Наш альфасамец
20 февраля 2022 г., 17:57
Примечания:
Я первый раз пишу такое. Антон если ты это прочитаешь я буду в а**е. 😂👋🏻🙂🔫
Антон проснулся от невыносимого звука телефонного будильника, который он выключил еле встав из тёплой постели. Экран телефона точно показывал 5:00. За окном были ещё непроглядные сумерки; фонари освещали, засыпанные снегом аллеи, из серых многоэтажек, что виднелись из такой же, еле подавали признаки жизни в столь раннее время.
Молодой человек съёжился от морозного ветра, что стремился заполнить собой комнату через щель приоткрытого окна.
Времени до суда ещё хватало на завтрак, душ и дорогу, так что парень сразу направился в просторную ванную. Тёплая струя воды и пар нежно обволакивали кожу и делали это холодное зимнее утро менее ужасным. Парень любил после долгого горячего душа постоять под потоком холодной воды, что приводила его в режим живого человека, его мозг запускался, а тело напрягалось до придела. Спустя получаса Антон быстро сварганил себе омлет, который отчаянно хотел есть вприкуску с вином, но чёрный чай с лимоном в его кружке, напоминал, что едет он отнюдь не развлекаться.
И надо же люди бывают столь мягкими и хрупкими, что раз погладишь против шерсти они тебе руку отгрызть пытаются.