза куда-то вниз. -спасибо, что позаботился о Мине, пока меня не было. но больше нам от тебя ничего не нужно. мы скоро уйдём. -нет.-тверже прежнего ответил Чон, отчего у Тэхена пошли мурашки.-свет мой, ты останешься жить у меня и будешь время от времени давать мне свою кровь, за это я буду полностью обеспечивать тебя и твоего брата, его отправят в наилучшую больницу. откуда Чонгук знает о болезни...и что вообще за безумная идея. Тэхён хотел отказаться, но мысль о том, что его брат будет в полном медицинском обеспечении его остановила. он мог пожертвовать чем угодно для него, хоть с обрыва спрыгнет, но даст жить Мину. -мне нужно подумать.-ответил Тэхен и все же поднял глаза и посмотрел на вырез пиджака Чонгука. их рост значительно отличался, Тэхен был по шею ему, поэтому его взгляд упал именно туда. сам Чонгук же будто расслабился, не услышав отрицательного ответа, ведь он знал, что этого омегу нужно удержать любыми силами, пока он не узнает всю правду о нем. все 5 дней он регулярно приходил и ухаживал за Тэхеном, долго смотрел на него, выдаваясь в полные раздумья...Чон молча развернулся и ушёл, дав время подумать. Тэхен ходил кругами у фонтана и взвешивал все за и против, как оказалось, за было больше, чего и стоило ожидать. но тут послышался чей-то голос из-за забора. Ким обернулся и увидел человека в маске и плаще. -приходи сегодня в полночь к туманному обрыву, если хочешь увидеть своих родителей.-человек сразу скрылся, отставив Тэхена с открытым от шока ртом. у него появилась надежда? под его рёбрами впервые за долгое время ожило хрупкое дерево. оно росло, крепло с каждой секундой, на ветвях начали распускаться нежные бутоны, которые Тэхен так бережно берег при жизни его родителей, но реальный мир посмеялся ему в лицо и небрежно оборвал все, что едва начинало расти. горькая правда о смерти его частички души буквально убила его, но искренняя надежда появилась снова. Тэхен принял решение спустя пол часа раздумий о произошедшем и пошёл в огромный особняк. *** -я останусь с тобой, но пообещай мне, что мой брат будет в полном покое. -обещаю.-ответил Чонгук и расслабился. а зря... на этом их разговор окончился. Тэхен пошёл провожать брата, собиравшегося в больницу. а затем вернулся в его комнату, лёг на кровать и уснул. проснулся он уже в поздний вечер от звука вновь открывающейся двери, но не стал подавать виду, что уже не спит. на край кровати присел Чонгук и стал рассматривать мирно «спящего» Тэхена. вид действительно завораживал, тонкие черты лица, пшеничные волосы создавали картину безумия. почему безумия? потому что Чонгук стал его дико желать. в этот момент его внутренние черти заставляли укусить Тэхена или же просто трахнуть, закончить начатое теми ублюдками в церкви, но Чон держал их на стальной цепи и не давал сорваться. он просто лёг рядом, укрыл одеялом Тэ и продолжал рассматривать. Тэхен уже не мог подсматривать за тем, что происходит, но чувствовал тепло Чонгукова дыхания. ему стало, что очень странно, уютно и безопасно находится рядом с ним, будто каменная стена огородила его от многочисленных неприятностей. в конечном итоге он снова уснул. *** вот-вот наступит полночь, недавно проснувшийся Тэхен сидя на кровати ломал голову. идти или нет? вдруг это обман? или же правда? остаться здесь, рядом с демоном, укусившем его и выставившем на посмешище при первой встрече, однако с удобным демоном, заботившемся о его брате, или же бросить все и пойти к загадочному человеку в маске? он принял решение. через 10 минут он уже выбрался из особняка и, посмотрев на него в последний раз, отправился дальше. до назначенного места ему было 20 минут, а времени оставалось однозначно меньше, поэтому Тэхен принял решение бежать. он бежал со всех ног навстречу своей надежде, которая за миг исчезла из-под его ног... ничего толком не поняв, он сначала покатился вниз с горки, а потом и вовсе стал лететь камнем, казалось с бесконечного обрыва. неужели это все? его изнуряющая жизнь так бессмысленно кончится? господи, зачем я вообще пошёл, подумал Тэхен, как почувствовал...
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник