Часть 5
11 мая 2022 г., 22:06
Примечания:
Я не знаю когда следующая часть.
Уже месяц прошёл с тех пор как я очнулась дома, первое что я сделала это пересмотрела аниме. От школы меня отстранили, на два месяца.
Кирилл носил мне домашку и цветы, он хороший друг и я уже не надеялась вернуться в Каноху. Шла уже 5 неделя моего больничного, мама принесла мне пару пачек Биг-Ланч, и я заварив их пошла смотреть очередную серию Наруто: ураганные хроники. После просмотра серии где Саске убил Оруча, мне захотелось спать.
Проснулась я в больнице, Опять.
На часах было 3:28. Я отцепила все клепочки и двинулись к окну, какаво было моё удивление когда в окне я увидела резеденцию Хокаге.
Спрыгнув с окна я побежала в лес, к своему поместью.
Я переоделась в темно-зелёные бриджи, и такой же топ.
Уснула я прямо на диване.
Примечания:
Комент плиз