Прошу тебя не уходи, А завтра я опять один. Кричу, отчаянно молю Ищу по городу тебя. Во снах твоя улыбка Вернула в прошлое меня И будто бы тебя нашел. Открыв глаза один в ночи. Ищу тебя, но ты не здесь. А за окном звезда горит Мне говорит забыть тебя И я забыл, забыл тебя. Не нужно больше думать мне, Отчаянно молить звезду. Ты больше мне не нужен.
Часть 1
20 февраля 2022 г., 20:18