Я всё сильнее и сильнее чувствую к ниму привязонасть
4 марта 2022 г., 08:34
Примечания:
Пишу с 7 утра😩
Пик пришёл с едой-это был омлет.Он поставил еду на стол.Пик заметил что, вару снова уснул. Ну конечно было около 6 утра.Пик просто вышел из комнаты и куда-то ушёл.
Вару проснулся и пошел на кухню. Там были червовые и пик. Вару не заметно подбросил зонтику резинового паука. Сел на свое место и ждал представления...
Пришёл сначала куромаку и сев за свое место стал есть.
Потом и пришёл зонтик. Увидев паука он закричал,а вару просто начал смеяться. Все зло посмотрели на вару
Ф-ВАРУ ЭТО НЕ СМЕШНО!ПИК РАЗБИРИСЬ СО СВОИМ ВАЛЬТОМ.
Пик просто взял вальта и потащил в комнату. Кинув вару на кровать,он приблизился.
В-к..какого черта?!
Пик промолчал и просто поцеловал вару в губы. Вару пытался что-то сказать,но сделал только хуже.Пик изучал все уголки рта. Пик отстранился от вару,между ними появился небольшой мостик из слюни.Через несколько секунд он порвался.
В-что ты творишь?!
вару был уже почти весь красный,но из-за очков этого не было видно.
Пик приблизился к вару и сказал на ухо
П-эти очки тебе мешают~
Пик отошёл от вару и снял очки с вару.
П-у тебя такие красивые глаза(А-я не знаю какие у него глаза поэтому представьте сами._.")
Пик видел как бегают глаза вару чтобы выбраться.
П-не волнуйся ты не сможешь выбраться.
Вару хотел что-то сказать,но пик снова поцеловал вару.Пик покусывал губы вару.Вару не понимал нечего...
Пик спустился к шее и сделал засос. Вару послышался тихий стон.Пик улыбнулся.Пик укусил вару.
От вару послышался жалобный стон.Пик слезал кровь,которая пошла.Пик не оставил не одного живого место на шее вару.Пик снал худи с вару,а вару помог пик.
Пик спустился к груди(А-ммммм чаёчек)и начал ласкать соски(А-мммм освежает)
Вару просто тихо стонал.Пик понял что это одно из его слабых мест. Поэтому один он ласкал языком,а второй рукой.Он спустился к шортам ...
Вару упал с кровати от резкого звука.
В-"это был сон"
Вару понял что у него встал.
В-"бляя"
Вару вышел из комнаты и пошёл в ванную. Закрыл дверь и принял душ.(А-он там дрочил;)
Вару вернулся с полотенцем на бедрах.Так как он забыл бельё.Как то ко вару вошёл в команту,он увидел пика,который сидел в телефоне.
Пик посмотрел на него и удивился.У вару было слегла женское тело.Вару пошёл к шкафу и понял что пик на него смотрит
В-Хару на меня пялиться
П-да кому ты нужен
Пик начал смотреть в телефон.Вару быстро переоделся.Вару посмотрел на пика и у него шла кровь из носа. Вару увышел и через 2 минуты пришёл.Куст кинул апчечку
В-к тебя кровь из носа.
П-а что это ты забочишся обо мне?
В-ты мой "король"
Пик остановил кровь и продалжил сидеть в телефоне. Вару сел за стол и начал есть.
Когда вару поел он отнёс тарелку на кухню и вернулся в комнату
Ф-//ребята давайте играть в п или д(правда или действие)
В-пошли поиграем
П-ну ок
Пик и вару спустились в зал и сели на пол. Когда пришли остальные Феликс начал
Ф-зонтик п или д?
З-правду
Ф-хммм какое твое хобии?
З- ну я люблю рисовать или читать
В-и ныть
Вару начал смеяться
Ф-ВАРУ прекрати.
Вару получил подзатыльник от пика.
З-вару п или д?
В- действие
Зонтик думал как отомстить вару
З-не издивайся надо мной 1 месяц
В-нууууу нет
З-таковы правила
Под конец игры это было так
Вару сидел в ушках кота и на лице были усы. Пика все же смогли заплести.
Бубны ушли ещё в середине игры,потому что Габриель уже спал.
Феликс сидел в платье горничной,а Ромку с макияжем на лице.
Зонтик просто был весь зелёный.
Было уже 23:49 и пора ложится спать. Все разошлись.
Вару пошёл это всё снимать и смывать. Смыв всё,он вернулся в комнату. Пик уже успел расплести волосы. Они легли спать. Во сне вару подвинулся к пику,а пик обнял вару.
Так они и уснули<3
Примечания:
2 страницы я молодец. Что-то идей нет:/