~{на крыше в полночь,🌃}~

PG-13
В процессе
27
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 2 741 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник

~{✨Часть 7✨}~

Настройки
Примечания:
Ребятушкииииииии, мои хорошие, у меня опять начались недосыпы и проблемы со здоровьем. Времени нет вообще, и писать приходится ночью. Из-за проблем в школе и семье у меня часто бывают нервные срывы.....Есть ещё новость.....Скорее всего родители отправят меня в лечебницу.......Но я постараюсь выпускать части как можно чаще!) Спасибо за внимание, удачного прочтения! ------------------------------------------------------------------ Семеро не успели заметить, как Джокер и Вару уже поднимались по лестнице. Вернее сказать, шёл Вару, а Джо облакотившись на него еле еле перебирал ногами. Ещё мгновение, и они уже полностью скрылись из виду. Послышался хлопок двери, который обозначал, что они достигли назначенного курса. Клоны до сих пор стояли в ахуе. Из некого "транса" их вывел запах гари с кухни. Судорожно бросив взгляд туда, парни ужаснулись, оказывается, что Феликс поставил в духовку пирог, и банально забыл про него. Пол кухни уже объяло пламенем. Мысли о Вару исчезли из из головы. Все бросились к выходу, стараясь спасти свои жопаньки. Ноооооооооо, мы вернёмся на пару десятков минут назад к нашим Кустикам<3 Вару уложил Джокера на свою кровать. Время позднее 01:23, и он решил тоже лечь спать, переодевшись он улёгся подле своего друга и моментально заснул. Теперь опять вернёмся в "сейчас" И вот, огонь пробирается по лестнице на второй этаж, почувствовав запах гари Джокер проснулся, увидев всю эту картину он моментально протрезвел. Огонь уже забирался в комнату Ватрушки! Стоп!....Вару...он всё ещё мирно спал, по крайней мере так казалось его другу, но на самом же деле, он через сон надышавшись гари потерял сознание..... Тем временем у клонов: -Господи, Феликс, ты идиот?!-кричал Пик Но тут вмешался Габриель сказав фразу, которая вновь погрузила парней в ступор..... Этой фразой было: ребят, но ведь Вару и Джокер ещё там......
27 Нравится 14 Отзывы 3 В сборник