Знакомство?
20 февраля 2022 г., 21:55
Примечания:
Всем привет. Пишу первый раз
"-мысли
//-крики
прозвенел будильник 6:30. Наш главный герой встал и выключил будильник. После он пошел в ванную. Через 10 минут он отправился на кухню где стояла его мама.
М(мама?):сколько можно?! Из-за тебя меняем уже 5 школу.
В(вару):мам я не виноват
М:ладно садись и ешь
Через 20 минут он поел оделся и пошел домой. Давай я расскажу немного о нашем персанаже. Его зовут Вару он в 10А и ему 16 лет. Как вы поняли он меняет уже 5 школу. Он одет в синие худи, чёрный длинные штаны и на глазах зелёные очки со сприсалью. У него от природы зелёный волосы. Пока мы говорила о Вару он дошёл до школы. Он зашёл в школу переоделся и понял
В:"бля я же не знаю в какой мне кабинет"
Тут же к нему подбежал желтоволосый парень и обнял
Ф:уии это ты новенький?
В:да и отпусти
Феликс отпустил вару
Ф:мне сказали тебе показать школу
В:давай на следующей перемени а то сейчас звонок
И в правду через 5 минут будет звонок
Ф: хорошо пошли в класс
Они зашли в 28 кабинет. Вару сел на последнию парту. Прозвенел звонок и в класс зашлёл учитель и попросил вару представится. Вару вышел к доске.
В:всем привет Я вару мне 16 лет увлекаюсь рисованием.
Где-то из толпы послышался голос
П:на пидора похож*смех*
В:от пидора слышу
Весь класс затих. Вару не знал с кем он говорил.
П:слышь
У:Так пик к деректору а ты вару на место.
П:ну и ладно
Пик подошёл к двери и злобно посмотрел на вару. А вару тем временем сел за парту
Через 40 минут
Звонок
У:все дети всё свободны
Ребята вышли из класа,а к вару подршёл Феликс.
Ф:ты хоть знаешь что ты сделал?!
В:ответил мудаку, а что?
Ф:пойми это главарь школы ты поосторожнее
В:пф не сы нечего он..
Вару полетел на пол
В:какого хуя?!
П:это ты там фякал на уроке?
Вару стал
В:ну допустим я,а что морду набьешь
Пика это збесила и он ударил вару в нос. У вару по куда кровь. Не успел пик нечего сказать как ему прилетела ответочка. Драка могла произойти если бы фелекс не позвали учителя и их отправили в медпункт.
В:это из-за тебя придурок
П: из-за меня?!
В:а кто первый начал эту драку?
П:да если бы не ты
В: ладно все закончили нам на урок
Ребята отправились на урок. Вошли в клас извинились за опоздание и пошли на свои места.
И(историк):так дети я вас распределяю в пары и вы сделаете проект на тему каторую я вам дам.
И:фелик и Ромео
Данте Габриэль
Зонтик куромаку
Маша и Павел
Настя и Настя(А-у нас тоже две
Насти)
Некита и Максим
Эмма и Хелен
Николь и Клео
И вару и пик
Всем понятно?
В://что?! Я не хочу быть с этим придурком в команде
П://эй ты жаба зелёная
И://прекратили я всё сказал
И:дал всем тему
Прозвенел звонок а так как это был последний урок то они все пошли домой. Но фелекс остановил вару
В:чего тебе?
Ф:давай я тебе покажу школу и да я фелекс
В:ага.
Через 10 мину фелекс показал всю школу и они пошли по домам.
Примечания:
Ну как-то так. Думаю попоже напишу продолжение