Боль заставляет лгать даже невинных

NC-21
Завершён
205
автор
Размер:
234 страницы, 104 347 слов, 39 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
205 Нравится 99 Отзывы 57 В сборник

III

Настройки
- Ну, Арсений... Ну, прости ты меня такую дуру... – Увидев надутое лицо Арса, с улыбкой проговорила девушка. - Ну, ладно. Так, уж и быть прощу тебя... - С важным видом проговорил Попов. - Ну, так, уж и быть прости... - Так, хорош заигрывать друг с другом, давайте фоткаться. - Громче сказал Серёжа. - Я не заигрываю с ним, больно надо. - Фыркнув, Саша достала из кармана телефон. - Антон, сфоткаешь? У тебя руки длиннее. - Как часто я слышу эту фразу. - Парень улыбнулся и, взяв телефон, вытянул руку. - Фронталку включи, дурак. - Прикрикнул Арсений на правах любителя фотографий. - Мне с высоты не видно, извините. - Улыбнулся парень, осмотрев всех. Шастун перевернул камеру и сделал несколько фотографий. - Спасибо большое. Распишитесь? - Саша достала из рюкзака билет на концерт и ручку. - Конечно. Каждый по очереди поставил свою подпись и небольшое пожелание. - Спасибо. - Девушка улыбнулась, посмотрев на парней. - Как тебя хоть зовут? - Поинтересовался Арсений. - Понравилась, что ли? – Убирая всё обратно в сумочку, с улыбкой спросила девушка. - Просто врага надо знать в лицо. - Съязвил Попов. - Ангелина. - С хитростью в голосе сказала Александра. - Приятно познакомиться. - Серёжа раскрыл свои руки, на что Саша его обняла, а потом и каждого из них. - Ещё раз спасибо Вам. – Собираясь уходить, произнесла Курпатова, но её остановил один из импровизаторов: - Ты идёшь на второй концерт? - Поинтересовался Антон. - Нет. У меня нет билета. – Немного пожав плечами, ответила Александра. - А если будет, пойдёшь? - С хитростью спросил Шастун. - Возможно. - Саша, конечно же, поняла намёк Антона. - Мы найдём тебе билет, так что оставайся с нами. - Улыбнулся девушке Серёжа. - Мы можем тебе показать закулисье, если хочешь... - Я думаю, что это уже наглость... - Вздохнула девушка, посмотрев на Серёжу. - Да, ладно. Пошли. - С энтузиазмом в голосе проговорил Дима. - Ну, пойдёмте. - Надеюсь, что ты не сумасшедшая фанатка, которая отберёт у нас одежду или ещё что-то на память. - Пошутил Шастун, расплываясь в улыбке. - Пф-ф-ф-ф, конечно... Именно за этим я следила за Вами после концерта, все просчитала, чтобы точно "столкнуться", - на этом слове девушка показала в воздухе кавычки, - с Вами и привлечь к себе Ваше внимание. - Также в шутку сказала Александра, поправляя волосы. - О, чёрт, парни, мы опять попались... - Продолжал шутить Шастун, на что все засмеялись. - Шаст, ты еду-то заказал? - Опомнился Серёжа. - Бля, забыл, отвлёкся на прекрасную даму. - Арсений, вот как надо с девушками разговаривать. Учись. - Саша укоризненно посмотрела на Попова. - Яйца курицу не учат. - Цокнув языком, возмутился Арсений. Всем было весело от вида Арсения, он был то ли обижен, то ли был готов засмеяться в полный голос. Попов понимал, что всё это шутки, чтобы не прерывать этого настроя, парень продолжал шутить. - Так, что Вы будете? - Ребята добрались до гримёрки, Саша сидела на диванчике рядом с Серёжей и Димой, Арс в это время переодевался где-то вне комнаты. - А ты где заказываешь? - Мак. - Коротко и ясно ответил Шастун. - Тогда мне большой БигМак Маккомбо, сырный соус и Макфлури, как обычно. - Ответил Серёжа, который немного отвлёкся от разговора с Сашей. - Мне Цезарь, колу и мороженое с карамелью. - Прокричал откуда-то Арсений. - Мне Бигтейсти Маккомбо, сырный соус и пирожок с вишней. - Не отвлекаясь от телефона, проговорил Дима. - Ангелин? - Поднимая на девушку глаза, спросил Антон. - А? Что? - Она посмотрела на него в ответ. - Что ты будешь? - Я ничего не буду, спасибо. - Девушка мило улыбнулась и пожала плечами. - Если ты что-то хочешь, то не стесняйся, мы в силах заплатить за девушку. - Попов опять включил джентльмена, придя обратно ко всем. - Я правда не хочу. - Может, пирожок с вишней? - Шастун хитро прищурился, продолжая смотреть на Александру. - Ну-у-у-у, можно. - Не смело согласилась Саша. - Может, мороженое? - Продолжая оформлять заказ, спросил Шастун. - Не, спасибо. - Точно? - Да. - Хорошо. Заказ будет через 20 минут, чем займёмся? Все отвлеклись от дел, которыми были заняты и посмотрели на Шастуна, которого переполняла энергия. Ему было сложно начать концерт, а вот после у него всегда было слишком много энергии, которую нужно было срочно куда-то выплеснуть. - Дружище, ты такой заведённый, направляй свою энергию в правильное русло. - Эти четверо могут стебать друг друга бесконечно. Когда Антон хотел что-то сказать, в гримёрку зашла девушка, которая была незнакома для Саши. - Парни, вы еду себе заказали? - Когда девушка подняла взгляд и увидела Сашу, она не поняла, что происходит, поэтому в глазах читалось только одно - удивление...

Девочка хорошая для папы Девочка хорошая для всех Знает языки, не знает мата Но спрятала в шкафу один секрет (Девочка-пай – Клава Кока и Тимати)

205 Нравится 99 Отзывы 57 В сборник