Девочка хорошая для папы Девочка хорошая для всех Знает языки, не знает мата Но спрятала в шкафу один секрет (Девочка-пай – Клава Кока и Тимати)
III
6 марта 2022 г., 19:40
- Ну, Арсений... Ну, прости ты меня такую дуру... – Увидев надутое лицо Арса, с улыбкой проговорила девушка.
- Ну, ладно. Так, уж и быть прощу тебя... - С важным видом проговорил Попов.
- Ну, так, уж и быть прости...
- Так, хорош заигрывать друг с другом, давайте фоткаться. - Громче сказал Серёжа.
- Я не заигрываю с ним, больно надо. - Фыркнув, Саша достала из кармана телефон. - Антон, сфоткаешь? У тебя руки длиннее.
- Как часто я слышу эту фразу. - Парень улыбнулся и, взяв телефон, вытянул руку.
- Фронталку включи, дурак. - Прикрикнул Арсений на правах любителя фотографий.
- Мне с высоты не видно, извините. - Улыбнулся парень, осмотрев всех.
Шастун перевернул камеру и сделал несколько фотографий.
- Спасибо большое. Распишитесь? - Саша достала из рюкзака билет на концерт и ручку.
- Конечно.
Каждый по очереди поставил свою подпись и небольшое пожелание.
- Спасибо. - Девушка улыбнулась, посмотрев на парней.
- Как тебя хоть зовут? - Поинтересовался Арсений.
- Понравилась, что ли? – Убирая всё обратно в сумочку, с улыбкой спросила девушка.
- Просто врага надо знать в лицо. - Съязвил Попов.
- Ангелина. - С хитростью в голосе сказала Александра.
- Приятно познакомиться. - Серёжа раскрыл свои руки, на что Саша его обняла, а потом и каждого из них.
- Ещё раз спасибо Вам. – Собираясь уходить, произнесла Курпатова, но её остановил один из импровизаторов:
- Ты идёшь на второй концерт? - Поинтересовался Антон.
- Нет. У меня нет билета. – Немного пожав плечами, ответила Александра.
- А если будет, пойдёшь? - С хитростью спросил Шастун.
- Возможно. - Саша, конечно же, поняла намёк Антона.
- Мы найдём тебе билет, так что оставайся с нами. - Улыбнулся девушке Серёжа. - Мы можем тебе показать закулисье, если хочешь...
- Я думаю, что это уже наглость... - Вздохнула девушка, посмотрев на Серёжу.
- Да, ладно. Пошли. - С энтузиазмом в голосе проговорил Дима.
- Ну, пойдёмте.
- Надеюсь, что ты не сумасшедшая фанатка, которая отберёт у нас одежду или ещё что-то на память. - Пошутил Шастун, расплываясь в улыбке.
- Пф-ф-ф-ф, конечно... Именно за этим я следила за Вами после концерта, все просчитала, чтобы точно "столкнуться", - на этом слове девушка показала в воздухе кавычки, - с Вами и привлечь к себе Ваше внимание. - Также в шутку сказала Александра, поправляя волосы.
- О, чёрт, парни, мы опять попались... - Продолжал шутить Шастун, на что все засмеялись.
- Шаст, ты еду-то заказал? - Опомнился Серёжа.
- Бля, забыл, отвлёкся на прекрасную даму.
- Арсений, вот как надо с девушками разговаривать. Учись. - Саша укоризненно посмотрела на Попова.
- Яйца курицу не учат. - Цокнув языком, возмутился Арсений.
Всем было весело от вида Арсения, он был то ли обижен, то ли был готов засмеяться в полный голос. Попов понимал, что всё это шутки, чтобы не прерывать этого настроя, парень продолжал шутить.
- Так, что Вы будете? - Ребята добрались до гримёрки, Саша сидела на диванчике рядом с Серёжей и Димой, Арс в это время переодевался где-то вне комнаты.
- А ты где заказываешь?
- Мак. - Коротко и ясно ответил Шастун.
- Тогда мне большой БигМак Маккомбо, сырный соус и Макфлури, как обычно. - Ответил Серёжа, который немного отвлёкся от разговора с Сашей.
- Мне Цезарь, колу и мороженое с карамелью. - Прокричал откуда-то Арсений.
- Мне Бигтейсти Маккомбо, сырный соус и пирожок с вишней. - Не отвлекаясь от телефона, проговорил Дима.
- Ангелин? - Поднимая на девушку глаза, спросил Антон.
- А? Что? - Она посмотрела на него в ответ.
- Что ты будешь?
- Я ничего не буду, спасибо. - Девушка мило улыбнулась и пожала плечами.
- Если ты что-то хочешь, то не стесняйся, мы в силах заплатить за девушку. - Попов опять включил джентльмена, придя обратно ко всем.
- Я правда не хочу.
- Может, пирожок с вишней? - Шастун хитро прищурился, продолжая смотреть на Александру.
- Ну-у-у-у, можно. - Не смело согласилась Саша.
- Может, мороженое? - Продолжая оформлять заказ, спросил Шастун.
- Не, спасибо.
- Точно?
- Да.
- Хорошо. Заказ будет через 20 минут, чем займёмся?
Все отвлеклись от дел, которыми были заняты и посмотрели на Шастуна, которого переполняла энергия. Ему было сложно начать концерт, а вот после у него всегда было слишком много энергии, которую нужно было срочно куда-то выплеснуть.
- Дружище, ты такой заведённый, направляй свою энергию в правильное русло. - Эти четверо могут стебать друг друга бесконечно.
Когда Антон хотел что-то сказать, в гримёрку зашла девушка, которая была незнакома для Саши.
- Парни, вы еду себе заказали? - Когда девушка подняла взгляд и увидела Сашу, она не поняла, что происходит, поэтому в глазах читалось только одно - удивление...