~{на крыше в полночь,🌃}~

PG-13
В процессе
27
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 2 741 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

~{✨Часть 6✨}~

Настройки
Примечания:
Через мгновение оба зеленоволосых стояли позади клонов, которые их толком и не видели (не, но по логике они жопой видеть не могут, или могут?......Но впрочем, не важно, автор я, и я, что хочу то ворочу) -бу! - крикнул Вару, забравшись на спину красного Джокера. Все судорожно повернулись назад. Зонт опять вскрикнул от резкого крика Вару, и чуть не откинулся от страха (Вару: жаль, что не откинулся......) Осознав, что пизды не миновать Пятый ткнул Джо пальцем в плечо, приказывая бежать. С Ватрушкой на спине Джокер помчался к выходу, их сопровождал остолбеневший стеклянный взгляд клонов, шокированных столь резким поворотом событий. Вскоре оба вообще скрылись из виду, оставив клонов переваривать произошедшее. Скип тайм 22:56 Вару так и не вернулся домой. Клоны переживали за своего "брата". Но тут открывается входная дверь. На пороге стоит Вару, а на его плечо облакачивается бухой в стельку Салатик. -что произошло?-слегка взволнованно спросил Куромаку. -мы пошли в клуб, а этот идиот набухался до состояния кирпича, и мне пришлось его тащить сюда. -тоесть, ты хочешь сказать, что он останется начевать у нас?!-уже повышая голос на Вару вскрикнул Куромаку. -эм, да, я не вижу в этом ничего плохого, кто му же, спать он будет у меня -я против этого -кхм, ну и что же ты сделаешь, чтобы протестовать моей воле? И тут Маку (это не ошибка, так надо) замолчал, ведь он действительно ничего не мог сделать....ну.....почти нечего....В голове Серова мелькнула потрясающая идея. -Я позвоню Фёдору! Послышался противный, ехидный смешок клона номер пять. Он явно не боялся этого. И тут Куро реально набрал номер Феди. Гудки, чертовски уверенная в себе улыбка Вару. Из трубки раздался голос -Куромаку, зачем звонишь так поздно? -У нас тут Джокер! -А, ну и? -"ну и"?! -я сам его телепортировал в реальный мир. -ч-что?.. -Федяяяя!-крикнул в трубку валет Пик, но....его голос был не противным как обычно, а....милым?.... -О, Варушка, как дела? -Всё хорошо, живу, как слышишь-мягко улыбаясь проворковал в ответ создателю Вареник.-а когда ты приедешь?..Я соскучился -Наверное завтра))) -урааааа Все даже прихуели. С такого поведения пятого. Он так мило общался с Создателем, как никогда не обращался к клонам. Но если капнуть глубже....Они же сами лишь упрекают его в его пранках, в его характере. Они осуждают его примерно за....ВСЁ ----------------------------------------------------------------- Извиняюсь за короткую часть. Я и так устал за сегодня.....
Примечания:
27 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)