Ненавижу,но и в тоже время люблю
3 марта 2022 г., 09:24
Примечания:
Извините за задержку. Ещё и фисбук.неь сломался:_)
Вару проснулся из-за того что всех созывали на "очень" важное собрание. Вару оглядел комнату некого не было. Вару переоделся и вышел к ребятам там были все и ждали только его. Фёдор начал
Ф: кхем.. Я хочу сказать что вы в другом городе,но всё так же будите ходить в новую школу.
Все стояли в шоке. Кто-то понимал что он потерял друзей,близких
Ф(фелекс)-НО КАК ЖЕ НАШИ РОДИТЕЛИ?!
Ф-не волнуйся Феликс мы им подложили в письма где написано что вы перешли на высшие образование. К вам могут приезжать родители.
З-н.ну это г.главное
Ф-и да вы должны быть в ответе за своего вальта. Я сказал вашим классным руководителям что вы братья и что будут отвечать старшие.
П-Я НЕ СОБИРАЮСЬ ЗА НИМ СЛЕДИТЬ И ВООБЩЕ ТЫ НАС ПОХИТЕЛ!
Ф-делай что хочешь вам не поверят.
Ф-это было всё я теперь я вас покидаю.
Яркий свет и Федора уже нет
В:"мдааа пойду хоть прогуляюсь"
Вару надел ботинки и хотел выйти как вдруг его остановили.
П-ну и куда ты?
В-тебе какая разница?
П-ты тупой или что?
В-а ты рогатый)
П-это не рога а волосы!
В-как мне похуй
П-чтобы в 22:00 был дома
В-э..эй! Я не маленький!
П-мне до пизды
Пик ушёл в комнату
В-"нянька нашёлся"
Вару вышел из дома, и удивился, на удивление на улице было тепло и красиво.
Вару надел наушники и пошел гулять
Дойдя до парка. Вару прошел парк и пошел дальше. Немного дальше был бар. Вару решил зайти, но передумал.
Он обошел весь город,не заметив как было уже 00:00.
Вот вару на конце города.
В:"и в какой я жопе?"
Тут у него зазвонил телефон и он поднял трубку.
П-ВАРУ ТЕБЯ ГДЕ БЛЯТЬ НОСИТ?!
в-я не знаю. Вроде это конец города.
П-КАКИМ БЛЯТЬ ОБРОЗОМ ТЫ ТАМ?!
В-я чё ебу?!
П-На какой ты улице.
В-вроде зелено-жёлтая дом 5.
П-жди.
Тут трубку скинули.
В-"нянька".
Через 15 минут приехал мотоцикл а на нем был пик.
В:у тебя есть мотоцикл?!
П-залазий и поехали домой.
Глаза пика, а именно его зрачки были более красные.
Вару сел на мотоцикл и обхватил сзади пика.
Через 10 минут они были дома
П-вару мы приехали слазий.
В-...
Пик посмотрел назад и увидел, что вару уже спит.
П-"и что мне с ним делать?"
Пик поставил мотоцикл,взял вару на руки,и вошёл в дом.
Все посмотрели на пик. Феликс хотел что-то сказать,но пик посмотрел на него со злобой в глазах.
П-он уснул когда мы ехали домой.
Сказав это он пошёл в комнату.
Уложил вару на кровать.
П-"Как он ещё не выпал когда уснул?"
Пик тоже переоделся и лёг спать.
На следующий день вару проснулся и удивился, что пик донёс его до кровати. Выглянув в окно он увидел тучи.
В-"мда погулять не получится"
Вару зашёл на кухню, но там не кого не было.
Вару приготовил завтрак себе и пику. Почему? Если вдруг вы спросите то отвечу так:они поспорили кто первый встаёт,тот и готовит.
Вару поел,вернулся в комнату там не кого не было.
В-"и куда он подивался?"
П-БУУ!
Из-за темноты вышел пик и напугал вару.
В-БЛЯЯЯЯ!
пик начал смеяться,а вару орать на него.Когда они успокоились вару сказал.
В-иди жри.
Пик пошел вниз.
Вару просто передразнил его и всё.
Где-то в 14:29 феликс предложил
Ф-Ребята, а давайте погуляем по городу,узнаем его по ближе.
В-не,я уже там был.
Сказав это вару вышел из комнаты.
П-а у меня нет желания.
И тоже вышел за вару. Остальные были не против. И как только дверь захлопнулась.
В-ура мы одни дома
П-и чё ты радуешься?
В-ну знаешь, они не такие. Одни через чур весёлый, вторые через чур умные,а третьи более менее.
П-а я?
В-а что ты? Ты просто нянька и всё
П-ну знаешь,если не я, то ты там и остался.
Вару промолчал и сел в телефоне.
Под конец дня вернулись ребята, все разошлись по комнатам.
В-скука.
П-а чё ты от меня хочешь?
В-ну не знаю.
П-могу предложенить фильм посмотреть.
В-оооо давай.
П-хорошо ты вибирай, а я схожу за едой.
Пик вышел из комнаты,а Вары вибирал фильм. Он выбрал новый фильм пила. Когда пик вернулся,они сели на кровать и начали смотреть. Тут прозвучал гром. Вару слегка подпрыгну от неожиданности и сьежился.
П-грозы боишся?)
В-н..нет.
Тут снова и вару приблизился к пику.
В-ну допустим боюсь и что?
Вару думал что над ним буду смеяться,но пик посадил вару меж ног,положил свою голову на его и продолжил смотреть фильм. На середине фильма,пик услышал сопение. Он понял что вару спит. Вару просто улёгся на пике как на кресле.
П-"от такой милый когда спит"Так стоп?! О чём я думаю?!"
Пик не понимал что с ним. Он хотел убрать вару с себя, но тот начал ёрзать.Пик понял что разбудит зелёного и просто лёг на кровать,а вару на него.Пик положил одну руку на волосы и начал их мять.
П-"такие мягкие"
Вару это понравилось,и на нем появилился румяниц,но его не было видно из-за очков,ещё он заметно расслабился.
Пик так и уснул.
На следующий день вару проснулся и понял в каком он положение.(а-если что пик был без футболке)
Вару заметно покраснел.Пик это заметил
П-как тебе тело?)
Вару понял,что пик не спит и хотел слезть,но его держала рука.
В-может отпустишь?
Пик отпустил его. Вару сел на живот.
В-я жрать хочу.
П-а я что сделаю?
В-приготовь что-нибудь.
П:Окей только слезь.
Вару слез и пик пошел готовить.
В-"у него такой накаченое тело"
Вару сам не понимал почему ему в голову идут такие мысли. Вару не хотел признавать,что он гей,что он любит пик,но всё говорило об обратном.
Примечания:
Челых 3 страницы.Думаб через 2 части напишу порнуху)