Такие разные,но в тоже время одинаковые

NC-17
Заморожен
4
автор
Размер:
12 страниц, 2 999 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Ненавижу,но и в тоже время люблю

Настройки
Примечания:
Вару проснулся из-за того что всех созывали на "очень" важное собрание. Вару оглядел комнату некого не было. Вару переоделся и вышел к ребятам там были все и ждали только его. Фёдор начал Ф: кхем.. Я хочу сказать что вы в другом городе,но всё так же будите ходить в новую школу. Все стояли в шоке. Кто-то понимал что он потерял друзей,близких Ф(фелекс)-НО КАК ЖЕ НАШИ РОДИТЕЛИ?! Ф-не волнуйся Феликс мы им подложили в письма где написано что вы перешли на высшие образование. К вам могут приезжать родители. З-н.ну это г.главное Ф-и да вы должны быть в ответе за своего вальта. Я сказал вашим классным руководителям что вы братья и что будут отвечать старшие. П-Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЗА НИМ СЛЕДИТЬ И ВООБЩЕ ТЫ НАС ПОХИТЕЛ! Ф-делай что хочешь вам не поверят. Ф-это было всё я теперь я вас покидаю. Яркий свет и Федора уже нет В:"мдааа пойду хоть прогуляюсь" Вару надел ботинки и хотел выйти как вдруг его остановили. П-ну и куда ты? В-тебе какая разница? П-ты тупой или что? В-а ты рогатый) П-это не рога а волосы! В-как мне похуй П-чтобы в 22:00 был дома В-э..эй! Я не маленький! П-мне до пизды Пик ушёл в комнату В-"нянька нашёлся" Вару вышел из дома, и удивился, на удивление на улице было тепло и красиво. Вару надел наушники и пошел гулять Дойдя до парка. Вару прошел парк и пошел дальше. Немного дальше был бар. Вару решил зайти, но передумал. Он обошел весь город,не заметив как было уже 00:00. Вот вару на конце города. В:"и в какой я жопе?" Тут у него зазвонил телефон и он поднял трубку. П-ВАРУ ТЕБЯ ГДЕ БЛЯТЬ НОСИТ?! в-я не знаю. Вроде это конец города. П-КАКИМ БЛЯТЬ ОБРОЗОМ ТЫ ТАМ?! В-я чё ебу?! П-На какой ты улице. В-вроде зелено-жёлтая дом 5. П-жди. Тут трубку скинули. В-"нянька". Через 15 минут приехал мотоцикл а на нем был пик. В:у тебя есть мотоцикл?! П-залазий и поехали домой. Глаза пика, а именно его зрачки были более красные. Вару сел на мотоцикл и обхватил сзади пика. Через 10 минут они были дома П-вару мы приехали слазий. В-... Пик посмотрел назад и увидел, что вару уже спит. П-"и что мне с ним делать?" Пик поставил мотоцикл,взял вару на руки,и вошёл в дом. Все посмотрели на пик. Феликс хотел что-то сказать,но пик посмотрел на него со злобой в глазах. П-он уснул когда мы ехали домой. Сказав это он пошёл в комнату. Уложил вару на кровать. П-"Как он ещё не выпал когда уснул?" Пик тоже переоделся и лёг спать. На следующий день вару проснулся и удивился, что пик донёс его до кровати. Выглянув в окно он увидел тучи. В-"мда погулять не получится" Вару зашёл на кухню, но там не кого не было. Вару приготовил завтрак себе и пику. Почему? Если вдруг вы спросите то отвечу так:они поспорили кто первый встаёт,тот и готовит. Вару поел,вернулся в комнату там не кого не было. В-"и куда он подивался?" П-БУУ! Из-за темноты вышел пик и напугал вару. В-БЛЯЯЯЯ! пик начал смеяться,а вару орать на него.Когда они успокоились вару сказал. В-иди жри. Пик пошел вниз. Вару просто передразнил его и всё. Где-то в 14:29 феликс предложил Ф-Ребята, а давайте погуляем по городу,узнаем его по ближе. В-не,я уже там был. Сказав это вару вышел из комнаты. П-а у меня нет желания. И тоже вышел за вару. Остальные были не против. И как только дверь захлопнулась. В-ура мы одни дома П-и чё ты радуешься? В-ну знаешь, они не такие. Одни через чур весёлый, вторые через чур умные,а третьи более менее. П-а я? В-а что ты? Ты просто нянька и всё П-ну знаешь,если не я, то ты там и остался. Вару промолчал и сел в телефоне. Под конец дня вернулись ребята, все разошлись по комнатам. В-скука. П-а чё ты от меня хочешь? В-ну не знаю. П-могу предложенить фильм посмотреть. В-оооо давай. П-хорошо ты вибирай, а я схожу за едой. Пик вышел из комнаты,а Вары вибирал фильм. Он выбрал новый фильм пила. Когда пик вернулся,они сели на кровать и начали смотреть. Тут прозвучал гром. Вару слегка подпрыгну от неожиданности и сьежился. П-грозы боишся?) В-н..нет. Тут снова и вару приблизился к пику. В-ну допустим боюсь и что? Вару думал что над ним буду смеяться,но пик посадил вару меж ног,положил свою голову на его и продолжил смотреть фильм. На середине фильма,пик услышал сопение. Он понял что вару спит. Вару просто улёгся на пике как на кресле. П-"от такой милый когда спит"Так стоп?! О чём я думаю?!" Пик не понимал что с ним. Он хотел убрать вару с себя, но тот начал ёрзать.Пик понял что разбудит зелёного и просто лёг на кровать,а вару на него.Пик положил одну руку на волосы и начал их мять. П-"такие мягкие" Вару это понравилось,и на нем появилился румяниц,но его не было видно из-за очков,ещё он заметно расслабился. Пик так и уснул. На следующий день вару проснулся и понял в каком он положение.(а-если что пик был без футболке) Вару заметно покраснел.Пик это заметил П-как тебе тело?) Вару понял,что пик не спит и хотел слезть,но его держала рука. В-может отпустишь? Пик отпустил его. Вару сел на живот. В-я жрать хочу. П-а я что сделаю? В-приготовь что-нибудь. П:Окей только слезь. Вару слез и пик пошел готовить. В-"у него такой накаченое тело" Вару сам не понимал почему ему в голову идут такие мысли. Вару не хотел признавать,что он гей,что он любит пик,но всё говорило об обратном.
Примечания:
4 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник