Мятная сказка

NC-17
Заморожен
3
автор
Sofia_Boyko2008 соавтор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 633 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Любовь?

Настройки
Положив сигарету в карман, я продолжил идти, как вдруг я почувствовал усиление запаха ментола. Что за чертовщина!? Я ведь уже давно перестал парить? С каждым шагом запах усиливался. Что это вдалеке, человек? Я увидел силуэт человека вдалеке. - Кто ты? - тихо спросил я. - Я тот, кого ты ищешь, Антош! - ответил собеседник. Я подошёл ещё ближе. Я понял, что запах мяты исходил от него. Я присмотрелся и увидел такие же как зима, холодные глаза. Они были голубые с ноткой небесного. Я увидел в них ту самую атмосферу, как и вокруг, а это снег, мята и холод. Я хотел рассмотреть незнакомца, но его силуэт растворился в пространстве. Я последний раз почувствовав его приятный запах. Закрыв глаза я поднял голову наверх. Открыв их я уже оказался в аудитории... - Мх.. - из моих уст послышался хриплый стон после сна. Я выдохнул тот воздух, что вдохнул ещё во сне. Я всё ещё чувствовал тот ментол. - О! Проснулся! - весело сказал Серёжа. - Это был сон... - сказал я, проигнорировав слова приятеля. - Ты о чём? - с удивлением посмотрел на меня Серый. - Да так, неважно. - промолвил я, после чего, зевнув. - Ладно... - ответил приятель и продолжил что-то усердно писать в тетрадке... Пара подошла к концу. Шастун все оставшиеся время просто провтыкал глядя в окно совсем не слушая преподавателя, а после ушел в общагу не обращая внимание на последний урок. Зайдя в комнату он увидел Глеба, который вообще походу решил сегодня остаться дома. В отличии от Антона Баталов совершенно забил на учебу и мог отсутствовать на парах целыми неделями, благо его прикрывала староста группы, ведь она была в него влюблена. Зато перед сессией он судорожно пытался наверстать все упущенное. Глеб не спал ночами, уча материал, и как ни странно у него все получалось и он сдавал, хоть и не всегда на отлично))...Удивительный человек... Антон улыбнулся Глебу, кинул рюкзак на кровать и подошел к столу где стоял графин с водой. - Как дела? Ты че сегодня опять весь день в доту играл? Выглядишь отвратительно - спросил Антон. - Та отъебись! Я вообще сегодня на первую пару пришел. - Ого, нихрена себе, это что ж за пара у вас была, что ты решил на нее явиться? - У нас там нового препода поставили вместо деда, вот и пришел на него глянуть, говорили ж что он ходячий секс, вот мне и интересно стало. Ему на вид лет 30, а объясняет он лучше Воли, впервые за 2 года хоть что-то понял. - Да, мне Сережа уже рассказал, у нас с ним завтра урок. Как он выглядит вообще? - Да простит меня моя гетеросексуальность, но выглядит он прекрасно, девочек вообще понесло с его глаз, они голубые, пиздец просто. Короче мужик странный, но прикольный, очень надеюсь что он не будет валить оценки как наш покойный Павел Алексеевич... - Ххахахах, жесть — смех у Антона был конечно истерический, потому что в его голове сразу всплыл образ незнакомца из сна, и по телу прошли мурашки. Антон попил воды и завалился на кровать, залипая в телефоне он думал, стоит ли что-то говорить Глебу на счет его сна или лучше пока что промолчать..? Его глубокие мысли перебил звонкий смех девушки. Ира сбежала с пар ради него. Она была в него чертовски влюблена. Антону лишь нравилось это. Она делала всё, что он попросит. Единственное, чего ему не хотелось, это иметь отношения с ней, хотя иногда надо было притворятся чтобы у друзей не возникали вопросы по поводу его ориентации. Ира всегда называла его своим парнем. Когда у Антона был стресс, он никому не говорил, а только и делал, что ходил к Ире. Спросите зачем? Ходил к ней поебаться, а потом бросал ее как ненужную тряпочку. Но Ира думала, что так он выражает к ней любовь. Она подошла к нему, и села на край кровати. - Милый, чего грустишь? - заигрывающим голосом спросила Ира. - Уединимся? - Ир, отстань, не до тебя сейчас. - грубо ответил Антон. - Ну зай! - возмутительно сказала Ира. - Может просто сериал посмотрим? - Ццц... - в ответ Антон лишь освободил место в кровати, зная, что Ира просто так не отстанет. Девушка лишь улыбнулась и легла рядом с ним. Она взяла ноут Антона с полочки, спиной оперлась об изголовье кровати, а на колени поставила ноут. Антон в свою очередь рукой обнял девушку, а голову положил на её грудь. Их выбор пал на сериал - "Половое воспитание" Девушка взъерошила волосы парня, затем перебирая их у себя в руке, прядку за прядкой. Антон полностью забыл про домашнее задание и про тот сон на паре. *Возможно даже хорошо, что она не ушла, с ней достаточно хорошо* Спустя пару часов они уснули, всё так же в обнимку, а на утро его разбудил ласковый голос девушки. - Котёнок, вставай! - тихонько произнесла Ира. - Ты проспишь пары! - Мммм... - промычал Антон. - Не хочу никуда идти.. - Тогда оставайся дома и отдыхай, а я пошла! Если ты не забыл у нас сегодня пара с новым преподом по экономике труда. - Сказала Ира и пошла переодеваться. Антон продолжил валятся в кровати, а затем снова уснул...
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)