!НЕ ЧАСТЬ!
26 февраля 2022 г., 08:05
Короче народ.. У меня в Украине началась война, и фанфики будут редко выходить, ведь я пытаюсь больше общаться с одноклассниками которые остались в городе.
(Пе.ес: я поехала к папиному брату в село). А как раз у Львова(я там живу) там очень часто сирены, и я хочу узнавать когда они. И их поддерживать.
И спасибо всем за ваш актив<3
Кто в Украине, ДЕРЖИТЕСЬ РЕБЗЯЯЯ. Всем пока:>