***
Очнулась я в больнице двигаться было трудно, очень .Я повернула голову рядом сидела МАМА… Мое состояние было туманным…Часть 4
11 апреля 2022 г., 16:29
Примечания:
Заиньки спасибочки за лайки и комментарии
Простите за рандом в главах.
ВАШа. Рукапопая автор._.
Около двух часов дети сидели и спрашивали Асанаку о его способностях, он утомился и я вернула его назад.
— На сегодня хватит, мне на работу завтра .- ребята поклонились и убежали.
Я поплелась в Ирачику рамен.Я кажется словила глюк или там сидит Гаара?
— Пятый-сама здравствуйте.- поприветствовала я.Он вяло глянул на меня.
— Вы та девушка что упала с крыши? Верно? — я кивнула
— А вы тот кто меня спас? Ни так ли? — парень тихо посмеялся.
— Какими судьбами в Конохе?
—Экзамены на ченина, по этому и переговоры.
— Ясно, -ответила я вспоминая Аниме.
— Надеюсь вы будете присутствовать на нем.
— Как выйдет.
— МММ?
— Личная помощница Хокаге.
— Тогда тем более.- у меня резко потемнело в глазах, я теряю сознание.
Примечания:
Прода следует._.'
Приветствуем нашего Соавтора👏