Часть 12
16 марта 2022 г., 01:52
Примечания:
Я жива.. Глава маленькая, сегодня выпущу ещё одну, думаю, последнюю.
– Мммм, блять... Башка трещит. – где-то после часа сна Ваня проснулся, ощущая слабую, но резкую головную боль.
– Ванюш, у тебя всё нормально?
– Серёжа? Ты как тут?..
– Приехал, а ты бежишь.
– Я же к тебе бигел.. А ты летишь.. И бууум, шпендель бубель? Я думал ты того.. Ну этого.. А ты... Воскрес Христос.. Эаа...
– Мне кажется ты не в себе.. Давай я скорую вызову?
– Мм, не, не надо. Всё нормально, принеси.. воды.. сухо.
– Понял, сейчас будет.
Серёжа принёс Ване воды, он выпил её мгновенно, как на одном дыхании, и опять свалился на диван, прикрывая лицо руками. Спустя какое-то время Жожо заметил как маленькие капельки стекают по лицу Дипинса.
– Вань, ты чего??
– Ты блять.. Как вообще..
– Что как? Вань, убери руки. – Сергей взял руки старшего пытаясь их убрать. После маленького протеста, Дипинс всё таки подчинился. Его руки были прижаты к кровати, они лежали рядом со спиной. Тогда Серёжа увидел красноватое, плачущее лицо Вани.
– Ванюш, ты чего?
– Ну как чего?.. Я по новостям видел.. Что самолёт разбился..*шмыг*
– Какой самолёт?
– Да на котором ты летел..
– Ааа, ужас какой.. Хорошо что не полетел.
– Да объясни ты уже! Я не понимаю.. Ты сказал полетишь, трубку не берёшь, новости эти..
– Прости меня, Вань.. Я не специально.. – после этих слов у Вани опять потекли слёзы. Серёжа заметил это, отпустил руки парня, схватил его, усаживая себе между ног, так, что Ваня оказался на груди ролтона. – Как только мы с тобой договорили, у меня тут же сел телефон. Я как и обещал, хотел зарядить его и отправить тебе хотя бы одно сообщение.
– Угу, а чего не отправил?..
– Я пошёл на кассу, купить билет, а как оказалось, этот рейс был единственный, поэтому все билеты были куплены. Поэтому, пришлось как и по дороге туда ехать на машине. Конечно поздней ночью мало кто ездил, но я всё таки нашёл кого-то, пришлось заплатить ему в два раза больше, но это ничего, зато я тут, приехал.
– А в машине почему телефон не зарядил?
– Да тачка старая была.. Машина даже не прогревалась как следует.
– Как оказывается, всё просто получилось...
– Вань, ты обиделся?
– Нет.. Я просто переволновался наверное..
– Я даже незнаю как тебе помочь. Может, всё таки скорую?
– Нет.. Ты лучше это.. Поцелуй меня.
Примечания:
Надеюсь вам понравилось :)