Новый друг?
21 февраля 2022 г., 21:03
Примечания:
Вот прода:^
Дома
Вару зашёл домой и удивился что мамы не было дома. Он увидел на тумбочке записку. В ней было сказано
Вару я ехала в командировку на 3 недели деньги есть под запиской этого думаю хватит на 3 недели
Все целую пока💞
В:"круто хата свободна на 3 недели, можно будет позвать…
И тут вару вспомнил что у него нет друзей (А- а у меня они есть целых 2)
Вару как то не беспокоился на этот повод.Вару взял наушники и телефон. Вышел на улицу.
Через минут 16 минут он зашёл в какую-то подворотню.
В:» ну и куда я попал?»
Он увидел как какие-то подростки издеваются над котёнком.
(А-ну извините вару не такой эгоист. Будет мясо?)
В:вы чё делаете придурки?
???:это кто там вякает?!
Вару подошёл и дал в нос одному из них. То пошатнулся и отошёл.
???¹:Ты чё страх потерял?!
В вару прилетела ответочка только в живот. Вару пошатнулся и упал.
???²:хахахах смотрите слабак.
???:и чё за очки? Глаза уродские?
Вару это слова очень взбесило. Вару встал в планку для отжимания и ногами назад.(бля надеюсь понятно:_)и попал в нос второму
Пока они стояли в шоке он подбежал к котёнку и завернул в куртку.??² подошёл и со всей силы впечатал его в стенку. Вару скатился в низ. Он понимал что скоро походу здохнет,он пытался встать,но на него положили ногу и он не мог.
Через минут 10 его мучения закончились. Хотя они закончились его минуты 3 назад. Он просто потерял сознание и все. Как они ушли? К ним подёш парень и отогнал их. Парень не знал где жил вару поэтому отнес его к себе.
На утро
Вару очнулся и понял что не в своей квартире. Он хотел встать но понял что все тело болит. Через силу он встал и пошел искать кого. Он увидел кухню а там стоял человек.
??:о вижу и проснулся кстати
Д:я джокер)
В:пф типо карты?
Д:ой да хорош жаба
В:сам ты жаба Я вару
Д: хорошо садись есть будем.
Вару посмотрел в сторону и увидел котенка который пил молоко.
Вару сел за стол и начал есть. Ребята разговорились и подружились. Все бы нечего но джокер завел разговор
Д:вару какая твоя любимая масть?
В:ну не знаю, наверное пики. Мне они больше по душе.
Д: хорошо...
В:что ты задумал?
Вару это не нравилось
Д:да так просто интересно стало
В: ладно хорошо я пойду домой. Пока
Д:может ты скажешь где живёшь? Буду приходить в гости
В:а да хорошо. Улица зайчья,дом 5,квартира 25.
Д: хорошо
В:пока
Д:пока
Вару вышел из квартиры.
Джокер набрал кому-то и сообщил
Д:привет Я походу нашел пикового вальта.
???: хорошо ты с ним пожружись главное а потом разберемся.
Примечания:
Опять 2 страницы.