Всего-лишь друзья

NC-17
Заморожен
153
автор
Фэндом:
Летсплейщики, Twitch (кроссовер)
Размер:
23 страницы, 8 576 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
153 Нравится 51 Отзывы 17 В сборник

Часть 4

Настройки
Раннее утро Ваня проснулся на диване. Голова раскалывалась, в горле стоял ком из-за алкоголя, который он пил вчера. Тело было вялым и не послушным. Единственное, чего ему хотелось в этот момент- умыться попить и холодной воды. Он дополз на своих ватных ногах до ванной, умылся, посмотрел в зеркало. На его шее красовался ярко выраженный засос. Ваня распахнул глаза, вспоминая произошедшее ночью. Он не помнил того, что делал с Серёжей, а только его "месть". Да и вообще в его воспоминаниях все было размыто, он не знал до чего они вчера с жожо дошли, но засос свидетельствовал, что между ними явно что-то было. Ноги после этого окончательно ослабели. Он сполз по стенке, закрыл лицо руками. Его золотисто-русые волосы красиво свивали вниз прикрывая лицо. Ваня не понимал, почему не сопротивлялся, почему это произошло, он не знал, что с ним происходит. "Я же не такой,—шептал он,— нужно взять себя в руки.. Сегодня пары, убраться бы отсюда поскорее, пока Сережа спит." Одежда на нем была явно не первой свежести. Футболка была немного запятнана спермой. Трусы уже высохли от выделений Вани. —Блять!,— из его уст послышалось пару матов. —Вань, ты чего такой шумный? То, что произо.. —Сереж, мне пора, скоро пары. Дай мне пожалуйста свою одежду переодеться, я потом верну. И не смотри на меня, я в одних трусах.— сказал Ваня, не дав возможности жожо сказать и слово. Причем при каждой попытке Серёжи заговорить, дипинс перебивал его и в спешке переводил тему. Он получил желанную одежду, которая приятно пахла Серёжей. Жожо передал ему через дверную щель спортивные штаны, футболку и худи. Ваня быстренько натянул все это и вышел. Он избегал какого либо контакта с Сережой, его глаза были направлены вниз, что он даже не совсем понимал куда идёт. Жожо ждал его в коридоре, чтобы выпроводить и ещё раз попробовать поговорить. Ваня из-за того, что уткнулся в пол, не заметил Серёжу и врезался в него.Пустил нервный смешок: —Ха-ха, ты здесь. Ну пока, мне пора. Я опаздываю на пары. На часах было 7 утра, а они начинались в 9. Хах, это ещё и при том, что мальчики были одногруппниками. —Вань, послушай..— перед Жожо захлопнулась входная дверь. Дипинс побежал по ступенькам, как будто за ним гнался серийный убийца. А спускаться ему было ещё достаточно много, так как Сергей жил на 8 этаже (не проще было спуститься на лифте). Через минуту он был уже на улице. Ваня сел в ближайший автобус, так как денег с собой не было. Дорога домой прошла без происшествий. Дипинс скинул с себя одежду и побрел в душ, только попавши в дом. Вы не представляете, какое блаженство он испытал после этого. Ваня переоделся в свою одежду, он одел под низ водолазку, которая закрывала шею. На часах было 8:37, с большой вероятностью Дипинс мог опоздать. Так и случилось. Ваня постучал в дверь, открыв сказал:"Иван Петрович, извините за опоздание, можно зайти?" На что учитель ответил:"Бессмертных, заходите. Вы же знаете, приходить на занятия - только ваше дело. Хотите- можете опоздать хоть на пол пары, это ваша уче.." "Да понял я, понял. Я захожу.",- сказал Ваня не выдержав "поучений" лектора. До этих пор Ваня не замечал пристального взгляда Серёжи, который был уже там. Дипинс сел в самую дальнюю точку от места жожо, хоть раньше они всегда садились вместе. Сергей не переставал наблюдать за Ваней. Дипинса это явно нарягало, он уткнулся носом в тетрадь и стал записывать все, что рассказывает лектор. Серёже явно не понравилось, что Ваня перестал обращать на него внимание и он незаметно пересел прямо к нему. Пешков оперел голову на руку и продолжил смотреть на дипинса на расстоянии 20-30см. Ваня конечно же заметил это, но не переставал игнорировать. Серёжа не смог долго терпеть безразличие Вани, поэтому двинул его тетрадь на себя так, чтобы он точно заметил. —Блять, Серёж, что тебе надо? —Вань, реально, ты не понимаешь? Не думаешь, что нам нужно поговорить? —Я не хочу. —Короче, жду тебя на ближайшем перерыве в туалете, там и поговорим. Не прийдешь сам- я тебя притащу,— сказав это он отсел обратно. 10:30, тубзик универа —Ну и где его черти носят, неужели не прийдёт?,— сказал жожо. Как раз в этот момент в туалет зашёл Ваня. —Ну и о чём ты хотел поговорить? Неужто о том, что полез ко мне, когда я был весь "готовенький"? —Вань, не говори мне, что не помнишь, как сделал мне минет, когда я спал. Если бы не это я бы скорее всего вообще не проснулся бы. —Что..? Какой ми.. нет..? Я..? Повторись.. —Минет это когда ты с помощью своего рта.. —Да знаю я, что это значит!,—вскочил Ваня,закрыл Серёже рот рукой и огляделся,— мы до сих пор в туалете, вдруг кто-то услышит..! Но это ведь.. Я что начал это первым, я.. Серёжа лизнул руку, которой Ваня закрывал ему рот. — Т-ты что творишь(눈‸눈),—принялся мыть руки дипинс. —Нууу, а что мне оставалось делать?))) И да, ты отсосал мне по собственному желанию. Это всего-лишь было моей местью. —Сука, что со мной не так.. Я же не такой, я не верю это.. Серёж, давай просто забудем про это, будто ничего не было, как раньше просто дружить и хорошо проводить время..? Продолжение следует.. лооол
Примечания:
153 Нравится 51 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (3)