23 марта
Стоя на балконе, Саша встретила новый день, но до сих пор не понимала, как ей сейчас действовать. Остаться на балконе ещё на несколько минут покажется Арсению слишком подозрительным, и он пойдёт искать свою потерю. Александра не знала, что ей делать, поэтому решила не звонить, а написать в свой небольшой штаб поддержки и генерации идей. Солнце: Капитан нашёл нужные мне документы. Я теперь не знаю, что делать… Девушка выключила телефон, так и не получив ответа от Антона, потому что на балкон зашёл Арсений, как и думала Саша, он начал переживать, что она находится там слишком долго. — Гель, всё хорошо? — Подойдя ближе к Александре, спросил Попов. — Да, просто очень важный звонок, прости. Пойдём обратно? — Саша включила уведомления, чтобы не пропустить сообщение от Антона с идеей, как аккуратно уйти и не сильно ранить чувства Арсения. — Что-то серьёзное? — Попов явно переживал, а у девушки от его вопросов был ступор, ей так надоело врать ему, но каждую минуту рядом с ним ей приходится это делать. — Нет, не волнуйся, всё хорошо, — для спокойствия Арсения Саша улыбнулась и посмотрела ему в глаза. — Ну, хорошо. Если что, я помогу. — С заботливой улыбкой проговорил импровизатор и, чмокнув девушку в губы, пропустил её в квартиру, и только после неё зашёл сам. Единственное, что сейчас грело душу Курпатовой — это то, что не надо будет рыться в личных вещах Арсения и совершать кражу. Ей неимоверно повезло, что у капитана получилось достать нужные бумаги и лишить её такой возможности. Саша была и рада, и зла. Зла на себя, что врёт Арсению на каждом шагу, ей так хотелось уже всё это закончить и лишить и себя, и Попова такой боли. Она сама себе причиняет боль. Курпатова просто берёт и каждый раз срывает кровавую корочку со своей только что зажившей раны.Каждое слово, Будто бы в грудь пулевое… (Шанс — Ханна feat. Зомб)
Пока Саша слушала Арсения и вслушивалась в каждый шорох, лишь бы не пропустить сообщение от Антона, Шастун и Матвиенко даже не видели сообщение от девушки, они настолько отвлеклись от всего происходящего, что пропустили мимо ушей уведомление на телефоне воронежского импровизатора. Курпатова старалась держаться уверенно, но с каждой секундой у неё это выходило всё хуже и хуже, руки начинали трястись, по её телу появились фиолетово-синие пятна, которые давали понять, что девушка волнуется и переживает из-за непонимания, что ей делать. Только минут через двадцать, когда Антон решил что-то показать Серёже на своём телефоне, Шастун заметил новое сообщение. — Бля. — Коротко и ясно выразился воронежский импровизатор, разблокировав телефон. — Что такое? — Серёжа пододвинулся к другу поближе, чтобы попробовать посмотреть, что заставило его коллегу выругаться матом. Антон без слов протянул Матвиенко свой телефон. Серёжа внимательно посмотрел, а потом вздохнул и сказал: — Блять… Чё делать-то? — Я не знаю. Может, ей всё-таки подсыпать Арсу снотворное и уйти? — Не. Она только успокоилась, что ей не надо будет этого делать, а тут опять. Саша же вообще не хотела связываться со снотворным. Надо что-то другое. — Серёжа закрыл глаза и начал думать над планом. Антон поднялся со своего кресла и начал ходить по номеру. В его голову ничего не приходило из-за волнения за Сашу и её моральное состояние. — Так, есть вариант. — Какой? — Шастун резко остановился и повернулся к другу, хватаясь за его взгляд, как за спасательный круг. — Смотри, ты сейчас звонишь Саше. История такая — её бра попал в аварию, и ей срочно надо выезжать в Москву, так как тот попал в больницу. Правда, в этом плане есть одно «НО»… — Арс может напроситься с ней. — Да, но она должна попробовать аккуратно ему отказать. Я не знаю, что придумать, чтобы Попов не поехал с ней. ОН же хренов джентльмен. — Можно сказать, что она справиться, а, когда прилетит и всё узнает, позвонит ему. Ты знаешь, каким рейсом Арс полетит в Москву? — Шестерёнки в головах импровизаторов начали крутиться на полную мощность, потому что мозг в стрессовой ситуации начинал работать на максимальных скоростях. — Да, вечерним. Там после него ещё два рейса. — Отлично, я собирался дневным в 14 с чем-то. Полетим вместе. — Не, лучше утренним. Смотри, остались ли билеты? — Почему утренним? — Потому что лучше утренним, — Серёжа на несколько мгновений замолчал, а потом продолжил: — Мало ли Арс решит поменять билет и полететь к Ангелине. — А, понял. Звоню? — Сев обратно в кресло, спросил Антон. — Да. — Махнув головой, дал ответ Серёжа. Антон быстро нашёл телефон Саши в недавних и позвонил, после достаточно долгих гудков он услышал в трубке голос Курпатовой. — Да? — Шастун понял, что девушка очень переживает, потому что её голос трясся от волнения. — Солнце, не переживай. Всё будет хорошо. Арс рядом? — Нет, я на балконе. Скажи мне, что вы что-то придумали. — Слова Александры можно было сравнить с мольбой, именно с такой интонацией она их произнесла. — Да. Смотри, после нашего разговора ты идёшь обратно к Арсу и говоришь, что твой брат попал в аварию и сейчас он в больнице и что тебе срочно нужно возвращаться в Москву, потому что, кроме тебя, у него никого нет. — Антон пытался максимально спокойно всё объяснить, чтобы успокоить Курпатову. — А если он захочет со мной? — Скажи, что справишься и позвонишь ему, когда прилетишь и всё узнаешь. Если будет сильно настаивать, то отбивайся до последнего. — Хорошо, я поняла. Киреев попросил завтра днём приехать. — После разговора я покупаю нам билеты на утренний рейс, и мы летим в Москву и там уже всё решим, хорошо? — Хорошо. — Всё, солнце, не переживай. Люблю тебя. — И я тебя. Постараюсь. Всё, я пошла. — Давай. Удачи. — Антон сбросил вызов и посмотрел на друга, пытаясь понять, как всё прошло. — Молодец. А теперь и ты не переживай. — Стараюсь. — Вздохнув, проговорил Антон, закрыв глаза.***
Саша вернулась в квартиру в слезах, которые и так норовили потечь по её щекам от понимая своей беспомощности и ущербности. Она просто дала волю эмоциям. — Что случилось? — Увидев заплаканную девушку, Арс подскочил со стула и подошёл к Курпатовой. — Арс, брат попал в аварию и теперь в больнице, мне нужно срочно возвращаться. — Надломленным голосом проговорила девушка, пытаясь смотреть в глаза Попова. — Подожди-подожди. В какую аварию? — Не знаю, врач толком ничего не сказал. Сказал, что нужно удостоверить его личность и только тогда они смогут перевести его в палату. Прости, я поеду в аэропорт. — Подожди, давай я с тобой поеду? — Нет, не надо это семейное, я справлюсь. Прости. Я позвоню, когда разберусь. — Взяв свою сумочку со стула, Саша направилась в сторону выхода. — Хорошо, только обязательно позвони мне. — Позвоню. Прости, что так получилось… — Гель, ты чего? Ты не виновата, и тем более здоровье брата важнее. Люблю тебя. — Поцеловав девушку в щёку, Арсений открыл ей дверь и, проводив до лифта, вернулся обратно в квартиру. У Попова были какие-то смешанные чувства, он переживал за Ангелину, но и был расстроен.***
Уже через каких-то пятнадцать минут Саша была у отеля, где у входа стоял Антон с сигаретой в руках. Увидев Курпатову, он улыбнулся и, подойдя поближе, обнял как можно крепче, чтобы у неё наконец-то получилось максимально расслабиться. — Как ты? — Спросил Шастун, отпустив Сашу из своих крепких объятий, но оставив на её талии свою руку. — Чувствую себя сукой, которой похер на чувства других людей. — Солнце, ты же не по своей воле это делаешь. Прошу, не загоняйся. — Легко сказать. — Вздохнув, прошептала куда-то в грудь парня Саша, прижимаясь к Антону. — Вернулась? Ну, как не сильно настаивал? — Спросил Серёжа, выйдя из отеля. — Нет, я ему ясно дала понять, что хочу поехать одна. Постаралась мягко намекнуть. — С грустью и ещё какими-то непонятными парням эмоциями ответила Александра, оторвавшись от Антона и посмотрев на Серёжу. — Молодец, а теперь давайте идите спать. А то нам всем завтра рано вставать и ехать в аэропорт. — Нам? — С неким непониманием спросила Курпатова, поочерёдно смотря на парней. — Представляешь, вот этот вот собрался лететь с нами. — С улыбкой и попыткой растормошить моральное состояние Саши проговорил Антон. — Вообще-то, не я с вами, а вы со мной. — Поддерживая нужную обстановку, поправил друга Серёжа. — Я ещё несколько дней назад купил билеты на этот рейс. — Ой-ой. — Продолжая улыбаться и шутить, проговорил Антон. — Понятно. — У Саши наконец-то получилось улыбнуться, причём искренне. Постояв за приятным разговором у входа в отель, пара отправилась укладываться спать, потому что через каких-то четыре часа им предстояла дорога в аэропорт. Как оказалось, Серёжа живёт в этом же отеле, поэтому, договорившись о времени встречи, они разошлись по своим номерам. Саша достаточно быстро справилась с обратным превращением и легла в кровать, где её уже ждал Антон. Не сказать, что она чувствовала себя спокойно, потому что это было вообще не так. Саша чувствовала что-то очень странное, но одно знала точно — ей это не нравилось от слова «совсем». Несмотря на её внутреннее состояние ей удалось достаточно быстро расслабиться и уснуть в объятиях Антона, который практически сразу заснул. Утром их ждала сборка вещей и дорога до аэропорта. Добравшись до аэропорта, Антон и Серёжа предложили Саше позавтракать. Шастун, как обычно, плотно позавтракал, по сравнению с его завтраком — завтрак Матвиенко был скромным, а завтрак Курпатовой был вообще ничем. Она смогла лишь выпить зелёный чай. — Солнце, покушай. — Не хочу, Тош. — Уже раз в десятый сказала Саша. На это Антон мог лишь вздохнуть и продолжать сверлить Александру взглядом. После завтрака они отправились на посадку. Весь полёт Саша провела в наушниках, смотря в иллюминатор самолёта. Антон практически весь полёт спал, крепко сжимая руку Курпатовой. Серёжа же весь полёт провёл в наушниках, играя в какие-то игры на телефоне. После полуторачасового полёта они приземлились в Москве и, забрав свои вещи, разъехались по своим делам. Саша и Антон быстро закинули свои чемоданы в квартиру парня и поехали в отделение полиции, заранее предупредив капитана, что они в Москве и скоро будут. На протяжении всей дороги пара не сказала друг другу ни одного слова. Сейчас эта тишина давила, она не была комфортной, как это обычно было, когда они находились вместе. Но никто и не пытался её прервать: Саша в данный момент пыталась прожить очередную боль, только в этот раз эту боль она причиняла самой себе; Антон же просто не понимал, как начать разговор, он хотел, но не мог. Шастун прекрасно понимал, что должен помочь Курпатовой, но, к сожалению, он совершенно не знал, как это сделать. Из-за тишины дорога до полиции казалась обоим вечной. Но она была проделана, Саша вышла из машины и, осмотрев здание, вздохнула. Антон подошёл в девушке и, взяв её за руку, пошёл в сторону входа. Крепко держась за руку импровизатора, Александра чувствовала себя защищённой и впервые за последнее время сильной. Сейчас она была готова ко всему, что только может случиться, но пережить все потрясения Курпатова сможет только рядом с одним человеком, таким родным и любимым — Антоном Шастуном. Если его не будет, то и не будет той силы, которую она только-только смогла почувствовать в себе. — Здравствуйте, мы к капитану Кирееву. Можно? — После долгой тишины голос Антона зазвенел в ушах Саши чуть ли не оглушающим звоном. — Здравствуйте, да, проходите. Меня предупредили о вашем приходе. — Спасибо. — Шастун продолжал вести Курпатову за руку, как будто папа вёл дочку в школу, но девушка была не против, за это время она могла подумать обо всём, что ей может принести этот визит. И вот расстояние от дежурного до кабинета был преодолён, как показалось Александре, за считанные секунды, и они уже сидели напротив того самого капитана, который так кстати принёс Саше радостную новость. — Здравствуйте, Александра, — капитан посмотрел на Курпатову, махнув головой. — Здравствуйте, Антон, — он повторил всё то же самое и в сторону Шастуна, на что получил от молодых людей: — Здравствуйте. — Итак, как я уже сказал Александре нам удалось достать те документы, которые от Вас требуют преступники, наши эксперты их немного переделали, чтобы в случае чего, они не смогли навредить бизнесу Арсению. И как я говорил, мы готовим операцию по задержанию похитителей, сегодня или завтра он будет полностью готов. — Хорошо, а зачем нам надо было приезжать? Ведь всё это можно было сказать по телефону, — спокойным голом спросил Антон, внимательно смотря за капитаном. — Понимаете, дело в том, что Александре нужно будет принять прямое участие в этой операции, именно она должна передавать документы и звонить похитителям. Я просто хотел спросить не по телефону, Вы готовы? — Капитан повернул голову в сторону Саши, ожидая ответа на свой вопрос. Девушка же начала метаться между ответами и своими чувствами. С одной стороны, она была готова. Раз она решила спасать своего брата, то она не может кинуть эту идею и борьбу на финишной прямой. С другой стороны, Саша боялась, что теперь жизнь и здоровье её брата находились полностью в её руках. Почувствовав на своей ноге руку Антона, ответ сам вылетел из её уст: — Готова. — Положительно махнув головой, ответила Курпатова. — Отлично, извините, если заставил Вас переживать или же отвлёк от важных дел, просто мне нужно было лично убедиться в вашей готовности. Тогда я Вам позвоню, как только мы составим план. Я думаю, что это произойдёт завтра. Будьте готовы, что именно завтра придётся звонить похитителям. — А как мне им звонить, если они каждый раз меняют номера? — Попробуем позвонить на номер, с которого звонили в последний раз. Если не получится, то будем ждать звонка от них. По моим ощущениям, они должны на днях объявиться. До какого числа они просили Вас найти документы? — Двадцать шестое. — Ну, тогда точно должны скоро позвонить. — Хорошо. Спасибо Вам большое. — Это наша работа. — С еле заметной улыбкой сказал капитан, пожав плечами. — Мы можем идти? — Спросил Антон. — Да, конечно. — Всё с той же улыбкой ответил Киреев. — Ещё раз спасибо. До свидания. — Проговорил Шастун, поднимаясь со стула. — До свидания. — Повторила за Антоном Саша и вложила свою руку в протянутую Шастуном руку. — До свидания. Пара вышла из кабинета, а потом и вовсе из отдела полиции. В груди Курпатовой царила надежда на лучший исход всей этой эмоционально выматывающей истории. И благодаря ей у Александры появлялись силы на продолжение борьбы за единственное, что её связывало со словом «семья». С каждым днём это самое чувство надежды угасало и теряло смысл, но вчера ночью появилось небольшое упоминание о том, что оно ещё не умерло в ней, а сегодня оно воспряло духом и полностью поглотило её душу. Саша шла в сторону машины импровизатора, полностью погрузившись в свои мысли и чувства. Они снова не проронили ни слова, им обоим было абсолютно некомфортно в этой тишине. И вот только сев в машину, Антон решил первым прервать уже звенящую в ушах тишину: — Солнце… — Было ощущение, что парень не в силах сказать ещё что-то, но так оно и было, потому что он совершенно потерялся и не знал, что делать. — Да? — От долгого молчания голос Александры прозвучал слишком неуверенно и тихо, но Антон всё равно услышал, что сказала девушка, и почувствовал на себе её внимательный и ожидающий взгляд. — Честно, я не знаю, что сказать… — С привычной для него улыбкой проговорил импровизатор, переведя взгляд на Курпатову. — Я тоже… — Сейчас голос Саши уже был не такой неуверенный, он прозвучал громче, чем это было ранее. — Можно я скажу что-то очень важное? — Улыбка исчезла с лица Антона, что немного напрягло Курпатову, но та лишь положительно махнула головой, и Шастун решил продолжить: — Я люблю тебя и буду любить всегда. Я много раз говорил, что помогу тебе, чего бы мне это не стоило. Но сейчас, мне кажется, что ты нуждаешься в упоминание об этом. Я вижу, как ты метаешься и не до конца знаешь, как поступить и что сделать. Но какой бы выбор ты не сделала бы, я тебя поддержу и помогу. — Антон взял Сашу за руку и крепче сжал её. — Тош, я знаю и неимоверно тебе благодарна за это. Ты — моя опора и главная сила, чтобы продолжать бороться за правду и жизнь своего брата. Ты мне правда важен. Я люблю тебя… — Александра сделала недолгую паузу и дополнила: — Очень… — Курпатовва посмотрела в глаза Антона, которые по-особенному загорелись после её слов. Шастун не смог сказать и слова, он просто прикоснулся к губам Александры и не отпускал её несколько прекрасных мгновений, которые приносили обоим лишь счастье и спокойствие. — Что ты хочешь: поехать погулять или поехать домой и отдохнуть? — После достаточно долгой паузу спросил импровизатор, не отпуская руку Саши из своей хватки. — А сколько времени? — Практически четыре часа. Пара и не заметила, как пролетело время, они были слишком заняты разбирательствами со своими чувствами и решением проблем. — Может, ляжем пораньше? — Предложила Саша, ощущая, как тяжёлый груз эмоциональной усталости упал на её плечи. — Можем. Тем более, что завтра начинается отбор на наш проект. — Саша совершенно об этом забыла, поэтому напоминание об этом немного расстроило девушку, что не ускользнуло от глаз Антона. — Солнце, не волнуйся. Это не повлияет на те слова, которые я тебе сказал. Я всё равно буду рядом. Ты только позвони, и я приеду в любой конец этой вселенной. — Широко улыбаясь, Шастун пытался подобрать правильные слова, чтобы успокоить и уверить Курпатову. — Спасибо тебе. — С улыбкой проговорила Александра, смотря в такие родные зелёные глаза. Антон лишь чмокнул девушку в щёку и, заведя машину, положил свою руку на ногу Курпатовой, на что та положила свою руку поверх. Саше наконец-то получилось отключить свои мысли и с холодной головой смотреть на мелькающие за окном дома и машины. Именно сейчас она вспомнила, что не позвонила Арсению, который наверняка переживал за неё. — Тош, я не позвонила Арсу, хотя обещала. — Бля… Сосем вылетело из головы. Сейчас он, скорее всего, в самолёте. Отправь СМС. — А что написать? — Доставая телефон из заднего кармана джинс, спросила Саша. — Напиши, что всё хорошо и что решила не звонить, потому что устала. — Хорошо. Курпатова начала быстро печатать сообщение, чувствуя, как внутри разливается такое привычное чувство обмана. Она слишком хорошо прокачала это своё умение, которое раньше использовала лишь в школе, чтобы оправдаться перед злым учителем. Ей это совершенно не нравилось. Она таила в себе надежду, что после окончания всей этой борьбы она на долгие годы забудет, что такое обман и как от одной лжи можно сделать больно сразу всем. Александра прочитала получившееся сообщение и, нажав «Отправить», вернула телефон обратно в карман. Геля: Арс, не переживай, со мной всё хорошо. Очень устала… Я тебе завтра позвоню. Целую. Путь от отделения до дома продлился недолго. И вот пара уже заходила в такое родное убежище от всей грязной и липкой лжи, которой они жили на протяжении нескольких недель. — Посмотрим что-нибудь и спать? — Спросила Саша, пройдя на кухню, чтобы выпить водички. — А как же покушать? — С небольшим расстройством в голосе спросил Шастун. — А что ты хочешь? Я могу тебе что-нибудь приготовить. — Так, во-первых, не мне, а нам. Меня очень беспокоит, что ты ничего не поела утром, поэтому без ужина я тебя не пущу в кровать, поняла? — Одновременно с улыбкой и строгостью проговорил Антон, подходя к девушке. — Поняла, — заразившись улыбкой импровизатора, ответила Курпатова. — А во-вторых? — Во-вторых, я предлагаю не готовить, а что-нибудь заказать. — И какие же есть варианты? — Ну, можно заказать пиццу. — Я согласна. — Положительно кивнув головой, ответила на предложение парня Александра. Уже через час ужин был съеден, сок и газировка выпиты, а пара начала готовиться ко сну. Саше было необходимо расслабиться, поэтому она направилась в сторону ванной. Стоя под струями воды, её напряжённые мышцы начали расслабляться, а тот самый эмоциональных груз начал потихоньку падать с её хрупких плеч. Александра даже не сразу заметила, что дверь в ванну открылась и на пороге появился Антон, который, быстро сняв свою одежду, зашёл к ней в душевую кабинку. — Не против, если я присоединюсь? — Приблизившись к уху девушки, шёпотом спросил импровизатор. — Не против. — Так же шёпотом ответила Александра, чувствуя на своей шее ещё более обжигающие, чем горячая вода, поцелуи. Саша убрала со своей спины волосы, чтобы насладиться прикосновениями Антона на каждом сантиметре своей кожи. Ей было неимоверно приятно чувствовать Шастуна так близко. Сейчас всё отошло на второй план, именно сейчас они были в своём маленьком мире, где не было проблем и переживаний, а были только их чувства. Саше хотелось чувствовать Антона так близко всегда и хотелось навсегда остаться в том мире. Когда Шастун прошёл весь путь, Курпатова развернулась в его руках и сразу же прижалась своими губами к его губам, запуская свои руки в его волосы. Она знала, как на него действует этот жест, это подтвердил его приглушённый стон, слетевший с его губ в порыве страсти и охвативших его чувств. Саше удалось оторваться от губ импровизатора, после чего она начала поцелуями спускаться к самом сокровенному. Правой рукой она взяла член Антона и начала водить кулаком туда-сюда, левая же рука перекатывала его яйца, от чего парень издал что-то наподобие рыка. Саша недолго продолжала свои действия, потому что после этого в ход пошёл рот. От чего Антон прижался спиной к холодной и мокрой кафельной плитке. Губы Саши идеально обхватывали его член, а язык дополнял корзину ощущений. Левая рука осталась на месте и продолжала своё дело. Александра внимательно следила за реакцией импровизатора на её действия. Антон с закрытыми глазами начал учащённо дышать, его грудь вздымалась и опускалась слишком быстро, что приносило особое удовольствие Саше. Девушка поочерёдно захватила в свой плен яйца, чем вызвала у парня стон, смешанный с рыком. Антон больше не мог и не хотел терпеть, он одним движение поставил Курпатову на ноги и вовлёк её в поцелуй, после чего быстрым движением развернул и резко вошёл в неё, чем предоставил огромное удовольствие не только Александре, но и себе. Это то, в чём они сейчас нуждались. Им нужно было снова почувствовать друг друга, услышать стоны и рычание и вылить из себя все эмоции. Саша прогнулась в спине от доставляемого Антоном удовольствия. Её тело слушалось и поддавалось на любое движение импровизатора. Одной рукой Шастун взял девушку за шею, немного душа, а второй нащупал клитор и начал круговые движения пальцами, доставляя Саше утроенное удовольствие от каждого своего толчка в ней. Они сливались в одно целое, как это было всегда, когда они занимались сексом. Они чувствовали друг друга и получали от этого ещё большее удовольствие. Им был важен не сам процесс, а эмоции, которые они получали от него. Саша выкрикнула имя парня, стоя на содрогающихся ногах, ей не пришлось долго ждать ответа от парня. Буквально через несколько мгновений Антон кончил, издав громкий рык. Шастун надел на девушку свою футболку и, шлёпнув её по попе, последовал за Сашей в постель, где они через несколько минут после не имеющего никакой смысловой нагрузки разговора легли спать.Люблю твои глаза, в которых нету зла Чистая красота и теперь она моя Мои глаза для тебя, да, сердце для тебя, да, Душа для тебя, да, и любовь моя Ты мое солнце, для тебя я небо, И тебя укрою облаками сердца А тебе так идёт, так идёт, так идёт моя фамилия Да-да… А мне так идёт, так идёт любить тебя лишь одну Е-е-е А тебе так идёт, так идёт, так идёт моя фамилия Ведь если мир полон любви, то мы и есть любовь Послушай, родная, если солнце перестанет светить, Если в море вдруг не станет воды, Если звезды все погаснут в один миг, Я все равно буду тебя любить Нет, ничего лучше не может быть, Чем сквозь года тебя одну любить! Ведь ты все, чем живу я (Фамилия — Миша Марвин)