... борщ? А мне пофик!

NC-21
Завершён
222
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
33 страницы, 8 194 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
222 Нравится 113 Отзывы 22 В сборник

Часть 12

Настройки
Примечания:
– Мммм, блять... Башка трещит. – где-то после часа сна Ваня проснулся, ощущая слабую, но резкую головную боль. – Ванюш, у тебя всё нормально? – Серёжа? Ты как тут?.. – Приехал, а ты бежишь. – Я же к тебе бигел.. А ты летишь.. И бууум, шпендель бубель? Я думал ты того.. Ну этого.. А ты... Воскрес Христос.. Эаа... – Мне кажется ты не в себе.. Давай я скорую вызову? – Мм, не, не надо. Всё нормально, принеси.. воды.. сухо. – Понял, сейчас будет. Серёжа принёс Ване воды, он выпил её мгновенно, как на одном дыхании, и опять свалился на диван, прикрывая лицо руками. Спустя какое-то время Жожо заметил как маленькие капельки стекают по лицу Дипинса. – Вань, ты чего?? – Ты блять.. Как вообще.. – Что как? Вань, убери руки. – Сергей взял руки старшего пытаясь их убрать. После маленького протеста, Дипинс всё таки подчинился. Его руки были прижаты к кровати, они лежали рядом со спиной. Тогда Серёжа увидел красноватое, плачущее лицо Вани. – Ванюш, ты чего? – Ну как чего?.. Я по новостям видел.. Что самолёт разбился..*шмыг* – Какой самолёт? – Да на котором ты летел.. – Ааа, ужас какой.. Хорошо что не полетел. – Да объясни ты уже! Я не понимаю.. Ты сказал полетишь, трубку не берёшь, новости эти.. – Прости меня, Вань.. Я не специально.. – после этих слов у Вани опять потекли слёзы. Серёжа заметил это, отпустил руки парня, схватил его, усаживая себе между ног, так, что Ваня оказался на груди ролтона. – Как только мы с тобой договорили, у меня тут же сел телефон. Я как и обещал, хотел зарядить его и отправить тебе хотя бы одно сообщение. – Угу, а чего не отправил?.. – Я пошёл на кассу, купить билет, а как оказалось, этот рейс был единственный, поэтому все билеты были куплены. Поэтому, пришлось как и по дороге туда ехать на машине. Конечно поздней ночью мало кто ездил, но я всё таки нашёл кого-то, пришлось заплатить ему в два раза больше, но это ничего, зато я тут, приехал. – А в машине почему телефон не зарядил? – Да тачка старая была.. Машина даже не прогревалась как следует. – Как оказывается, всё просто получилось... – Вань, ты обиделся? – Нет.. Я просто переволновался наверное.. – Я даже незнаю как тебе помочь. Может, всё таки скорую? – Нет.. Ты лучше это.. Поцелуй меня.
Примечания:
222 Нравится 113 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (5)